Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Закрыть окно
Версия для слабовидящих

Опрос:

Какое направление искусства вы бы выбрали?

Музыкальное - 100%
Художественное - 0%
Хореографическое - 0%

Всего голосов:: 2
Голосование по этому опросу закончилось в: Декабрь 13, 2013

Облако тегов

Победители 2020-2021 учебного года

Поздравляем победителей
международного конкурса-фестиваля
«Планета талантов», г. Оренбург, 25 апреля 2021 г.

Ансамбль русских народных                               ГРАН-ПРИ
инструментов ДШИ № 6 в составе:
Зорин В.Г., Гиндалеева Н.Э., Мазунина Ю.С.
Спасенкова Н.В., Толокнова Е.С.,
Чебанюк Г.Д., Чусовитин М.А.
                    
руководитель - Чусовитин М.А.

Найдёнов Егор                                                      Лауреат Iстепени
номинация: инструментальный жанр (аккордеон)
преподаватель Спасенкова Н. В.

Дикунов Дмитрий                                            Лауреат III степени
номинация: инструментальный жанр (аккордеон)
преподаватель Спасенкова Н. В.

Таспаева Лина                                                    Лауреат III степени
номинация: инструментальный жанр (фортепиано)
преподаватель Белова Г.М.

Поздравляем победителей
        областного конкурса детских хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Хоровая весна - 2021»,
г. Оренбург, 24 апреля 2021 г.

Общий хор старших классов                           Лауреат I степени
руководитель – Левченко О.К.
концертмейстер – Воронина Т.А.

Младший хор хорового отделения               Лауреат I степени
руководитель - Измалкова Л. Ю.
концертмейстер – Тетерева И.П.

Общий хор младших классов                         Лауреат II степени
руководитель - Измалкова Л. Ю.
концертмейстер - Богомаз А.А.

Поздравляем победителей
всероссийского конкурса-фестиваля детского и взрослого творчества «Арт-культ», г. Медногорск,
22 апреля 2021 г.

Ансамбль русских народных                               ГРАН-ПРИ
инструментов ДШИ № 6 в составе:
Зорин В.Г., Гиндалеева Н.Э., Мазунина Ю.С.
Спасенкова Н.В., Толокнова Е.С.,
Чебанюк Г.Д., Чусовитин М.А.
                    
руководитель Чусовитин М.А.

Дикунов Дмитрий                                            Лауреат I степени
номинация: инструментальный жанр (аккордеон)
преподаватель Спасенкова Н. В.

Новиков Глеб                                                         Лауреат I степени
номинация: академический вокал
преподаватель преп. Гиндалеева Н.Э.,
концертмейстер Толокнова Е.С.

Найдёнов Егор                                                      Лауреат Iстепени
номинация: инструментальный жанр (аккордеон)
преподаватель Спасенкова Н. В.

Лысенко Кирилл                                                 Лауреат II степени
номинация: инструментальный жанр (аккордеон)
преподаватель Спасенкова Н. В.

Рубанова Полина                                                Лауреат II степени
номинация: инструментальный жанр (аккордеон)
преподаватель Спасенкова Н. В.

Поздравляем победителей
всероссийского конкурса художественного творчества «Мир детства и отрочества Михаила Лермонтова», г. Москва, 14 апреля 2021 г.

Омельницкая Екатерина                           Лауреат-Победитель
преподаватель Сулимова С.В.

Кормушин Владислав                                      Лауреат-призёр
преподаватель Мурадова Л.Н.       

Назаренко Олеся                                                 Лауреат-призёр
преподаватель Мурадова Л.Н.

Агеева Мария                                                         Лауреат-призёр
преподаватель Сулимова С.В.

Чернобаев Захар                                                 Лауреат-призёр
преподаватель Шустова Е.А.

Мурадова Л.Н.                                           Благодарственное письмо

Сулимова С.В.                                            Благодарственное письмо

Шустова Е.А.                                             Благодарственное письмо

Зенкина В.В.                                                Благодарственное письмо

Поздравляем победителей
           всероссийского открытого конкурса графических работ «Живая линия 21», г.Новосибирск, апрель 2021 г.

Мусина Милана                                     Диплом победителя I степени
преподаватель Зенкина В.В.

Азямова Арина                                        Диплом победителя II степени
преподаватель Зенкина В.В.

Попова Милена                                      Диплом победителя III степени
преподаватель Зенкина В.В.

Зенкина В.В.                                                Благодарственное письмо

Поздравляем победителей
          международного фестиваля конкурса инструментального исполнительства,академического вокала и классического танца «Браво, маэстро!»,

г. Москва, 06 марта 2021 г.

Хор младших классов ДШИ № 6             Лауреат II степени 
руководитель Измалкова Л.Ю.
концертмейстер Богомаз А.А.

Измалкова Л.Ю.                                        Благодарственное письмо

Богомаз А.А.                                                 Благодарственное письмо

Поздравляем победителей
  всероссийского открытого конкурса живописных работ «Ритмы цвета 21», г.Новосибирск,
17 февраля 2021 г.

Абдулова Карина                                               Диплом II степени
преподаватель Зенкина В.В.

Прошина Кира                                                    Диплом II степени
преподаватель Зенкина В.В.

Летучева Полина                                             Диплом III степени
преподаватель Зенкина В.В.

Мусина Милана                                                  Диплом III степени
преподаватель Зенкина В.В.

Пулина Алена                                                      Диплом III степени
преподаватель Зенкина В.В.

Зенкина В.В.                                                Благодарственное письмо

Поздравляем победителей
       V международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Ярче солнца таланты блистают», г. Оренбург, 13 февраля 2021 г.

Образцовый хореографический ансамбль       Лауреат II степени
«Изумруд», средняя группа
номинация: «Народный танец»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль       Лауреат III степени
«Изумруд», младшая группа
номинация: «Народный танец»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль       Лауреат III степени
«Изумруд», старшая группа
номинация: «Народный танец»
преподаватель Бровикова О.А.

Поздравляем победителя

           IV международных творческих конкурсов: «Натюрморт в графике», «Натюрморт. Тёплый колорит», «Натюрморт. Холодный колорит»,
г. Москва, 30 января 2021 г.

Кормушин Владислав                                                Лауреат I степени
преподаватель Мурадова Л.Н.

Поздравляем победителя

XVII областного музыкального конкурса исполнителей «Разноцветные звуки»,

г. Оренбург, 29 января 2021 г.

Гембарь Анна                                              Лауреат Шстепени
номинация: «Аккордеон»
преподаватель Ходаковская А.В.

Поздравляем победителей
V всероссийского интернет-конкурса
«Снегурочка бывает разной», январь 2021 г.

Качагина Ульяна                                                 ГРАН-ПРИ
преподаватель Шустова Е.А.

Попова Варвара                                                Лауреат I степени
преподаватель Шустова Е.А.

Трунина Валерия                                             Лауреат I степени
преподаватель Шустова Е.А.

Чернобаев Захар                                               Лауреат I степени
преподаватель Шустова Е.А.

Шумилина Анастасия                                  Лауреат I степени
преподаватель Шустова Е.А.

Брылева Полина                                              Лауреат Iстепени
преподаватель Шустова Е.А.

Зусупова Альбина                                            Лауреат IIстепени
преподаватель Шустова Е.А.

Латыева Дарья                                                 Лауреат IIстепени
преподаватель Шустова Е.А.

Михайлицина Ульяна                                     Лауреат II степени
преподаватель Шустова Е.А.

Покрова Дарья                                                   Лауреат II степени
преподаватель Шустова Е.А.

Попов Тимур                                                       Лауреат II степени
преподаватель Шустова Е.А.

Ломакина Дарья                                               Лауреат III степени
преподаватель Шустова Е.А.

Малышкина Виктория                                 Лауреат III степени
преподаватель Шустова Е.А.

Надкина Василина                                            Лауреат III степени
преподаватель Шустова Е.А.

Никулина Ирина                                             Лауреат III степени
преподаватель Шустова Е.А.

Поздравляем победителей
      областного конкурса декоративно-прикладного искусства «Зимнее кружево», 15 января 2021 г.

Покрова Дарья                                                 Диплом IIстепени
преподаватель Шустова Е.А.

Горбылова Валерия                                      Диплом II степени
преподаватель Шустова Е.А.

Абдулова Карина                                               Диплом IIIстепени
преподаватель Зенкина В.В.

Панова Полина                                                Диплом IIIстепени
преподаватель Мурадова Л.Н.

Поздравляем преподавателей

Демидову Маргариту Михайловну и Гиндалееву Наталью Эрнстовну - обладателей областной премии Правительства Оренбургской области «Преподаватель года» в сфере культуры и искусства.

Поздравляем победителей
    городского открытого конкурса детского рисунка «Рождественская сказка», декабрь 2020 г.

Латыева Дарья                                                   Диплом Iстепени
преподаватель Шустова Е.А.

Шумилина Анастасия                                  Диплом Iстепени
преподаватель Шустова Е.А.

Ломакина Дарья                                             Диплом IIстепени
преподаватель Шустова Е.А.

Поздравляем победителей

XI регионального интернет конкурса среди детей, подростков и молодёжи «Салют, Вдохновение!»
по академической дисциплине «Рисунок»,
г. Оренбург, декабрь 2020 г.


Чернобаев Захар                                                  Лауреат I степени
преподаватель Шустова Е.А.

Качагина Ульяна                                                Лауреат IIстепени
преподаватель Шустова Е.А.

Поздравляем победителей
регионального открытого конкурса хореографического мастерства памяти
Виктора Ренёва, 17 декабря 2020 г.

Образцовый хореографический ансамбль       Лауреат I степени
«Изумруд», младшая группа № 2
номинация: «Народный танец. «Вейся, вейся капуста»
преподаватель Бровикова О.А.

Поздравляем победителей
          всероссийского дистанционного конкурса детского творчества «Зимнее волшебство», декабрь 2020 г.

Торопчина Катя                                                Лауреат Iстепени
преподаватель Сулимова С.В..

Гурилева Ксения                                               Лауреат Iстепени
преподаватель Мурадова Л.Н.

Панова Полина                                                  Лауреат Iстепени
преподаватель Мурадова Л.Н.

Сладкова Светлана                                         Лауреат Iстепени
преподаватель Мурадова Л.Н.

Федунова Полина                                             Лауреат Iстепени
преподаватель Мурадова Л.Н.

Атларова Наталья                                          Лауреат IIстепени
преподаватель Сулимова С.В..

Шакирова Эллина                                             Лауреат IIстепени
преподаватель Сулимова С.В..

Мурадова Л.Н.                                               Благодарственное письмо

Сулимова С.В.                                                Благодарственное письмо

Поздравляем победителя
        областного конкурса педагогического мастерства преподавателей дополнительного образования
«Моё Оренбуржье 2020», г. Оренбург, ноябрь 2020 г.

Шустова Е.А.                                                  Диплом III степени

Поздравляем победителя
         всероссийский детско-юношеского конкурса инструментального «Музыкальный олимп»,  
г. Самара, ноябрь 2020 г.

Абдулова Алёна                                          Лауреат III степени
преподаватель Богомаз А.А.

Поздравляем победителя
  международного конкурса музыкального исполнительства «Музыкальный рассвет»,
г. Москва, 11 ноября 2020 г.

Абдулова Алёна                                          Лауреат III степени
преподаватель Богомаз А.А.

Богомаз А.А.                                              Благодарственное письмо

Поздравляем победителей
         XI открытого городского конкурса детского художественного творчества «Рисуем музыку»,
г.
Оренбург, 3 ноября 2020 г.

Шумилина Анастасия                           ЛауреатI степени, Кубок
преподаватель Шустова Е.А.

Попова Варвара                                               Диплом I степени
преподаватель Шустова Е.А.

Горбылова Валерия                                        Диплом I степени
преподаватель Шустова Е.А.

Трунина Валерия                                              Диплом I степени
преподаватель Шустова Е.А.

Поздравляем победителей
всероссийского открытого конкурса пейзажа
«Коты для доброты 20», г.
Новосибирск, ноябрь 2020 г.

Абдулова Карина                                               Диплом I степени
преподаватель Зенкина В.В.

Мамонова София                                               Диплом II степени
преподаватель Зенкина В.В.

Азямова Арина                                                   Диплом III степени
преподаватель Зенкина В.В.

Попова Милена                                                  Диплом III степени
преподаватель Зенкина В.В.

Зенкина В.В.                                                Благодарственное письмо

Поздравляем победителей
всероссийского открытого конкурса пейзажа «Миражи», г.Новосибирск, октябрь-ноябрь 2020 г.

Князева Арина                                                     Диплом I степени
преподаватель Зенкина В.В.

Абдулова Карина                                               Диплом II степени
преподаватель Зенкина В.В.

Мамонова София                                              Диплом III степени
преподаватель Зенкина В.В.

Прошина Кира                                                   Диплом III степени
преподаватель Зенкина В.В.

Трунина Валерия                                               Диплом III степени
преподаватель Зенкина В.В.

Зенкина В.В.                                                Благодарственное письмо

Поздравляем победителей
международного конкурса хорового искусства
«Belcanto», г. Москва, 29 октября 2020 г.

Хор младших классов ДШИ № 6             Лауреат II степени 
номинация: «Детские хоры инструментальных отделений ДМШ, ДШИ».
руководитель Измалкова Л.Ю.
концертмейстер Богомаз А.А.

Измалкова Л.Ю.                                        Благодарственное письмо

Богомаз А.А.                                                 Благодарственное письмо

Поздравляем победителей
всероссийского открытого творческого конкурса
«Про Лис 20», г. Новосибирск, 29 октября 2020 г.


Азямова Арина                                                Победитель I степени
номинация: «Графика». работа «Лунная ночь»
преподаватель Зенкина В.В.

Абдулова Карина                                              Победитель II степени
номинация: «Живопись». работа «Сладкая парочка»
преподаватель Зенкина В.В.

Зенкина В. В.                                             Благодарственное письмо

Поздравляем победителей
           всероссийского открытого творческого конкурса «Чудная рыба 20»,

г. Новосибирск, 16 октября 2020 г.

Абдулова Карина                                              Диплом I степени
номинация: «Графика». работа «Рыба-конь»
преподаватель Зенкина В.В.

Прошина Кира                                                   Диплом I степени
номинация: «Стилизация». работа «Механическая рыба»
преподаватель Зенкина В.В.

Азямова Арина                                                Диплом II степени
номинация: «Стилизация». работа «Цветочные рыбки»
преподаватель Зенкина В.В.

Куницына София                                               Диплом II степени
номинация: «Графика». работа «На морском дне»
преподаватель Зенкина В.В.

Трунина Валерия                                             Диплом II степени
номинация: «Стилизация». работа «Морской хищник»
преподаватель Зенкина В.В.

Буранова Полина                                               Диплом III степени
номинация: «Смешанная техника». работа «В морских просторах»
преподаватель Зенкина В.В.

Пулина Алёна                                                     Диплом III степени
номинация: «Смешанная техника». работа «Рыба-тигр»
преподаватель Зенкина В.В.

Зенкина В. В.                                              Благодарственное письмо

Поздравляем победителей
городского конкурса рисунков к дню рождения сказки
Э. Успенского «Крокодил Гена и его друзья»,
г. Оренбург, 20 сентября 2020 г. 

Харламова Виктория                            Победитель конкурса
преподаватель Мурадова Л.Н.

Косарева Елизавета                                        Диплом I место
преподаватель Мурадова Л.Н.  

Курбанова Екатерина                                   Лауреат
преподаватель Мурадова Л.Н.

Лопина Вероника                                              Лауреат
преподаватель Мурадова Л.Н.

Певченко Кира                                                    Лауреат
преподаватель Мурадова Л.Н.

Фуренко Мария                                                   Лауреат
преподаватель Мурадова Л.Н.

Мурадова Л.Н.                                            Благодарственное письмо

Поздравляем победителя
       международного конкурса-фестиваля искусства и творчества «Морское сияние»,
г. Москва, 22 июля 2020 г.

Исиналиева Карина                                         Лауреат IIIстепени
преподаватель Котлярова Е.А.

Котлярова Е.А.                                           Благодарственное письмо

Поздравляем победителя
          всероссийского конкурса для детей и молодёжи «Страна талантов», г. Москва, 20 июля 2020 г.

Кадырова Алина                                                Лауреат I степени
преподаватель Котлярова Е.А.