Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Закрыть окно
Версия для слабовидящих

Опрос:

Какое направление искусства вы бы выбрали?

Музыкальное - 100%
Художественное - 0%
Хореографическое - 0%

Всего голосов:: 2
Голосование по этому опросу закончилось в: Декабрь 13, 2013

Облако тегов

Победители 2019-2020 учебного года

Поздравляем победителей
всероссийского открытого конкурса
анималистических работ
«Дикие и домашние 20»,
г.
Новосибирск, 28 мая 2020 г.

Абдулова Карина                                   Диплом победителя III степени
номинация: «Смешанная техника», работа «Тропические обитатели».
преподаватель Зенкина В.В.

Воронова Екатерина                                    Диплом победителя
номинация: «Графика», работа «Кобры».
преподаватель Зенкина В.В.

Дудкова Мария                            Диплом победителя-поощрительный
номинация: «Смешанная техника», работа «Хозяин леса».
преподаватель Зенкина В.В.

Куницына Софья                                    Диплом победителя I степени
номинация: «Графика», работа «Енот».
преподаватель Зенкина В.В.

Мамонова Софья                                    Диплом победителя I степени
номинация: «Живопись», работа «Коровушки-бурёнушки».
преподаватель Зенкина В.В.

Зенкина В. В.                                             Благодарственное письмо

 

Поздравляем победителей
всероссийского открытого творческого
конкурса
«Память»,
г.
Новосибирск, 27 мая 2020 г.

Абдулова Карина                                              Диплом III степени
номинация: «Живопись», работа «Проводы».
преподаватель Зенкина В.В.

Прошина Кира                                                   Диплом победителя
номинация: «Графика», работа «Дети войны».
преподаватель Зенкина В.В.

Яхудина Эмилия                                               Диплом I степени
номинация: «Графика». работа «Память»
преподаватель Зенкина В.В.

Зенкина В. В.                                              Благодарственное письмо

 

Поздравляем победителя
V всероссийского конкурса
«Таланты России»,
г.
Москва, 27 мая 2020 г.

Альмухаметова Карина                               Лауреат II степени
преподаватель Мурзина М.В.

Поздравляем победителя
всероссийского конкурса для детей и
 молодёжи
«Страна талантов»,
г.
Москва, 25 мая 2020 г.

Истомина Елизавета                                    Лауреат I степени
преподаватель Ходаковская А.В.

Ходаковская А.В.                                      Благодарственное письмо

 

Поздравляем победителей
всероссийского открытого конкурса портрета
«Такие разные люди 20»,
г.
Новосибирск, 18 мая 2020 г.

Абдулова Карина                                              Диплом III степени
номинация: «Графика». работа «Императрица»
преподаватель Зенкина В.В.

Дудкова Мария                                                  Диплом I степени
номинация: «Смешанная техника». работа «Мужской портрет»
преподаватель Зенкина В.В.

Летучева Полина                                     Диплом поощрительный
номинация: «Графика». работа «Мужской портрет»
преподаватель Зенкина В.В.

Попова Милена                                           Диплом поощрительный
номинация: «Живопись». работа «Портрет девочки с собакой»
преподаватель Зенкина В.В.

Прошина Кира                                                   Диплом II степени
номинация: «Графика». работа «Портрет молодого человека»
преподаватель Зенкина В.В.

Пулина Алёна                                                     Диплом III степени
номинация: «Графика». работа «Портрет любимого актёра»
преподаватель Зенкина В.В.

 Трунина Валерия                                      Диплом поощрительный
номинация: «Графика».
преподаватель Зенкина В.В.

Яхудина Эмилия                                                Диплом I степени
номинация: «Графика». работа «Маяковский»
преподаватель Зенкина В.В. 

Зенкина В. В.                                                Благодарственное письмо

 

Поздравляем победителя заочных международных
конкурсов – фестивалей MuzStart
«Чемпионат Москвы» и «Чемпионат России»,
г. Москва, 19 апреля 2020 г.

Первушин Тимофей                                          Лауреат I степени
преподаватель Тетерева И. П.

Тетерева И.П.                                      Благодарственное письмо

Поздравляем победителей всероссийского
открытого творческого конкурса графических работ  
«Живая линия 20»,
г. Новосибирск, 15 апреля 2020 г.

Мамонова София                                              Диплом I степени
номинация: «Декоративная графика». работа «Красивые рыбки»
преподаватель Зенкина В.В.

Дудкова Мария                                                 Диплом III степени
номинация: «Графика». работа «Вишня созрела»
преподаватель Зенкина В.В.

Пулина Алёна                                                    Диплом III степени
номинация: «Декоративная графика». работа «Птица в клетке»
преподаватель Зенкина В.В.

Шуляковская Дарья                                       Диплом III степени
номинация: «Графика». работа «Под луной»
преподаватель Зенкина В.В.

Зенкина В. В.                                      Благодарственное письмо   

 

Поздравляем победителей
всероссийского открытого творческого конкурса
«Радужная сова 20»,
г. Новосибирск, март 2020 г.

Мамонова София                                              Диплом I степени
номинация: «Графика». работа «Дружная семейка.»
преподаватель Зенкина В.В.

Куницина София                                                Диплом II степени
номинация: «Смешанная техника». работа «Ночь. Луна.»
преподаватель Зенкина В.В.

Летучева Полина                                              Диплом II степени
номинация: «Графика». работа «Совушкина семейка.»
преподаватель Зенкина В.В.

Абдулова Карина                                               Диплом II степени
номинация: «Графика». работа «Полёт.»
преподаватель Зенкина В.В.

Мусина Милана                                                   Диплом III степени
номинация: «Живопись». работа «Сова и розы.»
преподаватель Зенкина В.В.

Яхудина Эмилия                                                 Диплом III степени
номинация: «Графика». работа «Совушка – красавица.»
преподаватель Зенкина В.В.

Зенкина В. В.                                      Благодарственное письмо        

Поздравляем победителей
IX международного фестиваля - конкурса

детского и юношеского творчества
«Триумф»,
г. Самара, 14 марта 2020 г.
   

Образцовый хореографический ансамбль       Лауреат I степени
«Изумруд», младшая группа № 2
номинация: «Народный танец. «Вейся, вейся капуста»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль       Лауреат II степени
«Изумруд», средняя группа
номинация: «Народный танец. «Плетень»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль       Лауреат II степени
«Изумруд», средняя группа
номинация: «Народный танец. «Коло»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль        Лауреат II степени
«Изумруд», старшая группа
номинация: «Народный танец. «Варенька»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль        Лауреат III степени
«Изумруд», смешанная группа
номинация: «Народный танец. «Пуховый платок»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль         Диплом I степени
«Изумруд», старшая группа
номинация: «Народный танец. Мексиканский танец»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль         Диплом I степени
«Изумруд», средняя группа
номинация: «Народно-стилизованный танец. Башкирский танец»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль        Диплом I степени
«Изумруд», старшая группа
номинация: «Народный танец. Еврейский танец»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль «Изумруд» - Грант на 30 000 руб. на участие в конкурсе лауреатов «Аврора» в г. Санкт-Петербург (08-12.11.2020 г.) 

Бровикова О. А.                                      Благодарственное письмо    

 

Поздравляем победителей
городского конкурса - фестиваля детского и юношеского творчества
«Музыкальный калейдоскоп 2020»,
г. Оренбург, 11 марта 2020 г.

Мещерякова Софья                                            Лауреат I степени
преподаватель Бородина И. В.

Первушин Тимофей                                          Диплом III степени
преподаватель Тетерева И. П.

Бородина И.В.                                      Благодарственное письмо

Тетерева И.П.                                      Благодарственное письмо

 

Поздравляем победителей
открытого городского конкурса-фестиваля
хореографических коллективов для детей 4-9 лет

«Дебют»,

г. Оренбург, 29 февраля 2020 г.

Образцовый хореографический ансамбль       Лауреат I степени
«Изумруд», младшая группа
номинация: «Народный танец»
преподаватель Бровикова О.А.

 

Поздравляем победителей
регионального этапа
XV международного
конкурса детского творчества
«Красота Божьего мира»,
г. Оренбург, 2020 г.

Мозгунова Анастасия                                    Диплом за I место
преподаватель Мурадова Л.Н.

Козаченко Ольга                                                Диплом за II место
преподаватель Мурадова Л.Н.

Бондаренко Мария                                                      Грамота
преподаватель Мурадова Л.Н.

 

Поздравляем победителей
XIV городского фольклорного фестиваля-конкурса
детского творчества
«Ты свети, свети Ярило!»,
г. Оренбург, 25 февраля 2020 г.

Образцовый хореографический ансамбль       Лауреат I степени
«Изумруд», средняя группа
номинация: «Народный танец»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль       Лауреат II степени
«Изумруд», младшая группа
номинация: «Народный танец.
«Капуста»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль       Лауреат II степени
«Изумруд», младшая группа
номинация: «Народный танец. «Авалюлько»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль       Лауреат II степени
«Изумруд», смешанная группа
номинация: «Народный танец. Ансамбль»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль       Лауреат II степени
«Изумруд», средняя группа
номинация: «Народный танец. Ансамбль»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль       Лауреат II степени
«Изумруд», старшая группа
номинация: «Народный танец. Ансамбль»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль       Лауреат III степени
«Изумруд», средняя группа
номинация: «Народный танец. Ансамбль»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль       Диплом I степени
«Изумруд», старшая группа
номинация: «Народный танец. Еврейский танец»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль       Диплом I степени
«Изумруд», старшая группа
номинация: «Народный танец. Ирландский танец»
преподаватель Бровикова О.А.

 Хореографический ансамбль                                 Диплом I степени
«Каблучок», смешанная группа
номинация: «Народный танец»

преподаватель Бровикова О.А. 

 

Поздравляем победителей
II Российского конкурса исполнителей на народных
инструментах им. И.В. Семёновой
«Уральская рябинушка»,
г. Оренбург, 14-16 февраля 2020 г.

Найдёнов Егор                                                     Лауреат I степени
преподаватель Спасенкова Н. В.

Лысенко Кирилл                                                 Лауреат II степени
преподаватель Спасенкова Н. В.

Желтова Диана                                                  Лауреат III степени
преподаватель Спасенкова Н. В.

Рубанова Полина                                               Лауреат III степени
преподаватель Спасенкова Н. В.

Абдуллин Даниил                                               Лауреат III степени
преподаватель Спасенкова Н. В.

Арсланов Руслан                                                 Диплом (IV место)
преподаватель Чебанюк А. Д.

Бочаров Павел                                                     Диплом (IV место)
преподаватель Чебанюк А. Д.

Япаров Исмаил                                                   Диплом (V место)
преподаватель Зорин В.Г.

Поздравляем победителей
всероссийского конкурса исполнительских
искусств
«Зимний Оренбург»,
г. Оренбург, 01 февраля 2020 г.

Арсланов Руслан                                                 Дипломант
номинация: «Баян, соло»
преподаватель Чебанюк А. Д.

Бочаров Павел                                                     Дипломант
номинация: «Баян, соло»
преподаватель Чебанюк А. Д.

 

Поздравляем победителей
XVI областного музыкального конкурса
исполнителей
«Разноцветные звуки»,
г. Оренбург, 01 февраля 2020 г.

Иекель Александр                                              Лауреат II степени
номинация: «Фортепиано»
преподаватель Новикова Т.Н.

Мещерякова Ангелина                                    Диплом III степени
номинация: «Фортепиано»
преподаватель Новикова Т.Н.

 

Поздравляем победителей
123 международного фестиваля-конкурса детских,
юношеских, молодежных, взрослых
творческих коллективов и исполнителей
«Адмиралтейская звезда»,
г. Оренбург, 31 января 2020 г.

Младший хор ДШИ № 6                                     Лауреат II степени
номинация: «Академический вокал»
руководитель Измалкова Л.Ю.
концертмейстер Богомаз А.А.

Измалкова Л.Ю.                                      Благодарственное письмо

 

Поздравляем победителей
XVI областного музыкального конкурса
исполнителей
«Разноцветные звуки»,
г. Оренбург, 25 января 2020 г.

Желтова Диана                                                  Лауреат I степени
номинация: «Баян, аккордеон»
преподаватель Спасенкова Н. В.

Рубанова Полина                                               Лауреат I степени
номинация: «Баян, аккордеон»
преподаватель Спасенкова Н. В.

Лазорик Дарья                                                     Лауреат II степени
номинация: «Баян, аккордеон»
преподаватель Ходаковская А.В.

Арсланов Руслан                                                 Лауреат II степени
номинация: «Баян, аккордеон»
преподаватель Чебанюк А. Д.

Лаптев Алексей                                                  Лауреат II степени
номинация: «Домра, балалайка, гитара»
преподаватель Наумов П.А.

Бочаров Павел                                                     Лауреат III степени
номинация: «Баян, аккордеон»
преподаватель Чебанюк А. Д.

Гембарь Анна                                                       Лауреат III степени
номинация: «Баян, аккордеон»
преподаватель Ходаковская А.В.

Япарова Аделина                                                Лауреат III степени
номинация: «Баян, аккордеон»
преподаватель Ходаковская А.В.

Лысенко Кирилл                                                  Диплом I степени
номинация: «Баян, аккордеон»
преподаватель Спасенкова Н. В.

Вежлева Яна                                                         Диплом I степени
номинация: «Домра, балалайка, гитара»
преподаватель Наумов П.А.

Урузгалиева Лия                                                 Диплом II степени
номинация: «Домра, балалайка, гитара»
преподаватель Белова Д.А.

Урузгалиева Руфина                                         Диплом
номинация: «Домра, балалайка, гитара»
преподаватель Белова Д.А.

 

Поздравляем победителей
V Международного конкурса академического вокала
им. А.Е. Варламова, г. Москва, 25 января 2020 г.

Лацвиева Екатерина                                      Лауреат II степени
номинация: «Академический вокал»
преподаватель Гиндалеева Н.Э.
концертмейстер Мараховская М.Г.

Гиндалеева Н.Э.                                                  Дипломант I степени
номинация: «Академический вокал»
концертмейстер Мараховская М.Г.

 

Поздравляем победителей
Зонального конкурса учащихся ДМШ и ДШИ Центрального Оренбуржья по фортепиано,
г. Оренбург, 24 января 2020 г.

Иванова Алиса                                                     Лауреат II степени
номинация «Исполнение сольной программы»
преподаватель Демидова М.М.

Масленников Михаил                                      Лауреат II степени
номинация «Исполнение сольной программы»
преподаватель Новикова Т.Н. 

Заряева Ирина                                                     Дипломант
номинация «Исполнение сольной программы»
преподаватель Белова Г.М. 

Таспаева Лина                                                      Дипломант
номинация «Исполнение сольной программы»
преподаватель Белова Г.М. 

 

Поздравляем победителей
Всероссийского конкурса юных художников, посвящённого
85-летию со дня рождения первого
космонавта Земли Ю.А. Гагарина
«Он сказал: «Поехали!»,
г. Москва, 30 декабря 2019 г.

Агеева Мария                                                       Диплом участника
преподаватель Сулимова С.В.

Атларова Наталья                                          Диплом участника
преподаватель Сулимова С.В.

Барахтянская Настя                                      Диплом участника
преподаватель Сулимова С.В.

Бикчурина Элина                                               Диплом участника
преподаватель Сулимова С.В.

Бондаренко Мария                                            Диплом участника
преподаватель Мурадова Л.Н.         

Брательнткова Анастасия                        Диплом участника
преподаватель Сулимова С.В.

Дедова Александра                                            Диплом участника
преподаватель Мурадова Л.Н.

Камнева Диана                                                   Диплом участника
преподаватель Сулимова С.В.

Качагина  Ульяна                                              Диплом участника
преподаватель Сулимова С.В.

Кашфуллина Мария                                         Диплом участника
преподаватель Сулимова С.В.

Коваленко Любовь                                            Диплом участника
преподаватель Сулимова С.В.

Козаченко Ольга                                                Диплом участника
преподаватель Мурадова Л.Н.

Махмутарзинова  Диана                              Диплом участника
преподаватель Сулимова С.В.

Мозгунова Анастасия                                    Диплом участника
преподаватель Мурадова Л.Н.

Обрывкова Светлана                                      Диплом участника
преподаватель Мурадова Л.Н.

Омельницкая Екатерина                              Диплом участника
преподаватель Сулимова С.В.

Панаида Елизавета                                         Диплом участника
преподаватель Сулимова С.В.

Панова Полина                                                   Диплом участника
преподаватель Мурадова Л.Н.

Пинаева Алёна                                                    Диплом участника
преподаватель Мурадова Л.Н.

Санков Павел                                                       Диплом участника
преподаватель Сулимова С.В.

Серенкова Алёна                                                Диплом участника
преподаватель Сулимова С.В.

Сладкова Светлана                                          Диплом участника
преподаватель Сулимова С.В.

Торопчина Екатерина                                    Диплом участника
преподаватель Сулимова С.В.

Файрушина Алия                                               Диплом участника
преподаватель Сулимова С.В.

Фролов Павел                                                       Диплом участника
преподаватель Сулимова С.В.

Швец Вероника                                                   Диплом участника
преподаватель Сулимова С.В.

Шуляковская Дарья                                         Диплом участника
преподаватель Зенкина В.В.

***

Поздравляем победителей
Всероссийского дистанционного конкурса
детского творчества
«Зимние чудеса»,
г. Пермь, 30 декабря 2019 г.

Науменко Ксения                                              Лауреат I степени
за работу «А в городе тоже ёлка!»
преподаватель Сулимова С.В.

Торопчина Екатерина                                   Лауреат I степени
за работу «Сказка зимнего леса»
преподаватель Сулимова С.В. 

Шакирова Эллина                                             Лауреат I степени
за работу «Ура! Каникулы!»
преподаватель Сулимова С.В. 

Сулимова С.В.                                                      Благодарность
                                                                  

Поздравляем победителей
XVII международного творческого фестиваля-конкурса
«Очарование рождественской Праги»,
г. Прага (Чехия), 26 декабря 2019 г.

Образцовый хореографический ансамбль   Лауреат II степени
«Изумруд», старшая группа
номинация: «Народный танец. Ансамбль»
преподаватель Бровикова О.А.

Бровикова О.А.                                                Благодарность,
                                                                   Диплом лучшего хореографа

Вертякова Е.И.                                                Благодарность

Поздравляем победителей
V открытого конкурса учащихся ДМШ и ДШИ Центрального Оренбуржья по общему фортепиано
г. Оренбург, 22 декабря 2019 г.

Сергеева Софья                                                    Лауреат III степени
номинация: «Исполнение сольной программы»
преподаватель Белова Г.М.

Гаряева Рената                                                  Дипломант
номинация: «Исполнение сольной программы»
преподаватель Белова Г.М.

Муратова Диана                                               Дипломант
номинация: «Исполнение сольной программы»
преподаватель Мурзина М. В.

Поздравляем победителей
III международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества
«Звездный восход»,
г. Оренбург, 15 декабря 2019 г.

Куркина Александра                                       Лауреат I степени
номинация: «Песня из кинофильма»
преподаватель Гиндалеева Н.Э.

Матющенко Надежда                                    Лауреат III степени
номинация: «Академический вокал»
преподаватель Гиндалеева Н.Э.
концертмейстер Толокнова Е.С

Корнилова Софья                                               Дипломант I степени
номинация: «Эстрадный вокал (соло)»
преподаватель Гиндалеева Н.Э.

Гиндалеева Н.Э.                                                  Благодарственное письмо

Толокнова Е.С.                                                     Благодарственное письмо

-

Поздравляем победителей
Международного конкурса-фестиваля
«Урал собирает друзей!»,
г. Оренбург, 01 декабря 2019 г.

Иванова Алиса                                                       Лауреат III степени

номинация: «Инструментальный жанр» (фортепиано)
преподаватель Демидова М.М.

Таспаева Лина                                                     Лауреат III степени
номинация: «Инструментальный жанр» (фортепиано)
преподаватель Белова Г.М. 

 

Арсланов Руслан                                                 Дипломант I степени
номинация: «Инструментальный жанр» (баян)
преподаватель Чебанюк А.Д.

 

Поздравляем победителя
Всероссийского открытого эстрадного вокального конкурса
«Золотой петушок»,
г. Оренбург, 23 ноября 2019 г.

Куркина Александра                                       Лауреат II степени
номинация: Соло, дебют 7 - 9 лет
преподаватель Гиндалеева Н.Э.

Гиндалеева Н.Э.                                      Благодарственное письмо
преподаватель

Поздравляем победителей !!!
IX Суперфинала ArtCon Danc международного проекта «Салют Талантов», г. Санкт-Петербург
17 ноября 2019 г.

Образцовый хореографический ансамбль       Лауреат II степени
«Изумруд», младшая возрастная группа
номинация: «Народный танец»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль       Диплом II степени
«Изумруд», средняя возрастная группа
номинация: «Народный танец. Ансамбль»
преподаватель Бровикова О.А.

Бровикова О.А.                                           Благодарственное письмо
преподаватель

Вертякова Е.И.                                          Благодарственное письмо
директор ДШИ № 6 

Поздравляем победителей !!!
Всероссийского творческого конкурса
«
Унылая пора, очей очарованья…»,
г. Набережные челны, 01 ноября 2019 г.

Сладкова Светлана                                           Диплом I степени
работа «Осенняя пора»
преподаватель Сулимова С.В.

Кормушин Владислав                                       Диплом I степени
работа «Любимое время года»
преподаватель Мурадова Л.Н.

Мурадова Л.Н.                                             Сертификат и Благодарность             
 
преподаватель

Сулимова С.В.                                               Сертификат и Благодарность
 
преподаватель

ДШИ № 6                                                               Благодарность

Поздравляем победителей !!!
Всероссийского дистанционного конкурса детского творчества «Сказочная осень»,
г. Пермь, 30 октября 2019 г.

Вершинина Анастасия                                    Лауреат I степени
работа «Осень в Абрамцево»
преподаватель Сулимова С.В.

Липунцова Ольга                                                              
работа «Любопытная сорока»                                  Лауреат I степени
работа «Красоты России»                                               
Лауреат I степени
преподаватель Мурадова Л.Н.

Сладкова Светлана                                             Лауреат I степени
работа «Осенняя пора»
преподаватель Сулимова С.В.

Атларова Наталья                                             Лауреат I степени
работа «Осенняя в саду»
преподаватель Сулимова С.В.

Мурадова Л.Н.                                                     Диплом куратора             
 
преподаватель

 

Сулимова С.В.                                                      Диплом куратора             
 
преподаватель

 

Поздравляем победителей!!!
X регионального областного конкурса среди детей, подростков и молодёжи «Салют, Вдохновение!», 26,29 октября 2019 г.

Япарова Аделина                                             Лауреат I степени
номинация: «Народные инструменты» (аккордеон)
преподаватель Ходаковская А.В.

 Найдёнов Егор                                                   Лауреат I степени
номинация: «Народные инструменты» (аккордеон)
преподаватель Спасенкова Н.В.

Лаптев Алексей                                                  Лауреат II степени
номинация: «Народные струнные инструменты» (гитара)
преподаватель Наумов П.А.

Оркестр русских народных
инструментов учащихся                             
Лауреат II степени
номинация: «Народные инструменты. Ансамбли»
руководитель Зорин В.Г.

Иванова Алиса                                                     Лауреат II степени
номинация: «Инструментальный жанр» (фортепиано)
преподаватель Демидова М.М.

Назарук Анастасия                                          Лауреат III степени
номинация: «Народные струнные инструменты» (домра)
преподаватель Белова Д.А.
концертмейстер Богомаз А.А.

Масленников Михаил                                      Лауреат III степени
номинация: «Инструментальный жанр» (фортепиано)
преподаватель Демидова М.М.

Арсланов Руслан                                                 Дипломант I степени
номинация: «Народные инструменты» (баян)
преподаватель Чебанюк А.Д.


Вежлева Яна                                                         Диплом участника
номинация: «Народные струнные инструменты» (гитара)
преподаватель Наумов П.А.

 

Поздравляем победителей!!!
всероссийского открытого творческого конкурса
«Чудная рыба 2019», 28 октября 2019 г.

Яхудина Эмилия                                                Диплом III степени
номинация: «Живопись» (работа «Летающая рыба»)                               
преподаватель Зенкина В.В.

Абдулова Карина                                               Диплом I степени
номинация: «Живопись» (работа «Рыбка-птица»)                                                  
преподаватель Зенкина В.В.

Азямова Арина                                                   Диплом поощрительный
номинация: «Живопись» (работа «Рыба-барашек»)                              
преподаватель Зенкина В.В.

Князева Арина                                                    Диплом III степени
номинация: «Живопись» (работа «Рыба-шарик»)                              
преподаватель Зенкина В.В

Летучева Полина                                             Диплом поощрительный
номинация: «Стилизация» (работа «Рыбка-петушок»)                               
преподаватель Зенкина В.В

Мамонова София                                               Диплом II степени
номинация: «Стилизация» (работа «Рыбка-ягодка»)                              
преподаватель Зенкина В.В

Мусина Милана                                                 Диплом II степени
номинация: «Живопись» (работа «Рыбка-принцесса»)                              
преподаватель Зенкина В.В

Прошина Кира                                                   Диплом III степени
номинация: «Стилизация» (работа «Рыба-поэт»)                              
преподаватель Зенкина В.В

Хвалёва Юлия                                                    Диплом II степени
номинация: «Живопись» (работа «Рыба-далматинец»)                               
преподаватель Зенкина В.В

Шуляковская Даша                                        Диплом III степени
номинация: «Стилизация» (работа «Ручная рыба»)                              
преподаватель Зенкина В.В

Зенкина В.В.                                                        Благодарственное письмо               преподаватель

Поздравляем победителей !!!
международного
фестиваля-конкурса «Мой путь»,
20 октября 2019 г.

Образцовый хореографический ансамбль       Лауреат III степени
«Изумруд», 10-12 лет
номинация: «Народный танец»
преподаватель Бровикова О.А.

Образцовый хореографический ансамбль       Диплом I степени
«Изумруд», 13-15 лет
номинация: «Народный танец. Ансамбль»
преподаватель Бровикова О.А.

Дуэт: Хуснутдинова Л., Муратова Д.                  Диплом I степени
7 - 9 лет, номинация «Классический танец» 
преподаватель Бровикова О.А. 

Образцовый хореографический ансамбль       Диплом I степени
«Изумруд», 13-15 лет
номинация: «Народный танец»
преподаватель Бровикова О.А.

Бровикова О.А.                                               Благодарственное письмо
преподаватель

 

Поздравляем победителя !!!
I открытого очного конкурса по декоративно-прикладному искусству «Зимнее кружево», октябрь 2019 г.

Панова Полина                                                    Диплом I степени
номинация «Орнаментальное решение ажурного платка»
преподаватель Мурадова Л.Н. 

 

Поздравляем победителей !!!
международного конкурса творческих работ
«Бассейну Урала чистые берега и добрососедство»,
октябрь 2019 г.

Самсонов Владимир                                           Диплом за I место
номинация «Изобразительное искусство»
преподаватель Мурадова Л.Н.

Гурилёва Ксения                                           Приз зрительских симпатий
номинация «Изобразительное искусство»              Диплом за I место
преподаватель Мурадова Л.Н. 

Кормушин Владислав                                       Диплом за II место
номинация «Изобразительное искусство»
преподаватель Мурадова Л.Н.