Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Закрыть окно
Версия для слабовидящих

Опрос:

Какое направление искусства вы бы выбрали?

Музыкальное - 100%
Художественное - 0%
Хореографическое - 0%

Всего голосов:: 2
Голосование по этому опросу закончилось в: Декабрь 13, 2013

Облако тегов

Победители 2019 года

 

Поздравляем!!!
хореографический ансамбль «Изумруд» МБУДО ДШИ № 6 (руководитель Бровикова О.А.) с присвоением звания
«Образцовый детский коллектив Оренбургской области»
на 2019-2023 годы.
(приказ Министерства образования Оренбургской области от 15 мая 2019 г.)

Поздравляем победителей
Областного конкурса детских рисунков
«Безопасность труда, и Я»
 г. Оренбург, май 2019 г.

Кононова Арина                                                                         Диплом                                 
преподаватель Сулимова С.В.

Сладкова Светлана                                                                  Диплом                                 
преподаватель Сулимова С.В.

Атларова Наталья                                                         Свидетельство участника                                 
преподаватель Сулимова С.В.

Атларова Наталья                                                         Свидетельство участника                                 
преподаватель Сулимова С.В.

Торопчина Екатерина                                                   Свидетельство участника                                 
преподаватель Сулимова С.В.

Новикова Арина                                                                 Свидетельство участника                                 
преподаватель Сулимова С.В.

Махмутарзинова Диана                                              Свидетельство участника                                 
преподаватель Сулимова С.В.

Панова Полина                                                                  Свидетельство участника                                 
преподаватель Мурадова Л.Н.

Гурилёва Ксения                                                               Свидетельство участника                                 
преподаватель Мурадова Л.Н.

Пинаева Алёна                                                                  Свидетельство участника                                 
преподаватель Мурадова Л.Н.

Обрывкова Светлана                                                    Свидетельство участника                                 
преподаватель Мурадова Л.Н.

Абдуназарова Зарина                                                   Свидетельство участника                                 
преподаватель Мурадова Л.Н.

Вертякова Е.И.                                                              Благодарность            
директор ДШИ № 6

Сулимова С.В.                                                                 Благодарность            
 
преподаватель

Мурадова Л.Н.                                                               Благодарность            
 
преподаватель

Поздравляем победителей
Всероссийского открытого конкурса анималистических работ
«Дикие и домашние», май 2019 г.

Куницина Софья                                         Диплом I степени
номинация: «Графика» (работа «Куница»)                  
преподаватель Зенкина В.В.

Яхудина Эмилия                                         Диплом I степени
номинация: «Графика» (работа «Амурский тигр»)                              
преподаватель Зенкина В.В.

Абдулова Карина                                        Диплом I степени
номинация: «Графика» (работа «Попугай»)                                                  
преподаватель Зенкина В.В.

Пулина Алёна                             Диплом победителя поощрительный
номинация: «Графика» (работа «Змеи»)                                
преподаватель Зенкина В.В.

Зенкина В.В.                                        Благодарственное письмо             

преподаватель 

 

Поздравляем победителей
II международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «В новом ритме»,
г. Оренбург, 12 мая 2019 г.

Лацвиева Екатерина                                     Лауреат I степени
номинация: академический вокал, соло
преподаватель Гиндалеева Н.Э.
концертмейстер Моисеева Е.С.

Новиков Глеб                                                      Лауреат II степени
номинация: академический вокал, соло
преподаватель Гиндалеева Н.Э.
концертмейстер Моисеева Е.С.

Корнилова Софья                                        Дипломант I степени
номинация: эстрадный вокал, соло
преподаватель Гиндалеева Н.Э.

Гиндалеева Н.Э.                         Благодарственное письмо
преподаватель

Моисеева Е.П.                             Благодарственное письмо
концертмейстер

Поздравляем победителей
международного GRANND DANCE FESTIVAL.
International dance contest. Moscow, 8-12 мая 2019 г.

Хореографический ансамбль «Изумруд»   Лауреат II степени
смешанная группа
номинация: «Танцевальный спектакль»
Постановка «Содружество»
 
преподаватель Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»    Лауреат II степени
старшая возрастная категория
номинация: «Народный танец. Ансамбль»
преподаватель Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»   Лауреат III степени
(состав 2), младшая возрастная категория
номинация «Народный танец. Ансамбль» 
преподаватель Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»   Лауреат III степени
средняя возрастная категория
номинация «Народный танец. Ансамбль» 
преподаватель Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»    Лауреат III степени
старшая возрастная категория
номинация: «Народный танец. Малые формы»
Постановка «Памирский танец»
 
преподаватель Бровикова О.А.

 

Поздравляем победителей XIV международного творческого фестиваля - конкурса
«Москва верит талантам», г. Москва, 6 мая 2019 г.    

 

Хореографический ансамбль «Изумруд»   Лауреат I степени
младшая возрастная категория
номинация «Народный танец. Ансамбль» 
преподаватель Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»   Лауреат I степени
(состав 2), средняя возрастная категория
номинация «Народный танец. Ансамбль» 
преподаватель Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»   Лауреат I степени
(состав 2), старшая возрастная категория
номинация «Народный танец. Ансамбль» 
преподаватель Бровикова О.А.

Дуэт: Хуснутдинова Л., Муратова Д.       Лауреат II степени
номинация: Классический танец. Малые формы.
преподаватель Бровикова О.А.
концертмейстер Тетерева И.П.

Хореографический ансамбль «Изумруд»   Лауреат II степени
смешанная старшая возрастная категория,
номинация «Театральное творчество. Театр мод. Ансамбль» 
преподаватель Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»   Лауреат II степени
(состав 1), старшая возрастная категория
номинация «Народный танец. Ансамбль» 
преподаватель Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»  Лауреат II степени
(состав 1), средняя возрастная категория
номинация «Народный танец. Ансамбль» 
преподаватель Бровикова О.А.

Бровикова О.А.      Диплом лучшего балетмейстера-постановщика
преподаватель

Вертякова Е.И.                         Благодарственное письмо
директор ДШИ № 6

Чусовитин М.А.                         Благодарственное письмо
концертмейстер

Тетерева И.П.                              Благодарственное письмо
концертмейстер

 

Поздравляем победителя
Всероссийского конкурса - фестиваля искусств
«Жемчуга России», г. Москва, 30 апреля 2019 г.

Фещенко Дарья                                              Лауреат I степени
в номинации «Инструментальный жанр - фортепиано»
преподаватель Белова Г.М.

Белова Г.М.                                                         Благодарность
преподаватель

Поздравляем победителей
Всероссийского открытого конкурса натюрморта
«Вне суеты 2019», апрель 2019 г.

Куницина Софья                                         Диплом I степени
номинация: «Графика»                                
преподаватель Зенкина В.В.

Яхудина Эмилия                                         Диплом II степени
номинация: «Графика»                                
преподаватель Зенкина В.В.

Мамонова Софья                                        Диплом II степени
номинация: «Графика»                                
преподаватель Зенкина В.В.

Денисова Алиса                                              Диплом победителя
номинация: «Графика»                                 поощрительный
преподаватель Зенкина В.В.

Дудкова Марина                                         Диплом победителя
номинация: «Графика»                                поощрительный
преподаватель Зенкина В.В.

Зенкина В.В.                                                   Благодарность             
 
преподаватель

 

Поздравляем победителей
международного конкурса - фестиваля
«Планета талантов»,
г. Оренбург, 21 апреля 2019 г.

Иванова Алиса                                                                                              Лауреат II степени
номинация: «Инструментальный жанр» (фортепиано)
преподаватель Демидова М.М.

Найдёнов Егор                                                                                            Лауреат II степени
номинация: «Инструментальный жанр» (аккордеон)
преподаватель Спасенкова Н.В.
концертмейстер Тетерева И.П.

Абдуллин Даниил                                                                                       Лауреат III степени
номинация: «Инструментальный жанр» (аккордеон)
преподаватель Спасенкова Н.В.

Рубанова Полина                                                                                      Дипломант I степени
номинация: «Инструментальный жанр» (аккордеон)
преподаватель Спасенкова Н.В.

Лысенко Кирилл                                                                                      Дипломант II степени
номинация: «Инструментальный жанр» (аккордеон)
преподаватель Спасенкова Н.В.

Поздравляем победителя
XIII Международного детского фестиваля «Подводный мир»,

апрель 2019 г.

Степанникова Ульяна                                                                 Диплом за II место                 номинация: «Батик»
преподаватель Сулимова С.В.

        

Поздравляем победителей
всероссийского конкурса - фестиваля детского и взрослого творчества «Арт – Культ», г. Медногорск, 19 апреля 2019.

Лацвиева Екатерина                                     Лауреат I степени
номинация: «вокал» (академический вокал, соло)
преподаватель Гиндалеева Н.Э.
концертмейстер Моисеева Е.С.

Новиков Глеб                                                      Лауреат II степени
номинация: «вокал» (академический вокал, соло)
преподаватель Гиндалеева Н.Э.
концертмейстер Моисеева Е.С.

Корнилова Софья                                             Лауреат II степени
номинация: «вокал» (эстрадный вокал, соло)
преподаватель Гиндалеева Н.Э.

Крюченкова Дарья                                           Лауреат II степени
номинация: «вокал» (эстрадный вокал, соло)
преподаватель Гиндалеева Н.Э.

Вертякова Е.И.                                                  Благодарность
директор

Гиндалеева Н.Э.                                                  Благодарность
преподаватель

Моисеева Е.П.                                                      Благодарность
концертмейстер

Поздравляем победителей
XIII городской конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Музыкальный калейдоскоп»,
г. Оренбург, 17 апреля 2019.

Мещерякова Ангелина                                  Лауреат II степени
в номинации «Инструментальный жанр»
преподаватель Бородина И.В.

 

Сергеева Софья                                                  Диплом III степени
в номинации «Инструментальный жанр»
преподаватель Белова Г.М.

 

Поздравляем победителей всероссийского фестиваля – конкурса детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Творческий бум"
г. Оренбург, 06 апреля 2019.

Дуэт: Хуснутдинова Л., Муратова Д.                                             Лауреат I степени
7 - 9 лет, номинация «Классический танец» 
преподаватель Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»                                        Лауреат II степени
7 - 9 лет, номинация «Народный танец» 
преподаватель Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»                                        Лауреат II степени
13 - 15 лет, номинация «Народный танец» 
преподаватель Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»                                        Лауреат II степени
7 - 9 лет, номинация «Народно-сценический танец и Стилизация» 
преподаватель Литвинова Л.Р.

Хореографический ансамбль «Изумруд»                                        Лауреат I степени
10 - 12 лет, номинация «Народный танец» 
преподаватель Литвинова Л.Р.

Поздравляем победителя зонального конкурса по теории сольфеджио среди учащихся ДМШ и ДШИ
г. Бузулук, 03 апреля 2019.

 

Новиков Глеб                                                                     Диплом II степени
преподаватель Свиридова Е.Г.

Поздравляем победителей XII областного открытого конкурса по академическим дисциплинам для учащихся ДХШ и ДШИ Оренбургской области «Детская палитра – 2019»

Даладова Вера                                                                          Диплом I степени
номинация «Живопись»                                                                        и  Диплом
преподаватель Сулимова С.В.

Степанникова Ульяна                                                                      Диплом
номинация «Живопись»
преподаватель Сулимова С.В.

Вершинина Анастасия                                                                    Диплом
номинация «Живопись»
преподаватель Сулимова С.В.

Загребнева София                                                                                Диплом
номинация «Живопись»
преподаватель Мурадова Л.Н.

Бондаренко Мария                                                                              Диплом
номинация «Живопись»
преподаватель Мурадова Л.Н.

Козаченко Ольга                                                                               Диплом
номинация «Живопись»
преподаватель Мурадова Л.Н.

Липунцова Ольга                                                                              Диплом
номинация «Живопись»
преподаватель Мурадова Л.Н.

Дедова Александра                                                                          Диплом
номинация «Живопись»
преподаватель Мурадова Л.Н.

 

Поздравляем победителей международного конкурса -фестиваля хореографического искусства "5 ЗВЕЗД"
г. Казань, 25-27 марта 2019.

 

Хореографический ансамбль «Каблучок»                    Лауреат III степени
смешанная возрастная категория                              
номинация «Народный танец» 
преподаватель Тишакова Т.А.

Хореографический ансамбль «Каблучок»                    Дипломант III степени
старшая возрастная категория                        
номинация «Стилизованный народный танец»
преподаватель Тишакова Т.А.

Хореографический ансамбль «Каблучок»                   Дипломант III степени
старшая возрастная категория                        
номинация «Эстрадно-бальный танец»
преподаватель Тишакова Т.А.

Тишакова Т.А.                                                                                      Диплом
преподаватель

 

Поздравляем победителей

XI Открытого регионального фестиваля – конкурса «Молодые музыканты Оренбуржья»
март 2019 г.

АНСАМБЛЬ СТРУННЫХ ИНСТРУМЕНТОВ                                      Лауреат III степени

номинация «Ансамбль струнных инструментов ДМШ,ДШИ»

преподаватель Юрина Т.В., конц. Федулова О.Г.                                                          

Поздравляем победителей XIII Городского конкурса фестиваля хореографических коллективов «Танцевальный калейдоскоп – 2019»

1 марта 2019 г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                            Лауреат II степени номинация «Народный танец»
возрастная категория 9 – 11 лет        
руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                            Лауреат II степени номинация «Народный танец»
возрастная категория 14 – 18 лет      
руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                          Лауреат III степени номинация «Народный танец»
возрастная категория 12 – 14 лет      
руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                          Лауреат III степени номинация «Народный танец»
смешанная возрастная категория  
руководитель Бровикова О.А.

ДУЭТ: ХУСНУТДИНОВА ЛИЛИЯ, МУРАТОВА ДИАНА                    Лауреат II степени номинация «Классический танец»
возрастная категория 9 – 11 лет        
руководитель Бровикова О.А.

 

Поздравляем победителей
XIII Городского фольклорного фестиваля – конкурса детского творчества «Ты свети, свети Ярило!»

27 февраля 2019 г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                          Лауреат I степени номинация «Народный танец»
младшая возрастная категория
руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                     Дипломант III степени номинация «Народный танец»
смешанная возрастная категория      
руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                      Дипломант II степени номинация «Народный танец»
средняя возрастная категория  
руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                           Лауреат II степени номинация «Народный танец»
старшая возрастная категория
руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                           Лауреат I степени номинация «Народный танец»
смешанная возрастная категория      
руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                            Лауреат I степени номинация «Народный танец»
средняя возрастная категория  
руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                          Лауреат III степени номинация «Стилизация народного танца»
средняя возрастная категория  
руководитель Литвинова Л.Р.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                           Лауреат I степени номинация «Стилизация народного танца»
младшая  возрастная категория
руководитель Литвинова Л.Р.

ФЕДУНОВА ПОЛИНА                                                                              Диплом I степени

номинация «ИЗО»

преподаватель Мурадова Л.Н.                                                          

ЛИПУНЦОВА ОЛЬГА                                                                                Диплом I степени

номинация «ИЗО»

преподаватель Мурадова Л.Н.                                                          

  

ЗАГРЕБНЕВА СОФИЯ                                                                              Диплом I степени

номинация «ИЗО»

преподаватель Мурадова Л.Н.                                                          

 

ШУМИЛИНА  АНАСТАСИЯ                                                                     Диплом I степени

номинация «ИЗО»

преподаватель Мурадова Л.Н.                                                          

  

КОЗАЧЕНКО ОЛЬГА                                                                                 Диплом I степени

номинация «ИЗО»

преподаватель Мурадова Л.Н.                                                          

 

СЕРЕНКОВА АЛЁНА                                                                                Диплом II степени

номинация «ИЗО»

преподаватель Сулимова С.В.        

  

БРАТЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ                                                           Диплом II степени

номинация «ИЗО»

преподаватель Сулимова С.В.        

ПАНАИДА ЕЛИЗАВЕТА                                                                             Диплом за участие

номинация «ИЗО»

преподаватель Сулимова С.В.  

    

ШАКИРОВА ЭЛЛИНА                                                                                Диплом за участие

номинация «ИЗО»

преподаватель Сулимова С.В.   

 

КОВАЛЕНКО ЛЮБОВЬ                                                                              Диплом за участие

номинация «ИЗО»

преподаватель Сулимова С.В.        

АТЛАРОВА НАТАЛЬЯ                                                                                Диплом за участие

номинация «ИЗО»

преподаватель Сулимова С.В.        

МАХМУТАРЗИНОВА ДИАНА                                                                   Диплом за участие

номинация «ИЗО»

преподаватель Сулимова С.В.        

  

Поздравляем победителей

 дистанционного конкурса детского творчества «Зимние истории» г. Пермь 22 февраля 2019 г.

АТЛАРОВА НАТАЛЬЯ                                                                             Лауреат I степени

преподаватель Сулимова С.В.                                                       за работу  «Зимние игры»

 

БОНДАРЕНКО МАРИЯ                                                                             Лауреат I степени

преподаватель Мурадова Л.Н.                                                    за работу  «Чудесная пора»

 

ЗАГРЕБНЕВА СОФИЯ                                                                             Лауреат I степени

преподаватель Мурадова Л.Н.                                                   за работу  «Зимние забавы»

 

КАЧАГИНА УЛЬЯНА                                                                             Лауреат I степени

преподаватель Мурадова Л.Н.                                          за работу  «Чудесное рождество»

ПАНОВА ПОЛИНА                                                                                    Лауреат I степени

преподаватель Мурадова Л.Н.                                              за работу  «В ожидании чуда»

 

ПИНАЕВА  АЛЕНА                                                                                    Лауреат I степени

преподаватель Мурадова Л.Н.                                                  за работу  «Зимние забавы»

 

МОЗГУНОВА АНАСТАСИЯ                                                                      Лауреат I степени

преподаватель Мурадова Л.Н.                                                    за работу  «Зимушка зима»

 

МУРАДОВА Л.Н.                                                           за подготовку участников конкурса

преподаватель

СУЛИМОВА С.В.                                                           за подготовку участников конкурса

преподаватель

 

Поздравляем победителей

I Открытого конкурса исполнителей на народных инструментах

им. И.В.Семеновой

«Уральская рябинушка»

февраль 2019 г. Оренбург

ЛЫСЕНКО КИРИЛЛ                                                                                          Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

ЖЕЛТОВА ДИАНА                                                                                            Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

концертмейстер Тетерева И.П.

РУБАНОВА ПОЛИНА                                                                                      Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

 

НАЗАРУК   АНАСТАСИЯ                                                                                 Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (домра)

преподаватель Белова Д.А.

концертмейстер Богомаз А.А.

ПОПОВА ЮЛИЯ                                                                                               Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (домра)

преподаватель Белова Д.А.

концертмейстер Богомаз А.А.

 

УРУЗГАЛИЕВА  ЛИЯ                                                                                                    Дипломант

в номинации «Инструментальный жанр» (домра)

преподаватель Белова Д.А.

концертмейстер Моисеева Е.С.

ЯПАРОВ  ИСМАИЛ                                                                                               Диплом III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (баян)

преподаватель Зорин В.Г.

ЯПАРОВА АДЕЛИНА                                                                                           Лауреат II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Ходаковская А.В.

ГЕМБАРЬ  АННА                                                                                                   Лауреат II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Ходаковская А.В.

 

Поздравляем победителей

III Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества

«Ярче солнца таланты блистают»

февраль 2019 г. Оренбург

АБДУЛЛИН  ДАНИИЛ                                                                                          Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

НАЙДЕНОВ ЕГОР                                                                                                Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

 преподаватель Спасенкова Н.В.

 

Поздравляем победителей

XV областного музыкального конкурса исполнителей

 «Разноцветные звуки»

январь 2019 г. Оренбург

 

КАЗАКБАЕВА САБРИНА                                                                                            Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Моисеева Е.С.

 КРИКУНОВА МАРЬЯ                                                                                                Диплом  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Бородина И.В.

МЕЩЕРЯКОВА АНГЕЛИНА                                                                                  Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр»

преподаватель Бородина И.В.

СЕМЫКИН  МИХАИЛ                                                                                                Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Новикова Т.Н.

СЁМКИНА МАРИЯ                                                                                                       Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Демидова  М.М.

ИВАНОВА АЛИСА                                                                                                         Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Демидова М.М.

ТАСПАЕВА  ЛИНА                                                                                                           Диплом II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М.

ЯПАРОВ  ИСМАИЛ                                                                                                          Диплом I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (баян)

преподаватель Зорин В.Г.

ПОПОВА  ЮЛЯ                                                                                                                Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (домра)

преподаватель Белова Д.А.

ГЕМБАРЬ АННА                                                                                                              Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

НАЗАРУК АНАСТАСИЯ                                                                                                Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (домра)

преподаватель Белова Д.А.

ЯПАРОВА АДЕЛИНА                                                                                                    Лауреат   I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Ходаковская А.В.

АКИМОВА ПОЛИНА                                                                                                     Диплом I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (гитара)

преподаватель Наумов П.А.

ИСТОМИНА ЕЛИЗАВЕТА                                                                                         Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Ходаковская А.В.

 

Поздравляем победителей

во II Всероссийском конкурс исполнительского искусства детей

и юношества им. Г. Свиридова г. Петрозаводск
25-27 января 2019 год

МАТЮЩЕНКО НАДЕЖДА                                                                         Диплом 

в номинации «Академический вокал»

преподаватель Гиндалеева Н.Э., конц. Моисеева Е.С.

НОВИКОВ ГЛЕБ                                                                                                         Диплом             

в номинации «Академический вокал»                                                         Диплом  за артистизм

преподаватель Гиндалеева Н.Э., конц. Моисеева Е.С.

 ЛАЦВИЕВА ЕКАТЕРИНА                                                                             Лауреат  III степени

в номинации «Академический вокал»

преподаватель Гиндалеева Н.Э., конц.. Моисеева Е.С.

 ГИНДАЛЕЕВА Н.Э.                                                                                               Грамота за подготовку                 преподаватель                                                                                              Лауреата и Дипломантов

 МОИСЕЕВА  Е.С.                                                                                         Грамота за подготовку          

концертмейстер