Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Закрыть окно
Версия для слабовидящих

Опрос:

Какое направление искусства вы бы выбрали?

Музыкальное - 100%
Художественное - 0%
Хореографическое - 0%

Всего голосов:: 2
Голосование по этому опросу закончилось в: Декабрь 13, 2013

Облако тегов

Победители 2018 года

Поздравляем победителей

Всероссийского творческого конкурса

«Мир детства Александра Пушкина»

25 декабря 2018 г. Москва

Преподаватель

ЗЕНКИНА ВЕРА ВИКТОРОВНА                                                   Благодарственное письмо за  

                                                                                                               успехи учеников в конкурсе

БЕЛОВА ВИКТОРИЯ                                                                        Диплом за успешное участие

преподаватель Мурадова Л.Н.

БОНДАРЕНКО МАРИЯ                                                                             Диплом лауреата

преподаватель Мурадова Л.Н.

ГУРИЛЕВА КСЕНИЯ                                                                       Диплом лауреат - финалист

преподаватель Мурадова Л.Н.

ЕВИТЧЕНКО ЕКАТЕРИНА                                                             Диплом лауреат - призер

преподаватель Мурадова Л.Н.

ЗАГРЕБНЕВА СОФИЯ                                                                       Диплом лауреат - призер

преподаватель Мурадова Л.Н.

 

 КАЧАГИНА УЛЬЯНА                                                                         Диплом лауреат - финалист

преподаватель Мурадова Л.Н.

КОЗАЧЕНКО ОЛЬГА                                                                          Диплом лауреат - призер

преподаватель Мурадова Л.Н.

ЛИПУНЦОВА ОЛЬГА                                                                         Диплом лауреат - финалист

преподаватель Мурадова Л.Н.

ЛЫСЕНКО МАКСИМ                                                                         Диплом за успешное участие

преподаватель Мурадова Л.Н.

 

 МОЗГУНОВА АНАСТАСИЯ                                                                    Диплом лауреата

преподаватель Мурадова Л.Н.

 

 МОЗГУНОВА АНАСТАСИЯ                                                                    Диплом лауреата

преподаватель Мурадова Л.Н.

 

Преподаватель

МУРАДОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА                                            Благодарственное письмо

ПАНОВА ПОЛИНА                                                                             Диплом лауреат - финалист

преподаватель Мурадова Л.Н.

СИНИК ВИКТОРИЯ                                                                                    Диплом лауреата

преподаватель Мурадова Л.Н.

 

ЛИПУНЦОВА ОЛЬГА                                                                         Диплом лауреат - финалист

преподаватель Мурадова Л.Н.

 

СОКОЛЬНИКОВА АНТОНИНА                                                                 Диплом лауреата

преподаватель Мурадова Л.Н.

ТЕРНОВСКАЯ СОФЬЯ                                                                      Диплом за успешное участие

преподаватель Мурадова Л.Н.

ШУМИЛИНА АНАСТАСИЯ                                                              Диплом лауреат - финалист

преподаватель Мурадова Л.Н.

АТЛАРОВА НАТАЛЬЯ                                                                       Диплом лауреат - финалист

преподаватель Сулимова С.В.

ДУДКОВА МАРИЯ                                                                                 Диплом за успешное участие

преподаватель Сулимова С.В.

КНЯЗЕВА АРИНА                                                                                Диплом за успешное участие

преподаватель Сулимова С.В.

КУНИЦЫНА СОФЬЯ                                                                         Диплом за успешное участие

преподаватель Сулимова С.В.

НОВИКОВА АРИНА                                                                            Диплом лауреат- финалист

преподаватель Сулимова С.В.

ОМЕЛЬНИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА                                                        Благодарственное письмо

преподаватель Сулимова С.В.

ОМЕЛЬНИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА                                                      Диплом лауреат - победитель

преподаватель Сулимова С.В.

ПУЛИНА АЛЕНА                                                                                 Диплом за успешное участие

преподаватель Сулимова С.В.

 

СТЕПАННИКОВА УЛЬЯНА                                                               Диплом лауреат- финалист

преподаватель Сулимова С.В.

Преподаватель

СУЛИМОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА                                           Благодарственное письмо

ТОРОПЧИНА ЕКАТЕРИНА                                                                          Диплом лауреата

преподаватель Сулимова С.В.

ФРОЛОВ АНДРЕЙ                                                                                         Диплом лауреат- финалист

преподаватель Сулимова С.В.

ФРОЛОВ АНДРЕЙ                                                                                          Диплом лауреат- финалист

преподаватель Сулимова С.В.                                                                 за иллюстрации к книге

 

ШУЛЯКОВСКАЯ  ДАРЬЯ                                                                                  Диплом лауреата

преподаватель Сулимова С.В.

ЯХУДИНА ЭМИЛИЯ                                                                                          Диплом лауреата

преподаватель Сулимова С.В.

        

МБУДО ДШИ № 6                                                                                              Диплом лауреата,

                                                                                                            удостоенная специального приза 

                                                                                                     самой активной и самой успешной школе проекта                                                    

Видео проекта "Мир детства Александра Пушкина" и фото экспозиций выставки в библиотеке-читальне имени И.С.Тургенева в Москве.

Тексты и фото размещены на сайте проекта: http://lito-ugresha.narod.ru/detstvo_pushkina.html

Ссылки на видео:

https://youtu.be/IaZx-otg25s  Мир детства Пушкина Слайд-фильм с работами юных художников

https://youtu.be/Naw4dByRh7A Мир детства Пушкина выставка в Тургеневке 12-02-2019

https://youtu.be/MZu8aF1HP_4 Мир детства Пушкина концерт в Тургеневке 12-02-2019

Поздравляем победителей

Международного конкурса – фестиваля

 «Урал собирает друзей»

29 ноября - 02 декабря 2018 г. Оренбург

ИВАНОВА АЛИСА                                                                                             Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Демидова М.М.

НОВИКОВ ГЛЕБ                                                                                                 Лауреат III степени

в номинации «Академический вокал»

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

концертмейстер Моисеева Е.С.

ЛАЦВИЕВА ЕКАТЕРИНА                                                                                Лауреат  III степени

в номинации «Академический вокал»

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

концертмейстер Моисеева Е.С.

ЖЕЛТОВА ДИАНА                                                                                             Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

концертмейстер Тетерева И.П.

ПОПОВА  ЮЛЯ                                                                                                     Лауреат III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (домра)

преподаватель Белова Д.А.

концертмейстер Богомаз А.А

АНСАМБЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ                                                                    Лауреат  III степени

НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ДШИ № 6

в номинации «Инструментальный жанр» (ансамбль)

руководитель Чусовитин М.А.

МАТЮЩЕНКО  НАДЕЖДА                                                                              Дипломент  I степени

в номинации «Академический вокал»

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

концертмейстер Моисеева Е.С.

ШАРАПОВА АЛЕКСАНДРА                                                                             Дипломент  I степени

в номинации «Академический вокал»

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

ТАСПАЕВА  ЛИНА                                                                                             Дипломант II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М                                                                                                                         

 

 

 

Поздравляем победителей

IX открытого областного конкурса среди детей, подростков и молодежи «Салют, вдохновение! »

Октябрь 2018  г.Оренбург

ИВАНОВА АЛИСА                                                                                              Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Демидова М.М.

МАСЛЕННИКОВ  МИХАИЛ                                                                            Лауреат   II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Новикова Т.Н.

ТАСПАЕВА ЛИНА                                                                                             Дипломант III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М.

 ЯПАРОВ ИСМАИЛ                                                                                              Лауреат   II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (баян)

преподаватель Зорин В.Г.

ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ                         Лауреат   II степени               

в номинации «Инструментальный жанр»

преподаватель Зорин В.Г.

 ЯПАРОВА АДЕЛИНА                                                                                           Лауреат   II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Ходаковская А.В.

ГЕМБАРЬ АННА                                                                                                    Лауреат   III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Ходаковская А.В.

АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕЙ                                                                              Дипломант  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (скрипка)

преподаватель Юрина Т.В.

ЖЕЛТОВА ДИАНА                                                                                                 Лауреат   I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

 

 

Поздравляем победителей 

Международного фестиваля-конкурса «Мой путь»

21октября 2018, г.Оренбург

 ДУЭТ Гузенко Иван  и Тюрина Анастасия                                 Лауреат II степени

в номинации: Бальный танец

Возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Бровикова О.А.,

концертмейстер Тетерева И.П.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат II степени

в номинации: Народно-стилизованный танец

Возрастная категория: 10-12 лет

Руководитель Литвинова Л.Р.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат III степени

в номинации: Народный танец

Возрастная категория:  7 -9 лет

Руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат III степени

в номинации: Народный танец

Возрастная категория:  10 -12 лет

Руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат III степени

в номинации: Народный танец

Возрастная категория:  13 -15 лет

Руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат III степени

в номинации: Народный танец

Возрастная категория:  смешанная группа

Руководитель Бровикова О.А.

БРОВИКОВА О.А.                                                                  Благодарственное письмо

За высокий профессионализм, педагогический талант и преданность своему делу.

ТЕТЕРЕВОЙ И.П.                                                            Благодарственное письмо

                                                                                                             За высокий профессионализм, педагогический талант и преданность своему делу.

 

Поздравляем победителей

XXXV Международного творческого фестиваля-конкурса

"На творческом олимпе"

23 сентября 2018, г. Сочи

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: Театральное творчество «Театр мод»

Ансамбль. Средняя возрастная категория

руководители Бровикова О.А., Литвинова Л.Р.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат II  степени

в номинации: Современный танец

«Джаз, модерн, контемпорари»

Ансамбль. Старшая возрастная категория

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

Ансамбль. Младшая возрастная категория

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец» Ансамбль

Средняя возрастная категория, группа 2

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец» Ансамбль

Старшая возрастная категория

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат II степени

в номинации: «Народный танец» Ансамбль

Средняя возрастная категория, группа 3

руководитель Литвинова Л.Р.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец» Ансамбль

Средняя возрастная категория, группа 1

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                Диплом за лучший костюм

Группа 1

руководитель, Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                Диплом за лучший костюм

Группа 2

руководитель Бровикова О.А.

БРОВИКОВА О.А.                                                            Диплом за высокий уровень

                                                                                              педагогического мастерства

ВЕРТЯКОВА Е.И.                                                            Благодарственное письмо

                                                                                            За большой вклад в развитие творческого

                                                                                           потенциала детей и помощь в сохранении культурного наследия страны

БРОВИКОВА О.А.                                                            Благодарственное письмо

                                                                                              За большой вклад в развитие творческого

                                                                                              потенциала детей и помощь в сохранении культурного наследия страны

 

ЛИТВИНОВА Л.Р.                                                           Благодарственное письмо

                                                                                             За большой вклад в развитие творческого

                                                                                             потенциала детей и помощь в сохранении культурного наследия страны

ТЕТЕРЕВА И.П.                                                             Благодарственное письмо

                                                                                            За большой вклад в развитие творческого

                                                                                            потенциала детей и помощь в сохранении культурного наследия страны

 

 

Поздравляем победителей  

IX Международного конкурса-фестиваля детско-юношеского творчества «Виктория»

 30 апреля 2018 года г.Казань

САЛТИЕВ АЛЕКСАНДР                                                                                           Лауреат II степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Моисеева Е.С.

МАТЮЩЕНКО НАДЕЖДА                                                                                     Дипломант I степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Моисеева Е.С.

 

ЛАЦВИЕВА ЕКАТЕРИНА                                                                                       Дипломант I степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Моисеева Е.С.

КРЮЧЕНКОВА ДАРЬЯ                                                                                              Дипломант I степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э

 

ГИНДАЛЕЕВА Н.Э      преподаватель                                                                     Лауреат I степени

концертмейстер   Моисеева Е.С.                                    

номинация "Академический вокал. Соло. Маэстро"

МОИСЕЕВА Е.С.      концертмейстер                                                                Благодарственное письмо

 

ГИНДАЛЕЕВА Н.Э      преподаватель                                                               Благодарственное письмо

 

Поздравляем победителей

Международного конкурса-фестиваля «Планета талантов»

20-21 апреля 2018 г.

АБДУЛЛИН ДАНИИЛ                                                                                          Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В., концертмейстер Тетерева И.П.

СПАСЕНКОВА Н.В.                                                                                           Диплом Лучший руководитель

ТЕТЕРЕВА И.П.                                                                                               Диплом Лучший концертмейстер

НАЙДЕНОВ ЕГОР                                                                                               Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

ГЕМБАРЬ АННА                                                                                                   Диплом I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Ходаковская А.В.

ЯПАРОВА АДЕЛИНА                                                                                          Диплом I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Ходаковская А.В.

ХОР СТАРШИХ КЛАССОВ                                                                               Лауреат  II степени

преподаватель Левченко О.К.

 

концертмейстеры Воронина Т.А., Зорин В.Г.,  Наумов П.А.

 

Поздравляем победителей

Всероссийский открытый конкурс графических работ,

г. Новосибирск

Дистанционный образовательный портал "Творческий путь" "Живая линия 2018"

18 апреля 2018 г.

ПУЛИНА АЛЕНА                                                                                   Диплом поощрительный

художественное отделение, 1 класс                                               

преподаватель  Зенкина В.В.

ЛЮБЧИЧ АЛЕНА                                                                                  Диплом победителя

художественное отделение, выпускница                                       1 степени                           

преподаватель  Зенкина В.В.

ПАХОМОВА ВАРВАРА                                                                          Диплом победителя

художественное отделение, 3 класс                                                2 степени                           

преподаватель  Зенкина В.В.

КУНИЦИНА СОФЬЯ                                                                             Диплом победителя

художественное отделение, 3 класс                                                3 степени                           

преподаватель  Зенкина В.В.

ЗЕНКИНА В.В.                                                                                    Благодарственное письмо

 

Поздравляем победителей

Областного конкурса "Хоровая весна - 2018"

14 апреля 2018 г.

ХОР СТАРШИХ КЛАССОВ                                                                   Лауреат  I степени

преподаватель Левченко О.К.

концертмейстеры Воронина Т.А., Зорин В.Г.,  Наумов П.А.

ХОР МЛАДШИХ КЛАССОВ                                                                  Диплом II степени

преподаватель Неверова Т.Д.

концертмейстер Воронина Т.А.

ХОР «РАДУГА»                                                                                         Лауреат  III степени

преподаватель Валитова Н.Р.

 

концертмейстер Бородина И.В.

Поздравляем победителей

II открытого конкурс юных музыкантов

- учащихся ДМШ и ДШИ Центрального Оренбуржья «От пиано до форте»

14 апреля 2018 г.

ФЕЩЕНКО ДАРЬЯ                                                                                  Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М.

ДМИТРИЕВА ЕЛИЗАВЕТА                                                                   Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М.

АБДУЛЛИН ДАНИИЛ                                                                              Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

НАЙДЕНОВ ЕГОР                                                                                   Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

ЖЕЛТОВА ДИАНА                                                                                   ГРАН-ПРИ

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

СПАСЕНКОВА Н.В.                                                         Диплом "Лучший преподаватель"

                                                                                              за подготовку победителей конкурса  юных музыкантов

 

Поздравляем победителей

XI областного конкурса учащихся ДХШ и ДШИ по академическим дисциплинам "Детская палитра"

13 апреля 2018 г.

ЧИЧКИНА СОФИЯ                                                                               Диплом участника,

художественное отделение, 3 класс                                                поощрительный приз

преподаватель  Зенкина В.В.

КАЛЮЖНАЯ ЕКАТЕРИНА                                                                 Диплом участника

художественное отделение, 5 класс                                               

преподаватель  Сулимова С.В.

ЯПИЕВА РЕГИНА                                                                                  Диплом участника

художественное отделение, 3 класс                                               

преподаватель  Сулимова С.В.

МУНЖИ АНГЕЛИНА                                                                            Диплом участника

художественное отделение, 5 класс                                               

преподаватель  Сулимова С.В.

СУЛЕЙМАНОВА МАРГАРИТА                                                          Диплом участника

художественное отделение, 5 класс                                               

преподаватель  Сулимова С.В.

ГРИГОРЬЕВА ПОЛИНА                                                                       Диплом участника

художественное отделение, 5 класс                                               

преподаватель  Сулимова С.В.

Поздравляем победителей 

XIV регионального конкурса-фестиваля юных вокалистов, вокальных и вокально-хоровых ансамблей, хоровых коллективов академического направления "Весенние голоса"

13 апреля 2018 г.

САЛТИЕВ АЛЕКСАНДР                                                                         Лауреат  I степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Моисеева Е.С.

НОВИКОВ ГЛЕБ                                                                                       Лауреат  III степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Моисеева Е.С.

ЛАЦВИЕВА ЕКАТЕРИНА                                                                      Лауреат  III степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Моисеева Е.С.

ЖЕРДЕВА ЕКАТЕРИНА                                                             Лауреат  III степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Моисеева Е.С.

Поздравляем победителей

Международный конкурс художественного творчества "Пасхальный перезвон - 2018"

"Дерзай-Твори!" Москва-Ганновер

12 апреля 2018 г.

МАМОНОВА СОФИЯ                                                                            Диплом I степени

художественное отделение, 1 класс

преподаватель  Зенкина В.В.

ЛЕТУЧЕВА ПОЛИНА                                                                           Диплом II степени

художественное отделение, 1 класс

преподаватель  Зенкина В.В.

АБДУЛОВА КАРИНА                                                                            Диплом II степени

художественное отделение, 1 класс

преподаватель  Зенкина В.В.

Поздравляем победителей

XIV регионального конкурса-фестиваля юных вокалистов, вокальных и вокально-хоровых ансамблей, хоровых коллективов академического направления "Весенние голоса"

12 апреля 2018 г.

ХОР СТАРШИХ КЛАССОВ                                                                               ГРАН-ПРИ

преподаватель Левченко О.К.

концертмейстеры Воронина Т.А., Зорин В.Г.,  Наумов П.А.

ЛЕВЧЕНКО О.К.                                                               ДИПЛОМ ЛУЧШЕМУ ДИРИЖЕРУ

ВОРОНИНА Т.А.                                                    ДИПЛОМ ЛУЧШЕМУ КОНЦЕРТМЕЙСТЕРУ

ХОР МЛАДШИХ КЛАССОВ                                                                  Лауреат  III степени

преподаватель Неверова Т.Д.

концертмейстер Воронина Т.А.

ХОР «РАДУГА»                                                                                         Лауреат  III степени

преподаватель Валитова Н.Р.

концертмейстер Бородина И.В.

Поздравляем победителей

XXXIX Открытого регионального фестиваля-конкурса

"Молодые музыканты Оренбуржья"

6 апреля 2018 г.

ПОПОВА ЮЛИЯ                                                                                       Лауреат  III степени

в номинации «Струнные народные инструменты (домра)»

преподаватель Белова Д.А.

Поздравляем победителей

Городского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества

"Музыкальный калейдоскоп"

4 апреля 2018 г.

МЕЩЕРЯКОВА АНГЕЛИНА                                                                            Диплом  I степени

в номинации «Инструментальный жанр»

преподаватель Бородина И.В.

КАНАЕВА СОФЬЯ                                                                                                           Диплом  участника

в номинации «Инструментальный жанр» (общее фортепиано)

 

преподаватель Мурзина М.В.

Поздравляем победителей

ХХХIХ Открытого регионального фестиваля-конкурса «Молодые музыканты Оренбуржья»

1 апреля 2018 г., город Оренбург

ФЕЩЕНКО ДАРЬЯ                                                                                  Лауреат  I степени

в номинации «Теория и сольфеджио»

преподаватель Кобякина Т.А.

ИВАНОВА АЛИСА                                                                                               Лауреат  II степени

в номинации «Теория и сольфеджио»

 

преподаватель Кобякина Т.А.

Поздравляем победителя

ХI Международного фестиваля-конкурса «Южноуральск-Зальцбург»

1 апреля 2018 г., город Южноуральск

ФЕЩЕНКО ДАРЬЯ                                                                                  Лауреат  III степени

в номинации «Солисты» (фортепиано)

III возрастная категория

 преподаватель Белова Г.М.

Поздравляем победителей

Международного фестиваля-конкурса «Арт-триумф»

11 марта 2018 г., город Оренбург

САЛТИЕВ АЛЕКСАНДР                                                 Лауреат  II степени

Сольное пение

 преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Моисеева Е.С.

Международного фестиваля-конкурса «Синяя роза»

11 марта 2018 г., город Оренбург

ЛАЦВИЕВА ЕКАТЕРИНА                                              Лауреат  III степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

НОВИКОВ ГЛЕБ                                                              Лауреат  III степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

ДУЭТ                                                                                               Лауреат  I степени

преподавателя Гиндалеевой Н.Э. и

выпускника Лымарева Тимофея

КРЮЧЕНКОВА ДАРЬЯ                                                  Лауреат  II степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

КОРНИЛОВА СОФЬЯ                                                     Лауреат  II степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

КОННОВА АЛИНА                                                                      Лауреат  III степени

Сольное пение

 

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

Поздравляем победителей

VI областной конкурс юных пианистов им. В.В. Кургаевой

3 марта 2018 г., город Оренбург

СЕМЫКИН  МИХАИЛ                                                                             Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Новикова Т.Н.

ФЕЩЕНКО ДАРЬЯ                                                                                  Грамота за участие

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М.

ТАСПАЕВА ЛИНА                                                                                    Грамота за участие

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

 

преподаватель Белова Г.М.

Поздравляем победителей

ХII международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного и народного творчества

«РУССКАЯ СКАЗКА»

23-25 февраля 2018 г., город Санкт-Петербург

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат II степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 9-10 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 7-14 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 7-8 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 13-15 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат III степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 11-12 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Конкурс костюма»

возрастная категория: смешанная

руководители Бобылева О.Г., Бровикова О.А.

НАЙДЕНОВ ЕГОР                                                                                   Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

ЖЕЛТОВА ДИАНА                                                                                   Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

КРЮЧЕНКОВА ДАРЬЯ                                                                          Лауреат  III степени

Сольное пение

 

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

 Поздравляем победителей

Международного конкурса творчества (интернет)

«Берег мечты»

25 февраля 2018 г.

ЧИЧКИНА СОФИЯ                                                                   Диплом за 1 место

художественное отделение, 3 класс                                               

преподаватель  Зенкина  В.В.

ПАХОМОВА ВАРВАРА                                                             Диплом за 1 место

художественное отделение, 3 класс                                               

преподаватель  Зенкина  В.В.

ШЕВЧУК ЕКАТЕРИНА                                                          Диплом за 2 место

художественное отделение, 3 класс

преподаватель  Зенкина  В.В.

Поздравляем победителей

Международного фестиваля-конкурса художественного творчества «Дерзай-Твори!»

18 февраля 2018 г.

БОНДАРЕНКО МАРИЯ                                                                        Диплом I степени

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

КАЧАГИНА УЛЬЯНА                                                                           Лауреат I степени

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

ЗАГРЕБНЕВА СОФИЯ                                                                          Диплом I степени

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

МОЗГУНОВА АНАСТАСИЯ                                                                 Диплом II степени

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

ШУМИЛИНА АНАСТАСИЯ                                                                Лауреат  I степени

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

МУНЖИ АНГЕЛИНА                                                                            Диплом I степени

художественное отделение, 2 класс

 

преподаватель  Мурадова Л.Н.

Поздравляем победителей

Международного фестиваля конкурса детского, юношеского и взрослого творчества

«Ярче солнца таланты блистают»

18 февраля 2018 г.

КРАСНЫХ ЕЛИЗАВЕТА                                                                        Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М.

ЛАЦВИЕВА ЕКАТЕРИНА                                                                      Лауреат I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Воронина Т.А.

АКЛАДСКАЯ ЗЛАТА                                                                                Лауреат II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

 

преподаватель Воронина Т.А.

Поздравляем победителей

открытого зонального конкурса учащихся

ДМШ и ДШИ Центрального Оренбуржья по фортепиано

26 января 2018 г.

СЕМЫКИН  МИХАИЛ                                                                Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Новикова Т.Н.

САЛТИЕВ АЛЕКСАНДР                                                             Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Демидова  М.М.

ФЕЩЕНКО ДАРЬЯ                                                                    Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М.

ТАСПАЕВА ЛИНА                                                                      Дипломант  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М.

Поздравляем победителей

XIII областного музыкального конкурса юных исполнителей

«Разноцветные звуки»

26 января 2018 г.

КРЮЧЕНКОВА ДАРЬЯ                                                                          Диплом  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (общее фортепиано)

преподаватель Богомаз А.А.

КРИКУНОВА МАРЬЯ                                                                              Диплом  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (общее фортепиано)

преподаватель Бородина И.В.

КРИКУНОВА МАРЬЯ                                                                              Диплом  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Бородина И.В.

АКЛАДСКАЯ ЗЛАТА                                                                               Диплом  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Воронина Т.А.

МЕЩЕРЯКОВА АНГЕЛИНА                                                                Диплом  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Бородина И.В.

САЛТИЕВ АЛЕКСАНДР                                                                         Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Демидова  М.М.

СЁМКИНА МАРИЯ                                                                                  Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Демидова  М.М.

МАСЛЕННИКОВ МИХАИЛ                                                                   Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Новикова Т.Н.

 

КРАСНЫХ ЕЛИЗАВЕТА                                                                        Диплом  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М.

КИШКИНА АННА                                                                                    Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М.

ЖЕЛТОВА ДИАНА                                                                                   Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

РУБАНОВА ПОЛИНА                                                                              Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

ГЕМБАРЬ АННА                                                                                      Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

НАЗАРУК АНАСТАСИЯ                                                                          Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (домра)

преподаватель Спасенкова Н.В.

АКИМОВА ПОЛИНА                                                                               Диплом I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (гитара)

преподаватель Наумов П.А.

ХИЖНЯК МАТВЕЙ                                                                                  Диплом I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (гитара)

преподаватель Наумов П.А.

ИСТОМИНА ЕЛИЗАВЕТА                                                                     Лауреат II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Ходаковская А.В.

ЯПАРОВА АДЕЛИНА                                                                              Лауреат I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Ходаковская А.В.

Поздравляем победителя

Международного конкурса художественного творчества

«Хрустальная туфелька»

21 января 2018 г.

ЛЯХ  ЖАННА                                                                                Диплом II степени

художественное отделение, выпускница

преподаватель  Сулимова С.В.

Поздравляем участников

Всероссийского творческого проекта

«Наш Дмитрий Донской»

10 января 2018 г.

ЧИЧКИНА СОФИЯ                                                                     Сертификат участника

художественное отделение, 3 класс                                               

преподаватель  Зенкина  В.В.

ШЕВЧУК ЕКАТЕРИНА                                                            Сертификат участника

художественное отделение, 3 класс

преподаватель  Зенкина  В.В.

ЛЮБЧИЧ ЕЛЕНА                                                                      Сертификат участника

художественное отделение, 3 класс

преподаватель  Зенкина  В.В.

ТУМАНОВА ВАЛЕРИЯ                                                             Сертификат участника

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

СМЕРДОВА КРИСТИНА                                                           Сертификат участника                      

художественное отделение, 4 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

БОНДАРЕНКО МАРИЯ                                                            Сертификат участника

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

ДРЕБИЗОВА ВАЛЕРИЯ                                                            Сертификат участника

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

ЕВИТЧЕНКО ЕКАТЕРИНА                                                     Сертификат участника

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

ЗАГРЕБНЕВА СОФИЯ                                                                Сертификат участника

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

КОЗАЧЕНКО ОЛЬГА                                                                  Сертификат участника

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

КОРОТКОВА МАРИЯ                                                                  Сертификат участника

художественное отделение, 4 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

КРИВОЛАПОВА ЮЛИЯ                                                             Сертификат участника

художественное отделение, 4 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

МАРИНИНА АНАСТАСИЯ                                                        Сертификат участника

художественное отделение, 4 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

МУНЖИ АНГЕЛИНА                                                                  Сертификат участника

художественное отделение, 5 класс

преподаватель  Сулимова С.В.

МАКСИМОВА НАТАЛЬЯ                                                            Сертификат участника

художественное отделение, 3 класс

преподаватель  Сулимова С.В.

ГУЗЕНКО АЛЁНА                                                                         Сертификат участника

художественное отделение, выпускница

преподаватель  Сулимова С.В.

ТЕРЕШИНА ЕКАТЕРИНА                                                        Сертификат участника

художественное отделение, 4 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

НОВОЖИЛОВ ДАНИЛ                                                                 Сертификат участника

художественное отделение, 4 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

ПЛОТНИКОВА МАРИЯ                                                            Сертификат участника

художественное отделение, 4 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

РЫСТИН ЕГОР                                                                           Сертификат участника

художественное отделение, 2 класс

 

преподаватель  Мурадова Л.Н.