Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Закрыть окно
Версия для слабовидящих

Опрос:

Какое направление искусства вы бы выбрали?

Музыкальное - 100%
Художественное - 0%
Хореографическое - 0%

Всего голосов:: 2
Голосование по этому опросу закончилось в: Декабрь 13, 2013

Облако тегов

Победители 2017 года

Поздравляем победителей

Национального патриотического конкурса

«Моя гордость – Россия»

12 декабря 2017 г.

ЛИПУНЦОВА ОЛЬГА                                                                   Лауреат I степени

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

ЗАГРЕБНЕВА СОФИЯ                                                                  Лауреат I степени

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

НАЗАРЕНКО ОЛЕСЯ                                                                    Лауреат II степени

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

КОЗАЧЕНКО ОЛЬГА                                                                    Лауреат II степени

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

БОНДАРЕНКО МАРИЯ                                                               Лауреат I степени

художественное отделение, 2 класс

 

преподаватель  Мурадова Л.Н.

Поздравляем победителей

Зонального IV Открытого конкурса учащихся ДШИ и ДМШ Центрального Оренбуржья по общему фортепиано, г. Оренбург

23.12.2017

Крикунова Марья                                                    Лауреат II степени
Номинация: общее фортепиано

(преподаватель Бородина И.В.)

Канаева Софья                                                         Диплом III степени
Номинация: общее фортепиано

(преподаватель Мурзина М.В.)

Гаряева Рената                                                         Диплом II степени
Номинация: общее фортепиано

(преподаватель Белова Г.М.)

Крюченкова Дарья                                                  Лауреат I степени
Номинация: общее фортепиано

(преподаватель Богомаз А.А.)

Поздравляем победителей

Областного конкурса «Молодые дарования Оренбуржья» г. Оренбург

15.12.2017

Фещенко Дарья                                                        Диплом
(преподаватель Белова Г.М., Гиндалеева Н.Э.)

Рываненко Дарья                                                     Диплом
(преподаватель Бровикова О.А.)

Белова Г.М.                                                                Благодарственное письмо Правительство Оренбургской области, Министерство культуры и внешних связей

Гиндалеева Н.Э.                                                        Благодарственное письмо Правительство Оренбургской области, Министерство культуры и внешних связей

Бровикова О.А.                                                         Благодарственное письмо Правительство Оренбургской области, Министерство культуры и внешних связей

Поздравляем победителей

Международного конкурса-фестиваля

«Урал собирает друзей» г. Оренбург

30.11-03.12.2017

Фещенко Дарья                                                        Лауреат II степени
Номинация: Фортепиано

(преподаватель Белова Г.М.)

Таспаева Лина                                                          Диплом I степени
Номинация: Фортепиано

(преподаватель Белова Г.М.)

Семыкин Михаил                                                     Диплом I степени
Номинация: Фортепиано

(преподаватель Новикова Т.Н.)

Салтиев Александр                                                  Лауреат II степени
Номинация: Фортепиано

(преподаватель Демидова М.М.)

Сёмкина Мария                                                        Диплом I степени
Номинация: Фортепиано

(преподаватель Демидова М.М.)

Найденов Егор                                                          Лауреат III степени
Номинация: народные инструменты (аккордеон)

(преподаватель Спасенкова Н.В.)

Желтова Диана                                                         Диплом II степени

Номинация: народные инструменты (аккордеон)

(преподаватель Спасенкова Н.В.)

Поздравляем победителей

Международного конкурса-фестиваля

«Великая душа России»

16.11.2017

Матющенко Надежда                                                       Диплом
Номинация: Сольное пение

(преподаватель Гиндалеева Н.Э.)

Лацвиева Екатерина                                               Диплом
Номинация: Сольное пение

(преподаватель Гиндалеева Н.Э.)

Поздравляем победителей

Всероссийского конкурса юных художников

«Рисуем для дошколят»

В рамках Всероссийского детского благотворительного проекта «Флаг над Кремлём»

г.Дзержинский, Московская область,

2017

Мунжи Ангелина                                         Диплом Лауреата победителя и

(преподаватель Сулимова С.В.)                   1 место

 

Козаченко Ольга                                   Диплом Лауреата-призера

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и 2 место

 

Криволапова Юлия                              Диплом Лауреата-призера

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и 2 место

 

Степанникова Ульяна                          Диплом Лауреата-призера

(преподаватель Сулимова С.В.)              и 2 место

 

Бондаренок Мария                                Диплом Лауреата-призера

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и 3 место

 

Науменок Анастасия                             Диплом Лауреата-призера

(преподаватель Сулимова С.В..)             и 3 место

 

Рыстин Егор                                           Диплом Лауреата-призера

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и 3 место

 

Шайбекова Регина                                Диплом Лауреата-призера

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и 3 место

 

Даладова Вера                                       Диплом Лауреата-финалиста

(преподаватель Сулимова С.В.)              и спецприз

 

Евитченко Екатерина                            Диплом Лауреата-финалиста

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и спецприз

 

Загребнева София                                  Диплом Лауреата-финалиста

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и спецприз

 

Качагина Ульяна                                     Диплом Лауреата-финалиста

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и спецприз

 

Маринина Анастасия                              Диплом Лауреата-финалиста

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и спецприз

 

Туманова Валерия                                  Диплом Лауреата-финалиста

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и спецприз

 

Мозгунова Анастасия                             Диплом Лауреата и спецприз

(преподаватель Мурадова Л.Н.)

 

Вершинина Анастасия                           Диплом Лауреата и спецприз

(преподаватель Сулимова С.В.)

 

Назаренко Олеся                                     Диплом Лауреата

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и поощрительный приз

 

Яхудина Эмилия                                      Диплом Лауреата

(преподаватель Сулимова С.В.)             и поощрительный приз

 

Абдюкова Элина, Вдовиченко Яна,

Короткова Мария, Липунцова Ольга,

Лобанова Анастасия,                                       Дипломы лауреата

Новожилов Данил, Мусина Камилла,

Ревенок Кристина, Плотникова Мария,

Гузенко Алёна, Калинина Агата

(преподаватели Сулимова С.В., Мурадова Л.Н.)

 

Дедова Александра, Мурадов Егор,

Рождественская Арина,                                  Диплом

Фёдорова Яна, Сечин Кирилл,                     за успешное участие

Фролов Павел, Япиева Регина

(преподаватели Сулимова С.В., Мурадова Л.Н.)

 

Атларова Наталья,

Лях Жанна,

Санков Павел,                                                 Похвальные грамоты

Торопчина Екатерина,

Шуляковская Дарья,

Шумилина Анастасия.

(преподаватели Сулимова С.В., Мурадова Л.Н.)

 

Коваленко Любовь                                         Сертификат участника

(преподаватель Сулимова С.В.)

 

Педагоги Мурадова Любовь Николаевна и Сулимова Светлана Васильевна удостоены благодарственных писем и специальных призов, как самые автивные и самые успешных педагоги проекта.

 

Поздравляем победителей

Всероссийского конкурса детского рисунка

«Разноцветные капли»

июнь-сентябрь 2017

Шевчук Екатерина                                                  Диплом участника

(преподаватель Зенкина В.В.)

Чичкина София                                                       Диплом участника

(преподаватель Зенкина В.В.)

Любчич Екатерина                                                 Диплом участника

(преподаватель Зенкина В.В.)

Поздравляем победителя

ХХII Международного фестиваля-конкурса

«Musica Classica» г. Руза

18-22 ноября, 2017

Фещенко Дарья                                                                 Дипломант
Номинация: Фортепиано

(преподаватель Белова Галина Михайловна)

Поздравляем победителей

Международного конкурса «VinArt

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «Каблучок»                       Лауреат II степени

Вторая возрастная группа 11-13 лет

номинация: Народный танец

педагог Тишакова Т.А.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

 

ТИШАКОВОЙ ТАТЬЯНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

 

Поздравляем победителей

Чемпионата России по народным танцам (ПФО)

18 ноября 2017 г., город Нижний Новгород

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    БРОНЗА

Состав 1                                                                                               Лауреат I степени

номинация: Народный танец.

Детская возрастная категория.

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    БРОНЗА

Состав 2                                                                                              Лауреат I степени

номинация: Народный танец.

Детская возрастная категория.

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    БРОНЗА

номинация: Народный танец.                                                         Лауреат I степени

Юношеская возрастная категория.

руководитель Бобылева О.Г.

ГРАНТ

на участие во Всероссийском форуме педагогических работников

сферы культуры и искусства «Развитие»

БРОВИКОВОЙ ОЛЬГЕ АЛЕКСЕЕВНЕ

За верность профессии и активную педагогическую деятельность

 

Поздравляем победителей

VIII областного конкурса детского творчества «Салют вдохновение!» г. Оренбург

Ноябрь, 2017

Фещенко Дарья                                                        Лауреат I степени
Номинация: Фортепиано, соло 14-16 лет

(преподаватель Белова Г.М.)

Дмитриева Елизавета                                              Диплом участника
Номинация: Фортепиано, соло 7-9 лет

(преподаватель Белова Г.М.)

Таспаева Лина                                                          Диплом участника
Номинация: Фортепиано, соло 7-9 лет

(преподаватель Белова Г.М.)

Салтиев Александр                                                  Дипломант I степени
Номинация: Фортепиано, соло 7-9 лет

(преподаватель Демидова М.М.)

Крюченкова Дарья                                                   Дипломант III степени
Номинация: общее фортепиано, соло 12-13 лет

(преподаватель Богомаз А.А.)

Салтиев Александр                                                  Дипломант II степени
Номинация: академический вокал, соло 7-9 лет

(преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Мараховская М.Г.)

Матющенко Надежда                                                Лауреат III степени
Номинация: академический вокал, соло 12-13 лет

(преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Мараховская М.Г.)

Найденов Егор                                                         Дипломант I степени
Номинация: народные инструменты (аккордеон), соло 12-13 лет (преподаватель Спасенкова Н.В.)

Желтова Диана                                                        Лауреат III степени
Номинация: народные инструменты (аккордеон), соло 7-9 лет (преподаватель Спасенкова Н.В.)

Япарова Аделина                                                      Лауреат II степени
Номинация: народные инструменты (аккордеон), соло 10-11 лет (преподаватель Ходаковская А.В.)

Сводный хор                                                              Лауреат I степени

Номинация: Хор академический, 5-16 лет

 

(преподаватель Левченко О.К., концертмейстер Воронина Т.А.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Международного фестиваля-конкурса «Мой путь»

21-22 октября 2017 г., город Оренбург

НОВИКОВ ГЛЕБ                                                                                    Диплом I степени

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

КРЮЧЕНКОВА ДАША                                                                        Лауреат II степени

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

концертмейстер Донскова М.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                Лауреат II степени

в номинации: Народный танец

возрастная категория: смешанная

руководитель Бобылева О.Г., Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                Лауреат I степени

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 13-15 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                Лауреат I степени

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 7-9 лет

руководитель Бобылева О.Г.

СОЛИСТКИ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО АНСАМБЛЯ «ИЗУМРУД»              Диплом  I степени

РАЗДОБРЕЕВА УЛЬЯНА и ЯРЫГИНА ПОЛИНА

в номинации: Классический танец

возрастная категория: 7-9 лет

руководитель Бобылева О.Г., концертмейстер Тетерева И.П.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

БРОВИКОВОЙ ОЛЬГЕ АЛЕКСЕЕВНЕ

За высокий профессионализм, педагогический талант и преданность своему делу.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

БОБЫЛЕВОЙ ОЛЬГЕ ГЕННАДЬЕВНЕ

За высокий профессионализм, педагогический талант и преданность своему делу.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ТЕТЕРЕВОЙ ИРИНЕ ПЕТРОВНЕ

За высокий профессионализм, педагогический талант и преданность своему делу.

 

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ГИНДАЛЕЕВОЙ НАТАЛЬЕ ЭРНСТОВНЕ

За высокий профессионализм, педагогический талант и преданность своему делу.

 

Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта

«Планета талантов»

20-23 апреля 2017 г., г. Оренбург

ФЕЩЕНКО ДАРЬЯ                                                                                 Лауреат III степени

в номинации «Инструментальный жанр (фортепиано)

возрастная категория: 13-15 лет

преподаватель Белова Г.М.

ДМИТРИЕВА ЕЛИЗАВЕТА                                                                   Дипломант  II степени

в номинации «Инструментальный жанр (фортепиано)

возрастная категория: 9-12 лет

преподаватель Белова Г.М.

РЫВАНЕНКО ДАРЬЯ                                                                             Лауреат I степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд»

номинация: Современный танец

возрастная категория: 10-12 лет - Соло

руководитель Бровикова О.А.

ВЕРХОВЦЕВА СОФЬЯ                                                                           Диплом I степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд»

в номинации: ДМИ Классика

возрастная категория: 10-12 лет - Соло

руководитель Бровикова О.А.

Дуэт РАЗДОБРЕЕВА УЛЬЯНА, ЯРЫГИНА ПОЛИНА                    Диплом II степени

номинация: Классический танец

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                     Лауреат I степени

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 14-16 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                     Лауреат I степени

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 5-9 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                     Лауреат III степени

в номинации: Детский танец

возрастная категория: 5-9 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «Карамельки»                   Диплом  III степени

в номинации: Детский танец

возрастная категория: 5-9 лет

руководитель Тишакова Т.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «Каблучок»                       Диплом  II степени

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Тишакова Т.А.

Трио КОРОТИНА АНГЕЛИНА,

ИВАНОВА ДАША, НОСАКИНА УЛЬЯНА                                   Диплом  I степени

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Тишакова Т.А.

БОБЫЛЕВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА                    Диплом лучшего руководителя, хореографа

 

БРОВИКОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА                    Диплом лучшего руководителя, хореографа

 

XIII регионального конкурса – фестиваля юных вокалистов и вокально-хоровых ансамблей, хоровых коллективов академического направления «Весенние голоса»

5-6 апреля 2017 г., город Оренбург

 ХОР  МЛАДШИХ КЛАССОВ                        Лауреат III степени

преподаватель Неверова Т.Д.

концертмейстер Тетерева И.П.

ТЕТЕРЕВА ИРИНА  ПЕТРОВНА                Диплом «Лучший концертмейстер»

                                                                            

XХХVIII Открытого регионального фестиваля - конкурса   

 «Молодые музыканты Оренбуржья»

Специальность – Инструментальное исполнительство «Фортепиано»

7-8 апреля 2017 г., город Оренбург

РОДИОНОВ  ЯРОСЛАВ                        Лауреат I степени

преподаватель Демидова М.М.

МЕЩЕРЯКОВА  СОФЬЯ                     Лауреат II степени

преподаватель Новикова Т.Н.

ФЕЩЕНКО  ДАРЬЯ                              Диплом участника

преподаватель Белова Г.М.

XI Городского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Музыкальный калейдоскоп - 2017» Инструментальное направление

7-8 апреля 2017 г., город Оренбург

 СЕРГЕЕВА  СОФЬЯ                             Лауреат III степени

преподаватель Белова Г.М.

БРЫТКОВА АНАСТАСИЯ                   Лауреат III степени

преподаватель Валитова Н.Р.

КРЮЧЕНКОВА ДАРЬЯ                        Диплом I степени

преподаватель Богомаз А.А.

 

ИШБУЛАТОВА   ДИАНА                     Диплом II степени

преподаватель Мурзина М.В.     

 

 ЛЯШЕВСКАЯ  АЛЕНА                        Диплом III степени

 

преподаватель Федулова О.Г.

 ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ГОРОДА ОРЕНБУРГА «ДЕБЮТ - 2016»

ГУЗЕНКО  АЛЕНА                                          Диплом

преподаватель Сулимова С.В.

СУЛИМОВА СВЕТЛАНА  ВАСИЛЬЕВНА Диплом

за подготовку лауреата премии «Дебют»

V Зонального конкурса по теории и сольфеджио среди учащихся

ДМШ и ДШИ Бузулукского методического объединения

29 марта 2017 г., г. Бузулук

ФЕЩЕНКО  ДАРЬЯ  6 кл.                    Грамота за  I место

преподаватель Попова Е.Н.

ИВАНОВА  АЛИСА  2 кл.                     Грамота за II место

преподаватель Попова Е.Н.

КРИКУНОВА  МАРЬЯ  4 кл.                Грамота за участие

преподаватель Егорова Е.П.

КБРЫТКОВА  АНАСТАСИЯ  5 кл.      Грамота за участие

преподаватель Егорова Е.П.

VI Международного фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества

«Шелковый путь»

31 марта 2017 г., г. Оренбург

РЫВАНЕНКО ДАРЬЯ                                                       Лауреат III степени

номинация: Соло

руководитель Бровикова О.А.

РАЗДОБРЕЕВА УЛЬЯНА, ЯРЫГИНА ПОЛИНА          Диплом I степени

номинация: дуэт

руководитель Бобылева О.Г.

Х Областного конкурса учащихся ДХШ и ДШИ по академическим дисциплинам «Детская палитра» Номинация «Рисунок»

31 марта 2017 г., г. Оренбург

БОНДАРЕНКО  МАРИЯ              Лауреат

преподаватель  Мурадова Л.Н.            

НОВОЖИЛОВ  ДАНИЛ               Диплом  поощрительный

преподаватель Мурадова Л.Н.    

Поздравляем победителей

IХ Открытого регионального конкурса

юных вокалистов и вокальных ансамблей «СОЛОВУШКА»

24 марта 2017 г., город Бузулук

ЛАЦВИЕВА ЕКАТЕРИНА                                                                    Лауреат I степени

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

концертмейстер Донскова М.Г.

ЖЕРДЕВА ЕКАТЕРИНА                                                                      Лауреат I степени

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

концертмейстер Донскова М.Г.

МАТЮЩЕНКО НАДЕЖДА                                                                 Лауреат I степени

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

концертмейстер Донскова М.Г.

САЛТИЕВ АЛЕКСАНДР                                                                 Лауреат I степени

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

 

концертмейстер Донскова М.Г.

Поздравляем победителей

Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса

«ТУРНИР ТАЛАНТОВ»

12 марта 2017 г., город Оренбург

РЫВАНЕНКО ДАРЬЯ                                                                           Лауреат I степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд»

в номинации: «Современный танец»

возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Бровикова О.А.

ВЕРХОВЦЕВА СОФЬЯ                                                                          Дипломант II степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд»

в номинации: «Современный танец»

возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХРАПКОВА МАРИНА                                                                            Лауреат II степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд»

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 13-15 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: смешанная

руководитель Бобылева О.Г., Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат III степени

в номинации: «Театр моды» коллекция «Содружество»

возрастная категория: смешанная

руководители Бобылева О.Г., Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 7-9 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I и II степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 13-15 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 7-9 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I и III степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 10-12 лет

 

руководитель Бровикова О.А.

Поздравляем победителей

I Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества

«ЯРЧЕ СОЛНЦА ТАЛАНТЫ БЛИСТАЮТ»

16-20 февраля 2017 г., город Оренбург

ЛАЦВИЕВА ЕКАТЕРИНА                                                                    Лауреат I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

возрастная категория: 10-12 лет

преподаватель Воронина Т.А.

ЖЕЛТОВА ДИАНА                                                                                 Лауреат I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

возрастная категория: 6-9 лет

преподаватель Спасенкова Н.В.

НАЙДЕНОВ ЕГОР                                                                                  Лауреат I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

возрастная категория: 10-12 лет

преподаватель Спасенкова Н.В.

РЫВАНЕНКО ДАРЬЯ                                                                            Лауреат II степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд»

в номинации: «Современный танец»

возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Бровикова О.А.

ВЕРХОВЦЕВА СОФЬЯ                                                                          Дипломант III степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд»

в номинации: «Современный танец»

возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: смешанная

руководитель Бобылева О.Г., Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат II степени

в номинации: «Театр мод»

возрастная категория: смешанная

руководители Бобылева О.Г., Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 13-15 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат III степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 6-9 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат II степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат III степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Бровикова О.А.

Поздравляем победителей

58 Международного фестиваля-конкурса детских,

юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда»

3-6 февраля 2017 г., город Оренбург

ФЕЩЕНКО ДАРЬЯ                                 Лауреат I степени

в номинации «Инструментальная музыка (фортепиано)

возрастная категория: 11-13 лет

преподаватель Белова Г.М.

РЫВАНЕНКО ДАРЬЯ                             Лауреат I степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд», «Такая, как ты»

в номинации: Современный танец

возрастная категория: 11-13 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХРАПКОВА МАРИНА                             Лауреат III степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд», Испанский танец «Арагонская хота»

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 14-16 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ВЕРХОВЦЕВА СОФЬЯ                         Дипломант II степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд», «Фея Драже»

в номинации: Современный танец

возрастная категория: 11-13 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                Лауреат II степени

«Пуховый платок»

в номинации: Народный танец 

возрастная категория: смешанная

руководитель Бобылева О.Г., Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                Лауреат II степени

Казачий танец «Черноморочка», «Еврейский танец»

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 14-16 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                Лауреат III степени

«Русские матрёшечки»

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 8-10 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                Лауреат III степени

«Содружество»

в номинации: Театр мод

возрастная категория: смешанная

 руководители Бобылева О.Г., Бровикова О.А.

 

Поздравляем победителей

XIII областного музыкального конкурса исполнителей «Разноцветные звуки»

27-30 января 2017 г. город Оренбург

Номинация: Пианисты (солисты)

Масленников Михаил                           Лауреат I степени

Преподаватель Новикова Т.Н.

Семкина Мария                                     Лауреат I степени

Преподаватель Демидова М.М.

Крикунова Марья                                  Лауреат I степени

Преподаватель Бородина И.В.

Дмитриева Елизавета                                    Лауреат II степени

Преподаватель Белова Г.М.

Лацвиева Екатерина                            Дипломант I степени

преподаватель Воронина Т.А.

Красных Елизавета                               Диплом участника

Преподаватель Белова Г.М.

Народные инструменты (солисты: баян, аккордеон)

Япарова Аделина                                     Лауреат I степени

Преподаватель  Ходаковская А.В.

Малолетков Виталий                                     Лауреат III степени

Преподаватель Спасенкова Н.В.

Асяев Тимур                                                Дипломант I cтепени

Преподаватель Зорин В.Г.

Народные инструменты (домра, гитара)

Набатчиков Владислав                         Лауреат II степени

Преподаватель Наумов П.А.

Попова Юлия                                         Лауреат I степени

Преподаватель Белова Д.А., концертмейстер Донскова М.Г.

Никульча Валентина                                     Лауреат I степени

Преподаватель Белова Д.А., концертмейстер Донскова М.Г.

Кадергулова Айна                                         Лауреат I степени

Преподаватель Белова Д.А., концертмейстер Донскова М.Г.

Ибрагимова Милена                                   Дипломант I степени

Преподаватель Зорин В.Г.

Академический вокал (солисты)

Жердева Екатерина                                       Дипломант II степени

Преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.

Фещенко Дарья                                              Диплом участника

Преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.

Лацвиева Екатерина                                       Дипломант III степени

Преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.

Матющенко Надежда                                     Диплом участника

 

Преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.