Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Закрыть окно
Версия для слабовидящих

Опрос:

Какое направление искусства вы бы выбрали?

Музыкальное - 100%
Художественное - 0%
Хореографическое - 0%

Всего голосов:: 2
Голосование по этому опросу закончилось в: Декабрь 13, 2013

Облако тегов

Победители 2015-2016 года

Поздравляем победителей

Международного конкурса-фестиваля

«Урал собирает друзей!»

01 декабря— 04 декабря 2016 года, г. Оренбург

номинация Фортепиано

Фещенко Дарья 13 лет                      GRAND-PRIX

(преподаватель Белова Г.М.)

номинация Общее фортепиано

Сергеева Софья 8 лет                        Дипломант I степени

(преподаватель Белова Г.М.)

Крикунова Марья 11 лет                  Лауреат III степени
(преподаватель Бородина И.В.)

 

Поздравляем победителей

VII областного конкурса детского творчества

«Салют вдохновение!»

г. Оренбург

номинация Фортепиано

Масленников Михаил 9 лет                                     Лауреат III степени

(преподаватель Новикова Т.Н.)

Гаряева Рената 10 лет                                               Диплом участника

(преподаватель Белова Г.М.)

Иванова Алиса 10 лет                                               Диплом участника

(преподаватель Донскова М.Г.)

Фещенко Дарья 13 лет                                             Лауреат II степени

(преподаватель Белова Г.М.)

Родионов Ярослав 15 лет                                         Лауреат I степени

(преподаватель Демидова М.М.)

номинация Общее фортепиано

Брыткова Анастасия 11 лет                                     Лауреат III степени

(преподаватель Валитова Н.Р.)

Сергеева Софья 7 лет                                                Дипломант I степени

(преподаватель Белова Г.М.)

Крикунова Марья 11 лет                                          Лауреат III степени

(преподаватель Бородина И.В.)

Ишбулатова Диана 11 лет                                         Диплом участника

(преподаватель Мурзина М.В.)

номинация Хоры (академические)

Младший хор (5-12 лет)                                            Лауреат III степени

(преподаватель Валитова Н.Р., концертмейстер Бородина И.В.)

номинация Академическое пение

Лацвиева Екатерина 11 лет                                    Лауреат III степени

(преподаватель Гиндалеева Н.Э.)

Матющенко Надежда 11 лет                                   Лауреат III степени

(преподаватель Гиндалеева Н.Э.)

Жердева Екатерина 15 лет                                      Диплом III степени

(преподаватель Гиндалеева Н.Э.)

номинация Народные инструменты (Ансамбли)

Оркестр русских народных инструментов Лауреат II степени (преподаватель Зорин В.Г.)

 

номинация Народные инструменты (Баян, Аккордеон)

Желтова Диана 8 лет                                          Диплом II степени

(преподаватель Спасенкова Н.В.)

Япарова Аделина 9 лет                                      Лауреат II степени

(преподаватель Ходаковская А.В.)

Найденов Егор 11 лет                                         Лауреат I степени

(преподаватель Спасенкова Н.В.)

номинация Струнные народные инструменты

Попова Юлия 13 лет                                              Лауреат II степени

(преподаватель Белова Д.А., концертмейстер. Донскова М.Г.)

Набатчиков Владислав 12 лет                              Лауреат I степени

(преподаватель Наумов П.А.)

Никульча Валентина 14 лет                                  Лауреат II степени

(преподаватель Белова Д.А., концертмейстер. Донскова М.Г.)

Кадергулова Айна 14 лет                                       Лауреат II степени

(преподаватель Белова Д.А., концертмейстер. Донскова М.Г.)

 

Поздравляем

преподавателей ДШИ № 6

с присуждением областной премии «Преподаватель года»

Белову Галину Михайловну

в номинации «Преподаватель

государственных и муниципальных образовательных

учреждений дополнительного образования детей»

Бровикову Ольгу Алексеевну

в номинации «Преподаватель

государственных и муниципальных образовательных

учреждений дополнительного образования детей»

Бобылеву Ольгу Геннадьевну

в номинации «Преподаватель

государственных и муниципальных образовательных 

учреждений в сфере культуры и искусства области, в возрасте до 35 лет»

 

Поздравляем победителей Х Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Страна Магнолий»

6-10 мая 2016, Сочи

Хореографический ансамбль «Изумруд» МБУДО ДШИ № 6 (руководители Бровикова Ольга Алексеевна и Бобылева Ольга Геннадьевна) принял участие в Х Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Страна Магнолий» г.Сочи. В конкурсе были представлены хореографические постановки в народной номинации: дебют до 8 лет преподавателей Бобылевой О.Г. и Бровиковой О.А., 11-12 лет, 13-15 лет, смешанная группа 8-15 лет, соло. Всего приняло участие 45 человек. Хореографический ансамбль «Изумруд» привез 7 Лауреатов I степени, 1 Лауреат II степени, Храпкова Марина стала дипломантом I степени. Танец «Маруся» преподавателя Бровиковой О.А. получил специальный приз: 20% скидку на поездку на Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Аква-Темп» г. Сочи, лето 2016.

Ансамбль «Изумруд» также принял участие в концерте, посвященному 9 мая на центральной площади г.Сочи с номерами «Содружество» (преподаватели Бровикова О.А., Бобылева О.Г.) и «Гуцульский танец» (преподаватель Бровикова О.А.) 

Крюченкова Даша – одна из участниц хореографического ансамбля «Изумруд» и учащаяся отделения сольного пения МБУДО ДШИ № 6 (преподаватель Гиндалеева Н.Э.), так же приняла участие в конкурсе и стала Дипломантом  II степени.

Гала концерт и награждение: http://www.youtube.com/watch?v=-ws-qx8aRrQ&feature=player_embedded 

видео праздника 9 мая на концертной площадке в центре города Сочи: https://www.youtube.com/watch?v=gpow1ksD824

Поздравляем победителей 

Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!»

26-30 апреля 2016, г.Медногорск, Оренбургская область

1.      Корнилову Софью – Диплом III степени

Номинация эстрадный вокал (соло)

      Преподаватель Гиндалеева Н.Э.

2.     Салтиева Александра – Диплом I степени

Номинация эстрадный вокал (соло)

      Преподаватель Гиндалеева Н.Э.

3.      Крюченкову Дарью – Диплом III степени

Номинация эстрадный вокал (соло)

      Преподаватель Гиндалеева Н.Э.

4.      Матющенко Надежду – Диплом II степени

    Номинация академический вокал (соло)

    Преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.

5.      Матющенко Надежду – Диплом III степени

    Номинация эстрадный вокал (соло) 

Преподаватель Гиндалеева Н.Э.

 

Поздравляем победителей

Конкурса-фестиваля в рамках Международного проекта «Планета талантов»

22-24 апреля 2016, Оренбург

- Ишбулатова Диана                    Дипломант I степени

номинация Инструментальный жанр – фортепиано

преподаватель Мурзина М.В.

- Иванова Алиса                           Лауреат III степени

номинация Инструментальный жанр – фортепиано

преподаватель Донскова М.Г.

- Родионов Ярослав                     Лауреат II степени

номинация Инструментальный жанр – фортепиано

преподаватель Демидова М.М.

- Мещерякова Софья                   Лауреат I степени

номинация Инструментальный жанр – фортепиано

преподаватель Новикова Т.Н.

- Попова Юлия                             Дипломант  II степени

номинация Инструментальный жанр – домра

преподаватель Белова Д.А., концертмейстер Донскова М.Г.

- Кадергудова Айна                      Дипломант  I степени

номинация Инструментальный жанр – домра

преподаватель Белова Д.А., концертмейстер Донскова М.Г.

- Никульча Валентина                  Лауреат III степени

номинация Инструментальный жанр – домра

преподаватель Белова Д.А., концертмейстер Донскова М.Г.

 - Лацвиева Екатерина                    Дипломант  I степени

номинация Вокал академический

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.

 - Матющенко Надежда                   Дипломант  II  степени

номинация Вокал академический

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.

- Хлуденева Татьяна                    Лауреат III степени

номинация Вокал академический

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.

- Жердева Екатерина                    Лауреат II степени

номинация Вокал академический

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.

- Фещенко Дарья                           Лауреат III степени

номинация Вокал академический

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.

- Бугаев Вячеслав                          Лауреат I степени

номинация Инструментальный жанр – аккордеон

преподаватель Спасенкова Н.В., концертмейстер Тетерева И.П.

- Абдуллин Даниил                        Лауреат II степени

номинация Инструментальный жанр – аккордеон

преподаватель Спасенкова Н.В.

- Япарова Аделина                         Лауреат III степени

номинация Инструментальный жанр – аккордеон

преподаватель Ходаковская А.В.

- Найденов Егор                               Лауреат II степени

номинация Инструментальный жанр – аккордеон 

преподаватель Спасенкова Н.В.

 

Поздравляем победителя

ХII Оренбургского Международного конкурса юных исполнителей им. Л. и М. Ростроповичей

18-22 апреля 2016, Оренбург

- Родионов Ярослав                      Лауреат II степени

преподаватель Демидова М.М.

 

Поздравляем победителей областного конкурса детских хоровых коллективов «Хоровая весна»

16 апреля 2016 г. Оренбург

- Сводный хор                                                        Лауреат I степени

руководитель Левченко О.К.,

концертмейстер Воронина Т.А.,

иллюстратор Белова Д.А.

скачать диплом

 

- Младший хор хорового отделения                  Лауреат III степени

руководитель Валитова Н.Р.,

концертмейстер Белова Г.М.

иллюстратор Зорин В.Г.

скачать диплом

Поздравляем победителей

IX областного хореографического

конкурса по народному танцу

5 апреля 2016, Оренбург

Хореографический ансамбль «Изумруд»              Лауреат I степени

Средняя группа

Еврейский танец

Преподаватель Бобылева О.Г.

Хореографический ансамбль «Изумруд»              Лауреат I степени

Младшая группа

Танец «Русские матрешечки»

Преподаватель Бобылева О.Г.

Хореографический ансамбль «Изумруд»              Лауреат III степени

Средняя группа

Казачий танец «Черноморочка»

Преподаватель Бобылева О.Г.

Храпкову Марину                                                 Лауреат II степени

Средняя группа (соло)

Испанский танец «Арагонская хота»

Преподаватель Бобылева О.Г.

Хореографический ансамбль «Изумруд»              Лауреат II степени

Младшая группа

Белорусский танец «Веселуха»

Преподаватель Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»              Лауреат II степени

Средняя группа

Танец «Ирландские мотивы»

Преподаватель Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»              Диплом

Младшая группа

Казачий танец «Маруся»

 

Преподаватель Бровикова О.А.

Поздравляем победителей городского конкурса-фестиваля музыкального творчества детей и юношества «Музыкальный калейдоскоп - 2016»

(инструментальное направление)

22 марта 2016 г. город Оренбург

1.      Хлуденева ТатьянаДиплом участника

Номинация «Фортепиано. Соло»

      Преподаватель Белова Галина Михайловна

2.      Фещенко ДарьяЛауреат II степени

Номинация «Фортепиано. Соло»

      Преподаватель Белова Галина Михайловна

3.      Дмитриева ЕлизаветаЛауреат III степени

Номинация «Фортепиано. Соло»

      Преподаватель Белова Галина Михайловна

4.      Ишбулатова ДианаДиплом участника

Номинация «Фортепиано. Соло»

      Преподаватель Мурзина Мария Васильевна

5.      Иванова АлисаДиплом участника

Номинация «Фортепиано. Соло»

      Преподаватель Донскова Марина Геннадьевна

6.      Белова Галина МихайловнаБлагодарственное письмо

За подготовку лауреата конкурса

 

Поздравляем победителей IХобластного конкурса учащихся ДХШ и ДШИ по академическим дисциплинам «Детская палитра»

(номинация «Композиция»)

март 2016, Оренбург

- Орлову Валерию                           Диплом участника

Преподаватель Сулимова С.В.

- Гузенко Алену                             Диплом участника

Преподаватель Сулимова С.В.

- Катьянову Анастасию                 Диплом участника

Преподаватель Зенкина В.В.

- Позднякову Веронику                 Диплом участника

Преподаватель Зенкина В.В.

- Кандаурову Ксению                     Диплом участника

Преподаватель Зенкина В.В.

Поздравляем победителей

ХХХVII Открытого регионального фестиваля-конкурса

"Молодые музыканты Оренбуржья"

Март 2016, Оренбург

- Родионов Ярослав                                   Лауреат I степени

номинация «Теория и сольфеджио»

преподаватель Попова Е.Н.

- Фещенко Даша                                        Лауреат III степени

номинация «Теория и сольфеджио»

преподаватель Попова Е.Н.

- Хлуденева Татьяна                                 Лауреат III степени

номинация «Теория и сольфеджио»

преподаватель Попова Е.Н.

- Крикунова Маша                                    Диплом за участие

номинация «Теория и сольфеджио»

преподаватель Егорова Е.П.

- Попова Юлия                                           Диплом и звание дипломанта

номинация «Струнные народные инструменты»

преподаватель Белова Д.А., концертмейстер Донскова М.Г.

- Найденова Егора                                      Диплом и звание дипломанта

номинация «Клавишные народные инструменты»

преподаватель Спасенкова Н.В.

- Бугаев Вячеслав                                     Лауреат III степени

номинация «Клавишные народные инструменты»

преподаватель Спасенкова Н.В., концертмейстер Тетерева И.П.

- Кадергудова Айна                                   Лауреат III степени

номинация «Струнные народные инструменты»

преподаватель Белова Д.А., концертмейстер Донскова М.Г.

- Никульча ВАлентина                             Лауреат II степени

номинация «Струнные народные инструменты»

преподаватель Белова Д.А., концертмейстер Донскова М.Г.

- Абдуллин Даниил                                    Лауреат III степени

номинация «Клавишные народные инструменты»

 

преподаватель Спасенкова Н.В.

Поздравляем победителей

Конкурса юных пианистов имени В.В. Кургаевой

20 марта 2016, Оренбург

- Родионова Ярослава                           Лауреат I степени

преподаватель Демидова М.М.

- Мещерякову Софью                            Лауреат I степени

преподаватель Новикова Т.Н.

- Фещенко Дарью                                  Лауреат IIIстепени

преподаватель Белова Г. М.

- Иванову Алису                                    Лауреат IIIстепени

преподаватель Донскова М.Г.

- Хлуденеву Татьяну                            Диплом участника 

преподаватель Белова Г.М.

Поздравляем победителей

III Открытого конкурса учащихся ДМШ и ДШИ Центрального Оренбуржья по общему фортепиано

12 марта 2016, Оренбург

1.      Ишбулатову Диану – Лауреат III степени

      преподаватель Мурзина  М.В.

2.      Крикунову Марию – Лауреат III степени

      преподаватель Белова Г.М.

3.      Крюченкову Дарью – Лауреат III степени

      преподаватель Богомаз А.А.

4.      Сотникову Викторию – Дипломант 

      преподаватель Бородина И.В.

 

Поздравляем лауреатов

премии Главы администрации г. Оренбурга «Дебют 2015»

04 марта 2016

Хореографический ансамбль «Изумруд»                 Диплом

преподаватель Бобылева О.Г.

Бобылеву Ольгу Геннадьевну                                     Диплом

за подготовку лауреата премии «Дебют»

 хореографического ансамбля «Изумруд»

Хлуденеву Татьяну                                                    Диплом

преподаватель Белова Г.М.

Белову Галину Михайловну                                      Диплом

за подготовку лауреата премии «Дебют»

Хлуденевой Татьяны

 

Поздравляем победителей XIIобластного музыкального конкурса юных исполнителей «Разноцветные звуки»

25-27 января 2016, Оренбург

1.      Абдуллина Даниила – Лауреат III степени

      Преподаватель Спасенкова Наталья Викторовна

2.      Малолеткова Виталия – Лауреат III степени

      Преподаватель Спасенкова Наталья Викторовна

3.      Лацвиеву Екатерину – Лауреат II степени

      Преподаватель Воронина Татьяна Анатольевна

 4.      Лацвиеву Екатерину – Лауреат III степени

      Преподаватель Гиндалеева Наталья Эрнстовна

      Концертмейстер Донскова Марина Геннадьевна

 5.      Попову Юлию – Лауреат I степени

      Преподаватель Белова Дарья Александровна

      Концертмейстер Донскова Марина Геннадьевна

 6.      Мещерякову Софью – Лауреат I степени

      Преподаватель Новикова Татьяна Николаевна

 7.      Рафикова Рафаэля – Диплом II степени

      Преподаватель Чебанюк Анна Дмитриевна

 8.      Рафикова Расула – Диплом III степени

      Преподаватель Чебанюк Анна Дмитриевна

 9.      Кишкину АннуДиплом I степени

      Преподаватель Белова Галина Михайловна

 10. Жердеву Екатерину Лауреат II степени

      Преподаватель Гиндалеева Наталья Эрнстовна

      Концертмейстер Донскова Марина Геннадьевна

 11. Родионова Ярослава Лауреат I степени

      Преподаватель Демидова Маргарита Михайловна

 12. Сулакову Екатерину – Диплом III степени

      Преподаватель Белова Галина Михайловна

 13. Никульча Валентину – Лауреат II степени

      Преподаватель Белова Дарья Александровна

      Концертмейстер Донскова Марина Геннадьевна

 14. Япарову Аделину Лауреат II степени

      Преподаватель Ходаковская Александра Владимировна

 15. Кипиченкову Елизовету Лауреат II степени

      Преподаватель Ходаковская Александра Владимировна

 16. Набатчикова Владислава Диплом I степени

      Преподаватель Наумов Петр Александрович

 17. Хижняк Матвея Диплом I степени

      Преподаватель Наумов Петр Александрович

 18. Годяеву Алену Лауреат III степени

      Преподаватель Наумов Петр Александрович

 

Поздравляем участников Десятого Детского фестиваля искусств

«Январские вечера»

23-29 января 2016, Оренбург

1.      Абдуллина Даниила – Грамота

      Преподаватель Спасенкова Наталья Викторовна

2.      Иванову Алису - Грамота

      Преподаватель Донскова Марина Геннадьевна

3.  Родионова Ярослава – Грамота

      Преподаватель Демидова Маргарита Михайловна

4.  Фещенко Дарью – Грамота

      Преподаватель Белова Галина Михайловна

5.  Смердову Кристину – Грамота

      Преподаватель Мурадова Любовь Николаевна

6.  Шайбекову Регину Грамота

      Преподаватель Мурадова Любовь Николаевна

7.  Захлебину Ксению – Грамота

      Преподаватель Мурадова Любовь Николаевна

8.  Кривопалову Юлию – Грамота

      Преподаватель Мурадова Любовь Николаевна

11.    Пересыпкину Жанну – Грамота

      Преподаватель Мурадова Любовь Николаевна

12.    Мельникову Ксению – Грамота

      Преподаватель Мурадова Любовь Николаевна

13.    Шевчук Екатерину – Грамота

      Преподаватель Мурадова Любовь Николаевна

14.    Кашаеву Руфину – Грамота

      Преподаватель Мурадова Любовь Николаевна

15.    Орлову Валерию – Грамота

      Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

16. Петрушина Никиту – Грамота

      Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

17.    Максимову Наталью – Грамота

      Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

18.    Япиеву Регину – Грамота

      Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

19.    Даладову Веру – Грамота

      Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

20.    Григорьеву Полину – Грамота

      Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

21.    Еретину Ольгу – Грамота

      Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

22.    Головко Илью – Грамота

      Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

23.    Гузенко Алену – Грамота

      Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

24.    Рычкова Андрея – Грамота

      Преподаватель Зенкина Вера Викторовна

25.    Назаренко Ольгу – Грамота

      Преподаватель Зенкина Вера Викторовна

26.    Саридис Анастасию – Грамота

      Преподаватель Зенкина Вера Викторовна

27.    Любчич Елену – Грамота

      Преподаватель Зенкина Вера Викторовна

28.    Позднякова Веронику – Грамота

      Преподаватель Зенкина Вера Викторовна

29.    Мунжи Ангелину - Грамота

     Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

Поздравляем победителей

VI областного конкурса детского творчества

«Салют, вдохновение!»

1. Фещенко Дарью – Лауреат II степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – фортепиано, 5 класс

Преподаватель Белова Галина Михайловна

2. Хлуденеву Татьяну, Фещенко Дарью - Лауреат I степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – фортепиано, ансамбли,

5 класс

Преподаватель Белова Галина Михайловна

3. Родионова Ярослава – Лауреат I степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – фортепиано, 7 класс

Преподаватель Демидова Маргарита Михайловна

4. Фещенко Дарью – Лауреат II степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – фортепиано, 5 класс

Преподаватель Белова Галина Михайловна

5. Оркестр народных инструментов (3-5 класс) - Лауреат III степени

Номинация: народные инструменты

Преподаватель Зорин Владимир Георгиевич

6. Хор - Лауреат III степени

Номинация: Академический вокал, хор

Руководитель – Валитова Наиля Равильевна

Концертмейстер – Белова Галина Михацловна,

                              Зорин Владимир Георгиевич

7. Орда Георгия – Дипломант II степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – скрипка

Преподаватель Юрина Татьяна Викторовна

Концертмейстер Федулова Ольга Григорьевна

 

8. Ишбулатову Диану - Лауреат III степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – общее фортепиано, 2 класс

Преподаватель Мурзина Мария Васильевна

 

9. Крикунову Машу - Дипломант III степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – общее фортепиано, 3 класс

Преподаватель Белова Галина Михайловна

10. Крюченкову Дарью - Дипломант I степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – общее фортепиано, 4 класс

Преподаватель Богомаз Анастасия Андреевна

11. Попову Юлию – Лауреат I степени

Номинация: Струнные народные инструменты (домра)

Преподаватель Белова Дарья Александровна

Концертмейстер Донскова Марина Геннадьевна

12. Сафонова Кирилла – Дипломант II степени

Номинация: Струнные народные инструменты (гитара)

Преподаватель Наумов Петр Александрович

13. Хижняк Матвея – Дипломант I степени

Номинация: Струнные народные инструменты (гитара)

Преподаватель Наумов Петр Александрович

14. Найденова Егора – Лауреат II степени

Номинация: Народные инструменты, аккордеон

Преподаватель Спасенкова Наталья Викторовна

15. Кипиченкову Елизавету – Лауреат II степени

Номинация: Народные инструменты, аккордеон

Преподаватель Ходаковская Александра Владимировна

16. Рафикова Расула – Дипломант II степени

Номинация: Народные инструменты, баян

Преподаватель Чебанюк Анна Дмитриевна

Поздравляем победителей 

Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества

«Открытые странницы» г. Ярославль

Хореографический ансамбль «Изумруд»    Диплом, Лауреат I степени

в возрастной группе 13-15 лет

в номинации «Народный танец»

рук. Бобылева О.Г.

Солистку ансамбля танца «Изумруд»          Диплом, Лауреат II степени

Храпкову Марину

в возрастной группе 13-15 лет

в номинации «Народный танец»

рук. Бобылева О.Г.

Солистку ансамбля танца «Изумруд»         Диплом, Лауреат III степени

Храпкову Марину      

в возрастной группе 13-15 лет

в номинации «Народный танец»

рук. Бобылева О.Г.

Хореографический ансамбль «Изумруд»    Диплом, Лауреат I степени

в возрастной группе 13-15 лет

в номинации «Народный танец»

рук. Бобылева О.Г.

Хореографический ансамбль «Изумруд»    Диплом, Лауреат I степени

в возрастной группе – смешанная группа 4-15 лет

в номинации «Конкурс костюмов»

рук. Бобылева О.Г., Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»    Диплом, Лауреат I степени

в возрастной группе  - 9-10 лет

в номинации «Народный танец»

рук. Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»    Диплом, Лауреат II степени

в возрастной группе  - 9-10 лет

в номинации «Народный танец»

рук. Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»    Диплом, Лауреат III степени

в возрастной группе  - до 8 лет

в номинации «Дебют. Народный танец»

рук. Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»    Диплом, Лауреат III степени

в возрастной группе  - 11-12 лет

в номинации «Народный танец»

рук. Бровикова О.А.

Творческое объединение «Триумф» выражает благодарность

за высокий профессиональный уровень в подготовке участников Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Открытые страницы. Ярославль.»

 и плодотворное сотрудничество

Вертяковой Елене Иосифовне

Поповой Елене Николаевне

Бровиковой Ольге Алексеевне

Бобылевой Ольге Геннадьевне

 

Зорину Владимиру Георгиевичу

 

Поздравляем победителей

IX городского фольклорного фестиваля-конкурса

«Ты свети, свети, Ярило!»22-24 апреля

Ансамбль «Притяжение»                         Диплом II степени

В номинации «Народный танец»

(средняя возрастная категория)

преп. Бобылева О.Г.

Ансамбль «Возрождение»                        Диплом III степени

В номинации «Народный танец»

(средняя возрастная категория)

преп. Бровикова О.А.

Поздравляем

победителей открытого конкурса

юных пианистов От «пиано» до «форте»

18 апреля 2015, Оренбург

- Хлуденева Татьяна                                 Диплом Лауреат II степени

Номинация: инструментальный жанр – фортепиано, категория С

Преподаватель Белова Г.М.

- Фещенко Дарья                                        Диплом Лауреат III степени

 Номинация: инструментальный жанр – фортепиано, категория D 

Преподаватель Белова Г.М.

Поздравляем победителей

V Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Шелковый путь».

17 апреля 2015, Оренбург

Хореографический ансамбль «Притяжение» - Лауреат III степени

Номинация: «Народный танец 12-14 лет»

Руководитель Бобылева Ольга Геннадьевна

Диплом

Хореографический ансамбль «Притяжение» - Диплом III степени

Номинация: «Танцевальное предложение 12-14 лет»

Руководитель Бобылева Ольга Геннадьевна

Диплом

Хореографический ансамбль «Возрождение» - Диплом I степени

Номинация: «Народный танец 9-11 лет»

Руководитель Бровикова Ольга Алексеевна

Диплом

Хореографический ансамбль «Возрождение» - Диплом III степени

Номинация: «Танцевальное предложение 9-11 лет»

Руководитель Бровикова Ольга Алексеевна

Диплом

Храпкова Марина – ЛауреатIII степени

Номинация: «Соло 12-14 лет»

Руководитель Бобылева Ольга Геннадьевна

Диплом

Паршина ЕкатеринаДиплом I степени

Номинация: «Соло 9-11 лет»

Руководитель Бровикова Ольга Алексеевна

Концертмейстер Богомаз Анастасия Андреевна

Богомаз Анастасия АндреевнаДиплом I степени

Концертмейстер хореографического ансамбля «Возрождение»

Диплом

 

Поздравляем

победителей ХIIобластного конкурса-фестиваля

юных вокалистов, вокальных и вокально-хоровых ансамблей, хоровых коллективов академического направления

«Весенние голоса»

10 апреля 2015 г. город Оренбург

в номинации «Хоровые коллективы и вокально-хоровые ансамбли»

Хор хорового отделения                           Лауреат II степени

руководитель - Валитова Н.Р.,

концертмейстеры – Белова Г.М., Зорин В.Г., Баширова Э.М.

Хор хорового отделения                           Диплом за яркое исполнение песни о войне

руководитель - Валитова Н.Р.,

концертмейстер – Белова Г.М.

Хор младших классов                              Лауреат I степени

руководитель – Измалкова Л.Ю..,

концертмейстеры - Воронина Т.А., Зорин В.Г.

Измалкову Л.Ю.                                         Диплом «Лучшему дирижеру»

Хор старших классов                               Лауреат I степени

руководитель - Левченко О.К.,

концертмейстеры - Воронина Т.А., Зорин В.Г., Наумов П.А.

Хор старших классов                               Диплом за яркое исполнение песни о войне

руководитель - Левченко О.К.,

концертмейстер - Воронина Т.А.

Левченко О.К.                                             Диплом «Лучшему дирижеру»

 

Воронину Т.А.                                             Диплом «Лучшему концертмейстеру»

Международный конкурс вокалистов «Звездная рапсодия» (академическое пение)

3- 5 апреля 2015 г. город Санкт-Петербург

- Жердева Екатерина                                Диплом за участие

отделение сольного пения

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

- Лацвиева Екатерина                              Диплом "Надежда"

отделение сольного пения

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

 

- Гиндалеева Н.Э.                                      Диплом за лучшее исполнение арии И.С.Баха

Преподаватель сольного пения

концертмейстер Донскова М.Г.

 

Поздравляем победителей

ХХХVI Открытого региональный фестиваля-конкурса «Молодые музыканты Оренбуржья»

город Оренбург

- Родионов Ярослав                                   Лауреат II степени

в номинации «Фортепиано»

преподаватель Демидова М.М.

- Мещерякова Софья                               Лауреат II степени

в номинации «Фортепиано»

преподаватель Новикова Т.Н.

- Орда Георгий                                           Диплом за участие

в номинации «Оркестровые струнные инструменты»

преподаватель Юрина Т.В.

концертмейстер Тетерева И.П.

Поздравляем

Лауреатов премии главы администрации г.Оренбурга

"Дебют 2014"

1 апреля 2015 г.

Фещенко Дарью                                               Диплом

Фортепианное отделение,

преподаватель Белова Галина Михайловна

Белову Галину Михайловну                            Диплом

преподаватель по классу фортепиано

Найденова Егора                                              Диплом

Народное отделение,

преподаватель Спасенкова Наталья Викторовна

Спасенкову Наталью Викторовну                  Диплом

преподаватель по классу аккордеона

 

Поздравляем

Архипову Алену                   Диплом Министерства

                                Образования и науки РФ

 

Лауреат премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 г. №325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи»

 

 Поздравляем победителей

Международного фестиваля-конкурса талантливых детей «Калейдоскоп»

Израиль, Бат-Ям, 27 марта 2015 года

Дуэт «Сестры Дадаевы»                          Диплом 1 место

возраст 9-13 лет

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

Дуэт приглашен на:

- VIII Международный фестиваль искусств «Орфей в Италии»

(Лидо-ди-Езоло-Венеция);

- V Международный фестиваль-конкурс русской культуры «Истоки», г. Москва

 

Поздравляем победителей VIIобластного конкурса учащихся ДХШ и ДШИ по академическим дисциплинам «Детская палитра»

25-26 марта 2015 г. город Оренбург

- Ткачева Анастасия                                 Диплом II степени, Диплом участника

Номинация «Живопись»

Преподаватель Сулимова С.В.

- Подрядова Екатерина                            Диплом III степени

Номинация «Живопись»

Преподаватель Мурадова Л.Н.

- Горбунова Екатерина                             Поощрительный диплом, Диплом участника

Номинация «Живопись»

Преподаватель Сулимова С.В.

- Архипова Алены                                     Диплом участника

Преподаватель Сулимова С.В.

- Ванюхова Ксения                                    Диплом участника 

Преподаватель Сулимова С.В.

Поздравляем победителей

Областного конкурса исполнительского мастерства преподавателей образовательных учреждений дополнительного образования детей ДШИ, ДМШ

19 марта 2015 г., г.Оренбург

Гиндалееву Наталью Эрнстовну – Лауреат I степени

Номинация «Вокал» «Сольное исполнительство»

Концертмейстер Донскова Марина Геннадьевна

Чусовитина Максима Андреевича – Лауреат I степени

Номинация «Сольное исполнительство»

Четверикову Олесю Алексеевну – Лауреат I степени

Номинация «Сольное исполнительство»

Концертмейстер Тетерева Ирина Петровна

Зорина В.Г., Чусовитина М.А. – Лауреат I степени

Дуэт баянистов

Ансамбль народных инструментов преподавателей - Лауреат II степени

(руководитель Зорин Владимир Георгиевич)

 

Поздравляем победителей

Зонального конкурса учащихся ДМШ и ДШИ

Центрального Оренбуржья

6-7 февраля 2015 г. город Оренбург

Родионова Ярослава – Лауреат I степени

Номинация: Сольное выступление (фортепиано)

Преподаватель Демидова М.М.

Лугачеву Евгению - Лауреат II степени

Номинация: Сольное выступление (фортепиано)

преподаватель Новикова Т.Н.

Хлуденеву Татьяну, Фещенко Дарью - Лауреат III степени

Номинация: Фортепианный ансамбль

Преподаватель Белова Г.М.

Найденова Егора - Лауреат I степени

Номинация: Клавишные народные инструменты (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

Абдуллина Даниила - Лауреат II степени

Номинация: Клавишные народные инструменты (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

Никульча Валентину - Лауреат III степени

Номинация: Струнные народные инструменты (домра)

преподаватель Ишбульдина Ю.Ф.

концертмейстер Донскова М.Г.

Кадергулову Айну - Лауреат III степени

Номинация: Струнные народные инструменты (домра)

преподаватель Ишбульдина Ю.Ф.

концертмейстер Донскова М.Г.

 

Поздравляем победителей областного конкурса исполнителей «Разноцветные звуки»

24-26 января 2015 г. город Оренбург

1. Мещерякову Софью - Лауреат I степени

Преподаватель Новикова Татьяна Николаевна

2. Исламова Артура - Лауреат II степени

Преподаватель Новикова Татьяна Николаевна

3. Артюхову Дарью - Лауреат II степени

Преподаватель Демидова Маргарита Михайловна

4. Кишкину АннуЛауреат III степени

Преподаватель Белова Г.М.

5. Крикунову Марию – диплом за участие

Преподаватель Белова Галина Михайловна

6. Лацвиеву Екатерину - 4 место

Преподаватель Воронина Татьяна Анатольевна

7. Жердеву Екатерину - Лауреат III степени

Преподаватель – Гиндалеева Наталья Эрнстовна

Концертмейстер – Донскова Марина Геннадьевна

8. Никульча Валентину – Лауреат I степени

Преподаватель – Ишбульдина Юлия Федоровна

Концертмейстер – Донскова Марина Геннадьевна

9. Попову Юлию - Лауреат II степени

Преподаватель – Ишбульдина Юлия Федоровна

Концертмейстер – Донскова Марина Геннадьевна

10. Богданову Анастасию - Лауреат II степени

Преподаватель – Ишбульдина Юлия Федоровна

Концертмейстер – Донскова Марина Геннадьевна

11.Сулейманову Камелию - Лауреат III степени

Преподаватель – Ишбульдина Юлия Федоровна

Концертмейстер – Донскова Марина Геннадьевна

12. Кадергулову Айну -- Лауреат III степени

Преподаватель – Ишбульдина Юлия Федоровна

Концертмейстер – Донскова Марина Геннадьевна

13. Япарову Аделину - Лауреат II степени

Преподаватель – Ходаковская Александра Владимировна

14. Кипиченкову Елизовету - Лауреат II степени

Преподаватель – Ходаковская Александра Владимировна

15. Лысенко Павла – Лауреат II степени

Преподаватель Зорин Владимир Георгиевич

 

16. Асяева Тимура – Лауреат III степени

Преподаватель Зорин Владимир Георгиевич

17. Сабирова Рамиля – Лауреат III степени

Преподаватель Зорин Владимир Георгиевич

18. Кишкину Екатерину – Дипломант I степени

Преподаватель  - Наумов Петр Александрович