Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Закрыть окно
Версия для слабовидящих

Опрос:

Какое направление искусства вы бы выбрали?

Музыкальное - 100%
Художественное - 0%
Хореографическое - 0%

Всего голосов:: 2
Голосование по этому опросу закончилось в: Декабрь 13, 2013

Облако тегов

Победители 2013-2014 года

Поздравляем победителей Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Урал собирает друзей»

12 – 15 декабря 2014 г. город Оренбург

- Младший хор                                                       Лауреат I степени

Номинация: Хоровое пение – академическое – младший состав

преподаватель Валитова Н. Р.,концертмейстеры: Белова Г. М., Зорин В.Г.

Валитова Наиля Равильевна                  Диплом «Лучший руководитель»

Белова Галина Михайловна                      Диплом «Лучший концертмейстер»

Зорин Владимир Георгиевич                    Диплом «Лучший концертмейстер»

- Фещенко Дарья                                                     Лауреат III степени

Номинация: инструментальный жанр – фортепиано (9-12 лет) - соло

преподаватель Белова Г. М.

Дуэт Фещенко Дарья, Хлуденева Татьяна           Лауреат II степени

Номинация:инструментальный жанр – фортепиано (9-12 лет) – Ансамбли –малые формы

преподаватель Белова Г. М.

- Сулакова Екатерина                                             Дипломант I степени

 Номинация: инструментальный жанр – фортепиано (5-8 лет) - соло

преподаватель Белова Г. М.

- Хлуденева Татьяна                                                           Лауреат III степени

Номинация: инструментальный жанр – фортепиано (9-12 лет) - соло

преподаватель Белова Г. М.

- Лугачева Евгения                                                 Лауреат II степени

Номинация: инструментальный жанр – фортепиано (9-12 лет) - соло

 преподаватель Новикова Т.Н.

- Родионов Ярослав                                                Лауреат III степени

Номинация: инструментальный жанр – фортепиано(13-15 лет) - соло

преподаватель Демидова М. М.

- Ишбулатова Диана                                                           Дипломант I степени

Номинация: инструментальный жанр – фортепиано (9-12 лет) - соло

преподаватель Мурзина М.В.

Крюченкова Дарья                                                  Дипломант I степени

Номинация: инструментальный жанр – фортепиано (9-12 лет) - соло

преподаватель Богомаз А.А.

- Воробьев Тимофей                                                           Лауреат II степени

Номинация: инструментальный жанр – вокал (академический)

 руководитель Гиндалеева Н.Э., концертм. Воронина Т.А.

- Найденов Егор                                                      Лауреат III степени

Номинация: инструментальный жанр – аккордеон (9-12 лет) - соло

преподаватель Спасенкова Н.В.

- Абдуллин Даниил                                                            Лауреат II степени

Номинация: инструментальный жанр – аккордеон (9-12) лет - соло

преподаватель Спасенкова Н.В.

- Затина Ильзира                                                     Дипломант II степени

Номинация: инструментальный жанр – скрипка - соло

преподаватель Юрина Т.В., концерт.Федулова О.Г.

- Рафикова Диана                                                    Дипломант II степени

Номинация: инструментальный жанр – скрипка - соло

преподаватель Юрина Т.В., концерт.Федулова О.Г.

-хореографический ансамбль «Притяжение»      Лауреат III степени

 Номинация: хореография – народно-сценический танец (10-12 лет) - ансамбли

руководитель Бобылева О.Г.

-хореографический ансамбль «Возрождение»    Лауреат III степени

Номинация:хореография – народный танец – смешаннаягруппа - ансамбли

руководитель Бровикова О.А.

- Паршина Екатерина                                              Дипломант III степени

Номинация: хореография – классический танец (10-12 лет) – соло

руководитель Бровикова О.А. концертм. Богомаз А.А.

- ансамбль танца «Веснушки»                               Дипломант II степени

Номинация: хореография – детский танец (5-9 лет) - Ансамбли

руководитель Тишакова Т.А.

- ансамбль танца «Карамельки»                            Дипломант III степени

Номинация: хореография – стилизованный танец (10-12 лет) - Ансамбли

руководитель Тишакова Т.А.

 

 

Поздравляем победителей

XVII Международного фестиваля–конкурса

детского и юношеского творчества «Праздник детства»

20-24 ноября 2014 г. город Санкт-Петербург

Хореографический ансамбль «Притяжение» - Лауреат II степени

Номинация: Народный танец, возрастная категория 11-12 лет

Руководитель Бобылева Ольга Геннадьевна

Хореографический ансамбль «Возрождение» - Лауреат III степени

Номинация: Народный танец, возрастная категория 9-12 лет

Руководитель Бровикова Ольга Алексеевна

Паршину Екатерину – диплом I степени

Номинация: Классический танец

Руководитель Бровикова Ольга Алексеевна

Концертмейстер Богомаз Анастасия Андреевна

Найденова Егора – диплом I степени

Номинация: Инструментальное творчество. Аккордеон.

Преподаватель Спасенкова Наталья Викторовна

Абдуллина Даниила – диплом I степени

Номинация: Инструментальное творчество. Аккордеон.

Преподаватель Спасенкова Наталья Викторовна

 

Фотоотчет: Праздник детства 2014

 

Поздравляем победителей

конкурса исполнительского мастерства преподавателей

муниципальных детских музыкальных школ, школ искусств, художественной школы города Оренбурга

Гиндалееву Наталью Эрнстовну – Лауреат I степени

Номинация «Академический вокал»

Концертмейстер Донскова Марина Геннадьевна

Донскову Марину Геннадьевну - Лучший концертмейстер

За концертмейстерское мастерство

Чусовитина Максима Андреевича – Лауреат II степени

Номинация «Народные инструменты. Соло»

Ансамбль МБУДОД ДШИ №6 - Лауреат II степени

Новикову Татьяну Николаевну

Воронину Татьяну Анатольевну

Донскову Марину Геннадьевну

Тетереву Ирину Петровну

Номинация «Фортепианные ансамбли»

Ансамбль русских народных инструментов - Лауреат II степени

(руководитель Зорин Владимир Георгиевич)

Номинация «Ансамбли русских народных инструментов»

Мурадову Любовь НиколаевнуДиплом за участие

 

Поздравляем победителей

V областного конкурса детского творчества

«Салют, вдохновение!»

ноябрь 2014 г.

1. Фещенко Дарью – Лауреат II степени

Номинация: Инструментальное исполнительство - фортепиано

Преподаватель Белова Галина Михайловна

2. Хлуденеву Татьяну, Фещенко Дарью - Лауреат I степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – фортепиано, ансамбли

Преподаватель Белова Галина Михайловна

3. Крикунову Марию - Лауреат II степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – общее фортепиано

Преподаватель Белова Галина Михайловна

4. Оркестр русских народных инструментов - Лауреат III степени

Номинация: Инструментальное исполнительство

Преподаватель Зорин Владимир Георгиевич

5. Хор средних классов - Лауреат III степени

Номинация: Академический вокал, хор (средняя группа)

Преподаватель – Валитова Наиля Равильевна

Концертмейстер – Белова Галина Михацловна

6. Орда Георгия – Лауреат II степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – скрипка

Преподаватель Юрина Татьяна Викторовна

Концертмейстер Тетерева Ирина Петровна

 

7. Ишбулатову Диану - Лауреат III степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – общее фортепиано

Преподаватель Мурзина Мария Васильевна

 

8. Хореографический ансамбль «Карамельки» - Диплом IIIстепени

Номинация: Хореография, эстрадный танец

Преподаватель Тишакова Татьяна Анатольевна

 

Поздравляем победителей

ХVI Всероссийского конкурса детского и юношеского

(любительского и профессионального) творчества

«Москва-Сызрань транзит»

В год ХХ-летнего юбилейного сезона

Международного конкурса «Роза ветров»

15-18 мая 2014 г. г. Сызрань Самарская область

- Найдёнов Егор                                                     Диплом

преподаватель Спасенкова Н.В.                Лауреата III премии

- Абдуллин Даниил                                    Диплом участника

преподаватель Спасенкова Н.В.

- Лысенко Павел                                        Диплом участника

преподаватель Зорин В.Г.

Спасенкова Наталья                                                Грамота,

Викторовна                                                  Благодарственное письмо

Преподаватель по классу аккордеона

Зорин Владимир                                                      Грамота,

Георгиевич                                                   Благодарственное письмо

 

Преподаватель по классу баяна

 

Поздравляем

победителей ХIобластного конкурса-фестиваля

юных вокалистов, вокальных и вокально-хоровых ансамблей,

хоровых коллективов академического направления

«Весенние голоса»

9 – 11 апреля 2014 г. город Оренбург

- Хор младших классов                                                                          Лауреат III степени

Номинация «Хоровые коллективы и вокально-хоровые ансамбли»

руководитель Никифорова Ж.О.,

концертмейстеры Тетерева И.П.,

Зорин В.Г., Наумов П.А.

- Хор старших классов                                                                         Лауреат I степени

Номинация «Хоровые коллективы и вокально-хоровые ансамбли»

руководитель Левченко О.К.,

концертмейстер Воронина Т.А., Зорин В.Г.

- Левченко Ольга Константиновна                                                  Лауреат

Номинация «Лучший дирижер»

 

- Воронина Татьяна Анатольевна                                                     Лауреат

Номинация «Лучший концертмейстер»

 

Поздравляем участников Всероссийской выставки юных художников

«Наш юный Лермонтов»

в МАУК «Культурно-эстетический центр»

21 марта - 12 апреля 2014 года

г. Дзержинский Московская область.

 

Азямова Александра, Архипова Алена,

Базаров Рамиз, Волженкина Вера,

Кондрашова Анастасия, Летунова Надежда,       - Сертификат

Мережникова Анна, Мусина Камилла,

Ткачева Анастасия, Юмагулова Ангелина


 

Поздравляем победителей VIобластного открытого очного конкурса по академическим дисциплинам «Детская палитра» (композиция)

28-29 марта 2014 г. город Оренбург

- Архипова Алены                         Диплом I степени, Диплом участника

Номинация «Композиция станковая»

Преподаватель Сулимова С.В.

- Летунова Надежда                       Диплом участника

Номинация «Композиция станковая»

Преподаватель Сулимова С.В.

- Зайцева Анна                                Диплом участника

Номинация «Композиция станкосвая»

Преподаватель Зенкина В.В.

 

Поздравляем победителей

ХХХV Открытого региональный фестиваля-конкурса

«Молодые музыканты Оренбуржья»

28-29 марта 2014 г. город Оренбург

- Семкин Константин                               Лауреат I степени

в номинации «Теория и сольфеджио»

преподаватель Свиридова Е.Г.

- Родионов Ярослав                                   Лауреат I степени

в номинации «Теория и сольфеджио»

преподаватель Попова Е.Н.

- Родионов Ярослав                                   Диплом за скорость и качество

в номинации «Теория и сольфеджио»       написания диктанта

преподаватель Попова Е.Н.

- Бугаев Вячеслав                                     Лауреат III степени

в номинации «Теория и сольфеджио»

преподаватель Кобякина Т.А.

- Бугаев Вячеслав                                      Лауреат I степени

в номинации «Баян, аккордеон»

преподаватель Спасенкова Н.В.,

концертмейстер Тетерева И.П.

 

- Кишкина Екатерина                               Диплом за участие

в номинации «Творческий конкурс»

преподаватель Свиридова Е.Г. 

 

Поздравляем победителей

областного конкурса детских хоровых коллективов «Хоровая весна – 2014»

22 марта 2014 г. город Оренбург

- Общий хор старших классов                             Лауреат I степени

руководитель Левченко О.К.,

концертмейстер Воронина Т.А.,

иллюстратор Зорин В.Г.

- Общий хор младших классов                            Лауреат III степени

руководитель Никифорова Ж.О.,

концертмейстер Тетерева И.П.,

иллюстраторы Зорин В.Г., Наумов П.А.

- Младший хор хорового отделения                  Грамота за участие

руководитель Валитова Н.Р.,

концертмейстер Белова Г.М. 

 

Поздравляем победителей ХХVМеждународного фестиваля детского творчества  «Подводные фантазии 2014»

– 6  марта 2014 г. город Донецк

- Мурадова Любовь Николаевна                                   Грамота

Преподаватель

за коллекцию работ

- Кабирова Эвелина                                                         Диплом за IIIместо

Преподаватель Мурадова Л.Н.

 

Поздравляем победителей

IV Конкурса юных пианистов имени В.В. Кургаевой

28 февраля – 1 марта 2014г. город Оренбург

- Бармина Мария                          Лауреат I степени

преподаватель Демидова М.М.

- Хлуденева Татьяна                    Грамота за участие

преподаватель Белова Г. М.

- Сулакова Екатерина                 Грамота за участие

преподаватель Белова Г. М.

- Фещенко Дарья                          Грамота за участие

 преподаватель Белова Г. М.

Поздравляем участников выставки юных художников

«Наш юный Лермонтов» в Библиотеке-читальне им. И.С. Тургенева

с 5 по 21 февраля 2014 года г.Москва

Базаров Рамиз, Архипова Алена,

Азямова Александра, Кондрашова Анастасия,                        - Благодарность

Мусина Камилла, Мережникова Анна,

 

Ткачева Анастасия 

 

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса юных художников

«Наш юный Лермонтов»

2 февраля 2014 г. город Дзержинский Московская область

- Архипова Алёна                                                                     Диплом лауреата

Номинация «Графическая книжная иллюстрация»                              II место

преподаватель Сулимова С.В.

- Мережникова Анна                                                              Диплом лауреата

Номинация «Графическая книжная иллюстрация»                              II место

преподаватель Мурадова Л.Н.

Юмагулова Ангелина                                                         Диплом лауреата

Номинация «Графическая книжная иллюстрация»                              III место

преподаватель Мурадова Л.Н.

Кондрашова Анастасия                                                    Диплом лауреата

преподаватель Мурадова Л.Н.                                        удостоенная поощрительного

                                                                                                           приза конкурса

- Ткачева Анастасия                                                              Диплом лауреата

преподаватель Сулимова С.В.                                          удостоенная поощрительного

                                                                                                          приза конкурса

- Азямова Александра                                                          Диплом лауреата

преподаватель Сулимова С.В.                                         удостоенная поощрительного

                                                                                                          приза конкурса

- Мусина Камилла                                                                   Диплом лауреата

преподаватель Мурадова Л.Н.                                        удостоенная поощрительного

                                                                                                          приза конкурса

- Базаров Рамиз                                                                       Диплом лауреата

преподаватель Сулимова С.В.                                      за успешное участие в конкурсе

 

   Поздравляем победителей Х областного музыкального конкурса исполнителей «Разноцветные звуки»

19 и 26 января 2014 г. город Оренбург

Номинация: пианисты (солисты),

народные инструменты (солисты: баян, аккордеон)

- Хагвердиева Самира                              Лауреат I степени

преподаватель Демидова М.М.

- Родионов Ярослав                                   Лауреат I степени

преподаватель Демидова М.М.

- Найдёнов Егор                                         I место

преподаватель Спасенкова Н.В.

- Сезин Максим                                          II место

преподаватель Зорин В.Г.

- Лысенко Павел                                       II место

преподаватель Зорин В.Г.

- Сабиров Рамиль                                       III место

 преподаватель Зорин В.Г. 

 

Поздравляем победителей Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля

«Урал собирает друзей»

12 – 15 декабря 2013 г. город Оренбург

- Средний хор хоровое отделение                                   Лауреат II степени

 в номинацииХоровое пение (академическое)

преподаватель Валитова Н. Р., концертмейстер Белова Г. М.

- Фещенко Дарья                                                                 Лауреат II степени

 в номинации инструментальный жанр – фортепиано

преподаватель Белова Г. М.

- Сулакова Екатерина                                                       Дипломант I степени

  в номинации инструментальный жанр – фортепиано

преподаватель Белова Г. М.

- Хлуденева Татьяна                                                         Дипломант I степени

 в номинации инструментальный жанр – фортепиано

преподаватель Белова Г. М.

- Кишкина Анна                                                                Дипломант I степени

в номинации инструментальный жанр – фортепиано

 преподаватель Белова Г.М.

- Мещерякова Софья                                                        Лауреат III степени

в номинации инструментальный жанр – фортепиано

преподаватель Новикова Т.Н.

- Лугачева Евгения                                                          Дипломант II степени

в номинации инструментальный жанр – фортепиано

 преподаватель Новикова Т.Н.

- Бармина Мария                                                             Лауреат III степени

в номинации инструментальный жанр – фортепиано

преподаватель Демидова М. М.

- Степанова Арина                                                         Дипломант I степени

в номинации инструментальный жанр – фортепиано

преподаватель Воронина Т. А.

- Бугаев Вячеслав                                                             Лауреат I степени

в номинации инструментальный жанр – аккордеон

преподаватель Спасенкова Н.В., концертмейстер Тетерева И.П.

 

- Абдуллин Даниил                                                          Дипломант I степени

в номинации инструментальный жанр – аккордеон

преподаватель Спасенкова Н.В.

- Ансамбль домристов                                                    Лауреат III степени

в номинации инструментальный жанр – домра, ансамбли – малые формы

преподаватель Романова Т.П., Концертмейстер Донскова М.Г.

- Ансамбль скрипачей                                                    Лауреат III степени

в номинации инструментальный жанр – скрипка, ансамбли (смешанная группа)

преподаватель Юрина Т.В., концерт. Богомаз А.А.

 

- Воробьев Тимофей                                                       Лауреат II степени

в номинации инструментальный жанр – вокал (эстрадный)

 руководитель Гиндалеева Н.Э.

-хореографический ансамбль  «Притяжение»      Лауреат III степени

 в номинации народный танец

руководитель  Кудряшова О.Г.

-хореографический  ансамбль «Возрождение»    Лауреат III степени

в номинации народный танец (13-15 лет)

руководитель Бровикова О.А.

- хореографический  ансамбль «Возрождение»  Дипломант III степени

в номинации детский танец (5-9 лет)

руководитель Бровикова О.А.

- хореографический  ансамбль «Возрождение»  Дипломант II степени

в номинации стилизованный народный танец (5-9 лет)

руководитель Бровикова О.А.

- хореографический ансамбль «Каблучок»          Дипломант I степени

в номинациинародный танец(13-15 лет)            

руководитель Тишакова Татьяна Анатольевна

- хореографический ансамбль  «Ладушки»         Дипломант III степени

в номинации детский танец (5-9 лет)

 руководитель Позднякова Е.В.  

 

Поздравляем участников детского интернет-конкурса

«Волшебные лошадки»

с 1 ноября по 30 декабря 2013 г. 

Олексиюк Виолетта, Муллабаева Софья,

Кривопалова Арина, Шевчук Екатерина,                                 Сертификат участника

Позднякова Вероника, Семагина Ксения

 Преподаватель Зенкина В.В.