Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Закрыть окно
Версия для слабовидящих

Облако тегов

Опрос:

Какое направление искусства вы бы выбрали?

Музыкальное - 100%
Художественное - 0%
Хореографическое - 0%

Всего голосов:: 2
Голосование по этому опросу закончилось в: Декабрь 13, 2013

Наши успехи и достижения

Поздравляем победителей

IX открытого областного конкурса среди детей, подростков и молодежи «Салют, вдохновение! »

Октябрь 2018  г.Оренбург

ИВАНОВА АЛИСА                                                                                              Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Демидова М.М.

МАСЛЕННИКОВ  МИХАИЛ                                                                            Лауреат   II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Новикова Т.Н.

ТАСПАЕВА ЛИНА                                                                                             Дипломант III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М.

 ЯПАРОВ ИСМАИЛ                                                                                              Лауреат   II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (баян)

преподаватель Зорин В.Г.

ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ                         Лауреат   II степени               

в номинации «Инструментальный жанр»

преподаватель Зорин В.Г.

 ЯПАРОВА АДЕЛИНА                                                                                           Лауреат   II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Ходаковская А.В.

ГЕМБАРЬ АННА                                                                                                    Лауреат   III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Ходаковская А.В.

АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕЙ                                                                              Дипломант  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (скрипка)

преподаватель Юрина Т.В.

ЖЕЛТОВА ДИАНА                                                                                                 Лауреат   I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

 

 

Поздравляем победителей 

Международного фестиваля-конкурса «Мой путь»

21октября 2018, г.Оренбург

 ДУЭТ Гузенко Иван  и Тюрина Анастасия                                 Лауреат II степени

в номинации: Бальный танец

Возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Бровикова О.А.,

концертмейстер Тетерева И.П.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат II степени

в номинации: Народно-стилизованный танец

Возрастная категория: 10-12 лет

Руководитель Литвинова Л.Р.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат III степени

в номинации: Народный танец

Возрастная категория:  7 -9 лет

Руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат III степени

в номинации: Народный танец

Возрастная категория:  10 -12 лет

Руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат III степени

в номинации: Народный танец

Возрастная категория:  13 -15 лет

Руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат III степени

в номинации: Народный танец

Возрастная категория:  смешанная группа

Руководитель Бровикова О.А.

БРОВИКОВА О.А.                                                            Благодарственное письмо

За высокий профессионализм, педагогический талант и преданность своему делу.

ТЕТЕРЕВОЙ И.П.                                                            Благодарственное письмо

                                                                                                             За высокий профессионализм, педагогический талант и преданность своему делу.

 

Поздравляем победителей

XXXV Международного творческого фестиваля-конкурса

"На творческом олимпе"

23 сентября 2018, г. Сочи

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: Театральное творчество «Театр мод»

Ансамбль. Средняя возрастная категория

руководители Бровикова О.А., Литвинова Л.Р.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат II  степени

в номинации: Современный танец

«Джаз, модерн, контемпорари»

Ансамбль. Старшая возрастная категория

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

Ансамбль. Младшая возрастная категория

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец» Ансамбль

Средняя возрастная категория, группа 2

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец» Ансамбль

Старшая возрастная категория

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат II степени

в номинации: «Народный танец» Ансамбль

Средняя возрастная категория, группа 3

руководитель Литвинова Л.Р.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец» Ансамбль

Средняя возрастная категория, группа 1

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                Диплом за лучший костюм

Группа 1

руководитель, Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                Диплом за лучший костюм

Группа 2

руководитель Бровикова О.А.

БРОВИКОВА О.А.                                                            Диплом за высокий уровень

                                                                                              педагогического мастерства

ВЕРТЯКОВА Е.И.                                                            Благодарственное письмо

                                                                                            За большой вклад в развитие творческого

                                                                                           потенциала детей и помощь в сохранении культурного наследия страны

БРОВИКОВА О.А.                                                            Благодарственное письмо

                                                                                              За большой вклад в развитие творческого

                                                                                              потенциала детей и помощь в сохранении культурного наследия страны

 

ЛИТВИНОВА Л.Р.                                                           Благодарственное письмо

                                                                                             За большой вклад в развитие творческого

                                                                                             потенциала детей и помощь в сохранении культурного наследия страны

ТЕТЕРЕВА И.П.                                                             Благодарственное письмо

                                                                                            За большой вклад в развитие творческого

                                                                                            потенциала детей и помощь в сохранении культурного наследия страны

 

 

Поздравляем победителей  

IX Международного конкурса-фестиваля детско-юношеского творчества «Виктория»

 30 апреля 2018 года г.Казань

САЛТИЕВ АЛЕКСАНДР                                                                                           Лауреат II степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Моисеева Е.С.

МАТЮЩЕНКО НАДЕЖДА                                                                                     Дипломант I степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Моисеева Е.С.

 

ЛАЦВИЕВА ЕКАТЕРИНА                                                                                       Дипломант I степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Моисеева Е.С.

КРЮЧЕНКОВА ДАРЬЯ                                                                                              Дипломант I степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э

 

ГИНДАЛЕЕВА Н.Э      преподаватель                                                                     Лауреат I степени

концертмейстер   Моисеева Е.С.                                    

номинация "Академический вокал. Соло. Маэстро"

МОИСЕЕВА Е.С.      концертмейстер                                                                Благодарственное письмо

 

ГИНДАЛЕЕВА Н.Э      преподаватель                                                               Благодарственное письмо

 

Поздравляем победителей

Международного конкурса-фестиваля «Планета талантов»

20-21 апреля 2018 г.

АБДУЛЛИН ДАНИИЛ                                                                                          Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В., концертмейстер Тетерева И.П.

СПАСЕНКОВА Н.В.                                                                                           Диплом Лучший руководитель

ТЕТЕРЕВА И.П.                                                                                               Диплом Лучший концертмейстер

НАЙДЕНОВ ЕГОР                                                                                               Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

ГЕМБАРЬ АННА                                                                                                   Диплом I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Ходаковская А.В.

ЯПАРОВА АДЕЛИНА                                                                                          Диплом I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Ходаковская А.В.

ХОР СТАРШИХ КЛАССОВ                                                                               Лауреат  II степени

преподаватель Левченко О.К.

 

концертмейстеры Воронина Т.А., Зорин В.Г.,  Наумов П.А.

 

Поздравляем победителей

Всероссийский открытый конкурс графических работ,

г. Новосибирск

Дистанционный образовательный портал "Творческий путь" "Живая линия 2018"

18 апреля 2018 г.

ПУЛИНА АЛЕНА                                                                                   Диплом поощрительный

художественное отделение, 1 класс                                               

преподаватель  Зенкина В.В.

ЛЮБЧИЧ АЛЕНА                                                                                  Диплом победителя

художественное отделение, выпускница                                       1 степени                           

преподаватель  Зенкина В.В.

ПАХОМОВА ВАРВАРА                                                                          Диплом победителя

художественное отделение, 3 класс                                                2 степени                           

преподаватель  Зенкина В.В.

КУНИЦИНА СОФЬЯ                                                                             Диплом победителя

художественное отделение, 3 класс                                                3 степени                           

преподаватель  Зенкина В.В.

ЗЕНКИНА В.В.                                                                                    Благодарственное письмо

 

Поздравляем победителей

Областного конкурса "Хоровая весна - 2018"

14 апреля 2018 г.

ХОР СТАРШИХ КЛАССОВ                                                                   Лауреат  I степени

преподаватель Левченко О.К.

концертмейстеры Воронина Т.А., Зорин В.Г.,  Наумов П.А.

ХОР МЛАДШИХ КЛАССОВ                                                                  Диплом II степени

преподаватель Неверова Т.Д.

концертмейстер Воронина Т.А.

ХОР «РАДУГА»                                                                                         Лауреат  III степени

преподаватель Валитова Н.Р.

 

концертмейстер Бородина И.В.

Поздравляем победителей

II открытого конкурс юных музыкантов

- учащихся ДМШ и ДШИ Центрального Оренбуржья «От пиано до форте»

14 апреля 2018 г.

ФЕЩЕНКО ДАРЬЯ                                                                                  Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М.

ДМИТРИЕВА ЕЛИЗАВЕТА                                                                   Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М.

АБДУЛЛИН ДАНИИЛ                                                                              Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

НАЙДЕНОВ ЕГОР                                                                                   Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

ЖЕЛТОВА ДИАНА                                                                                   ГРАН-ПРИ

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

СПАСЕНКОВА Н.В.                                                         Диплом "Лучший преподаватель"

                                                                                              за подготовку победителей конкурса

 

                                                                                              юных музыкантов

Поздравляем победителей

XI областного конкурса учащихся ДХШ и ДШИ по академическим дисциплинам "Детская палитра"

13 апреля 2018 г.

ЧИЧКИНА СОФИЯ                                                                               Диплом участника,

художественное отделение, 3 класс                                                поощрительный приз

преподаватель  Зенкина В.В.

КАЛЮЖНАЯ ЕКАТЕРИНА                                                                 Диплом участника

художественное отделение, 5 класс                                               

преподаватель  Сулимова С.В.

ЯПИЕВА РЕГИНА                                                                                  Диплом участника

художественное отделение, 3 класс                                               

преподаватель  Сулимова С.В.

МУНЖИ АНГЕЛИНА                                                                            Диплом участника

художественное отделение, 5 класс                                               

преподаватель  Сулимова С.В.

СУЛЕЙМАНОВА МАРГАРИТА                                                          Диплом участника

художественное отделение, 5 класс                                               

преподаватель  Сулимова С.В.

ГРИГОРЬЕВА ПОЛИНА                                                                       Диплом участника

художественное отделение, 5 класс                                               

преподаватель  Сулимова С.В.

Поздравляем победителей 

XIV регионального конкурса-фестиваля юных вокалистов, вокальных и вокально-хоровых ансамблей, хоровых коллективов академического направления "Весенние голоса"

13 апреля 2018 г.

САЛТИЕВ АЛЕКСАНДР                                                                         Лауреат  I степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Моисеева Е.С.

НОВИКОВ ГЛЕБ                                                                                       Лауреат  III степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Моисеева Е.С.

ЛАЦВИЕВА ЕКАТЕРИНА                                                                      Лауреат  III степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Моисеева Е.С.

ЖЕРДЕВА ЕКАТЕРИНА                                                             Лауреат  III степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Моисеева Е.С.

Поздравляем победителей

Международный конкурс художественного творчества "Пасхальный перезвон - 2018"

"Дерзай-Твори!" Москва-Ганновер

12 апреля 2018 г.

МАМОНОВА СОФИЯ                                                                            Диплом I степени

художественное отделение, 1 класс

преподаватель  Зенкина В.В.

ЛЕТУЧЕВА ПОЛИНА                                                                           Диплом II степени

художественное отделение, 1 класс

преподаватель  Зенкина В.В.

АБДУЛОВА КАРИНА                                                                            Диплом II степени

художественное отделение, 1 класс

преподаватель  Зенкина В.В.

Поздравляем победителей

XIV регионального конкурса-фестиваля юных вокалистов, вокальных и вокально-хоровых ансамблей, хоровых коллективов академического направления "Весенние голоса"

12 апреля 2018 г.

ХОР СТАРШИХ КЛАССОВ                                                                               ГРАН-ПРИ

преподаватель Левченко О.К.

концертмейстеры Воронина Т.А., Зорин В.Г.,  Наумов П.А.

ЛЕВЧЕНКО О.К.                                                               ДИПЛОМ ЛУЧШЕМУ ДИРИЖЕРУ

ВОРОНИНА Т.А.                                                    ДИПЛОМ ЛУЧШЕМУ КОНЦЕРТМЕЙСТЕРУ

ХОР МЛАДШИХ КЛАССОВ                                                                  Лауреат  III степени

преподаватель Неверова Т.Д.

концертмейстер Воронина Т.А.

ХОР «РАДУГА»                                                                                         Лауреат  III степени

преподаватель Валитова Н.Р.

концертмейстер Бородина И.В.

Поздравляем победителей

XXXIX Открытого регионального фестиваля-конкурса

"Молодые музыканты Оренбуржья"

6 апреля 2018 г.

ПОПОВА ЮЛИЯ                                                                                       Лауреат  III степени

в номинации «Струнные народные инструменты (домра)»

преподаватель Белова Д.А.

Поздравляем победителей

Городского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества

"Музыкальный калейдоскоп"

4 апреля 2018 г.

МЕЩЕРЯКОВА АНГЕЛИНА                                                                            Диплом  I степени

в номинации «Инструментальный жанр»

преподаватель Бородина И.В.

КАНАЕВА СОФЬЯ                                                                                                           Диплом  участника

в номинации «Инструментальный жанр» (общее фортепиано)

 

преподаватель Мурзина М.В.

Поздравляем победителей

ХХХIХ Открытого регионального фестиваля-конкурса «Молодые музыканты Оренбуржья»

1 апреля 2018 г., город Оренбург

ФЕЩЕНКО ДАРЬЯ                                                                                  Лауреат  I степени

в номинации «Теория и сольфеджио»

преподаватель Кобякина Т.А.

ИВАНОВА АЛИСА                                                                                               Лауреат  II степени

в номинации «Теория и сольфеджио»

 

преподаватель Кобякина Т.А.

Поздравляем победителя

ХI Международного фестиваля-конкурса «Южноуральск-Зальцбург»

1 апреля 2018 г., город Южноуральск

ФЕЩЕНКО ДАРЬЯ                                                                                  Лауреат  III степени

в номинации «Солисты» (фортепиано)

III возрастная категория

 преподаватель Белова Г.М.

Поздравляем победителей

Международного фестиваля-конкурса «Арт-триумф»

11 марта 2018 г., город Оренбург

САЛТИЕВ АЛЕКСАНДР                                                 Лауреат  II степени

Сольное пение

 преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Моисеева Е.С.

Международного фестиваля-конкурса «Синяя роза»

11 марта 2018 г., город Оренбург

ЛАЦВИЕВА ЕКАТЕРИНА                                              Лауреат  III степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

НОВИКОВ ГЛЕБ                                                              Лауреат  III степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

ДУЭТ                                                                                               Лауреат  I степени

преподавателя Гиндалеевой Н.Э. и

выпускника Лымарева Тимофея

КРЮЧЕНКОВА ДАРЬЯ                                                  Лауреат  II степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

КОРНИЛОВА СОФЬЯ                                                     Лауреат  II степени

Сольное пение

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

КОННОВА АЛИНА                                                                      Лауреат  III степени

Сольное пение

 

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

Поздравляем победителей

VI областной конкурс юных пианистов им. В.В. Кургаевой

3 марта 2018 г., город Оренбург

СЕМЫКИН  МИХАИЛ                                                                             Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Новикова Т.Н.

ФЕЩЕНКО ДАРЬЯ                                                                                  Грамота за участие

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М.

ТАСПАЕВА ЛИНА                                                                                    Грамота за участие

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

 

преподаватель Белова Г.М.

Поздравляем победителей

ХII международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного и народного творчества

«РУССКАЯ СКАЗКА»

23-25 февраля 2018 г., город Санкт-Петербург

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат II степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 9-10 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 7-14 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 7-8 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 13-15 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат III степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 11-12 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Конкурс костюма»

возрастная категория: смешанная

руководители Бобылева О.Г., Бровикова О.А.

НАЙДЕНОВ ЕГОР                                                                                   Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

ЖЕЛТОВА ДИАНА                                                                                   Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

КРЮЧЕНКОВА ДАРЬЯ                                                                          Лауреат  III степени

Сольное пение

 

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

 Поздравляем победителей

Международного конкурса творчества (интернет)

«Берег мечты»

25 февраля 2018 г.

ЧИЧКИНА СОФИЯ                                                                   Диплом за 1 место

художественное отделение, 3 класс                                               

преподаватель  Зенкина  В.В.

ПАХОМОВА ВАРВАРА                                                             Диплом за 1 место

художественное отделение, 3 класс                                               

преподаватель  Зенкина  В.В.

ШЕВЧУК ЕКАТЕРИНА                                                          Диплом за 2 место

художественное отделение, 3 класс

преподаватель  Зенкина  В.В.

Поздравляем победителей

Международного фестиваля-конкурса художественного творчества «Дерзай-Твори!»

18 февраля 2018 г.

БОНДАРЕНКО МАРИЯ                                                                        Диплом I степени

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

КАЧАГИНА УЛЬЯНА                                                                           Лауреат I степени

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

ЗАГРЕБНЕВА СОФИЯ                                                                          Диплом I степени

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

МОЗГУНОВА АНАСТАСИЯ                                                                 Диплом II степени

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

ШУМИЛИНА АНАСТАСИЯ                                                                Лауреат  I степени

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

МУНЖИ АНГЕЛИНА                                                                            Диплом I степени

художественное отделение, 2 класс

 

преподаватель  Мурадова Л.Н.

Поздравляем победителей

Международного фестиваля конкурса детского, юношеского и взрослого творчества

«Ярче солнца таланты блистают»

18 февраля 2018 г.

КРАСНЫХ ЕЛИЗАВЕТА                                                                        Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М.

ЛАЦВИЕВА ЕКАТЕРИНА                                                                      Лауреат I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Воронина Т.А.

АКЛАДСКАЯ ЗЛАТА                                                                                Лауреат II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

 

преподаватель Воронина Т.А.

Поздравляем победителей

открытого зонального конкурса учащихся

ДМШ и ДШИ Центрального Оренбуржья по фортепиано

26 января 2018 г.

СЕМЫКИН  МИХАИЛ                                                                Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Новикова Т.Н.

САЛТИЕВ АЛЕКСАНДР                                                             Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Демидова  М.М.

ФЕЩЕНКО ДАРЬЯ                                                                    Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М.

ТАСПАЕВА ЛИНА                                                                      Дипломант  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М.

Поздравляем победителей

XIII областного музыкального конкурса юных исполнителей

«Разноцветные звуки»

26 января 2018 г.

КРЮЧЕНКОВА ДАРЬЯ                                                                          Диплом  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (общее фортепиано)

преподаватель Богомаз А.А.

КРИКУНОВА МАРЬЯ                                                                              Диплом  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (общее фортепиано)

преподаватель Бородина И.В.

КРИКУНОВА МАРЬЯ                                                                              Диплом  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Бородина И.В.

АКЛАДСКАЯ ЗЛАТА                                                                               Диплом  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Воронина Т.А.

МЕЩЕРЯКОВА АНГЕЛИНА                                                                Диплом  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Бородина И.В.

САЛТИЕВ АЛЕКСАНДР                                                                         Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Демидова  М.М.

СЁМКИНА МАРИЯ                                                                                  Лауреат  II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Демидова  М.М.

МАСЛЕННИКОВ МИХАИЛ                                                                   Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Новикова Т.Н.

 

КРАСНЫХ ЕЛИЗАВЕТА                                                                        Диплом  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М.

КИШКИНА АННА                                                                                    Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

преподаватель Белова Г.М.

ЖЕЛТОВА ДИАНА                                                                                   Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

РУБАНОВА ПОЛИНА                                                                              Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

ГЕМБАРЬ АННА                                                                                      Лауреат  I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

НАЗАРУК АНАСТАСИЯ                                                                          Лауреат  III степени

в номинации «Инструментальный жанр» (домра)

преподаватель Спасенкова Н.В.

АКИМОВА ПОЛИНА                                                                               Диплом I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (гитара)

преподаватель Наумов П.А.

ХИЖНЯК МАТВЕЙ                                                                                  Диплом I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (гитара)

преподаватель Наумов П.А.

ИСТОМИНА ЕЛИЗАВЕТА                                                                     Лауреат II степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Ходаковская А.В.

ЯПАРОВА АДЕЛИНА                                                                              Лауреат I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

преподаватель Ходаковская А.В.

Поздравляем победителя

Международного конкурса художественного творчества

«Хрустальная туфелька»

21 января 2018 г.

ЛЯХ  ЖАННА                                                                                Диплом II степени

художественное отделение, выпускница

преподаватель  Сулимова С.В.

Поздравляем участников

Всероссийского творческого проекта

«Наш Дмитрий Донской»

10 января 2018 г.

ЧИЧКИНА СОФИЯ                                                                     Сертификат участника

художественное отделение, 3 класс                                               

преподаватель  Зенкина  В.В.

ШЕВЧУК ЕКАТЕРИНА                                                            Сертификат участника

художественное отделение, 3 класс

преподаватель  Зенкина  В.В.

ЛЮБЧИЧ ЕЛЕНА                                                                      Сертификат участника

художественное отделение, 3 класс

преподаватель  Зенкина  В.В.

ТУМАНОВА ВАЛЕРИЯ                                                             Сертификат участника

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

СМЕРДОВА КРИСТИНА                                                           Сертификат участника                      

художественное отделение, 4 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

БОНДАРЕНКО МАРИЯ                                                            Сертификат участника

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

ДРЕБИЗОВА ВАЛЕРИЯ                                                            Сертификат участника

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

ЕВИТЧЕНКО ЕКАТЕРИНА                                                     Сертификат участника

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

ЗАГРЕБНЕВА СОФИЯ                                                                Сертификат участника

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

КОЗАЧЕНКО ОЛЬГА                                                                  Сертификат участника

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

КОРОТКОВА МАРИЯ                                                                  Сертификат участника

художественное отделение, 4 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

КРИВОЛАПОВА ЮЛИЯ                                                             Сертификат участника

художественное отделение, 4 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

МАРИНИНА АНАСТАСИЯ                                                        Сертификат участника

художественное отделение, 4 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

МУНЖИ АНГЕЛИНА                                                                  Сертификат участника

художественное отделение, 5 класс

преподаватель  Сулимова С.В.

МАКСИМОВА НАТАЛЬЯ                                                            Сертификат участника

художественное отделение, 3 класс

преподаватель  Сулимова С.В.

ГУЗЕНКО АЛЁНА                                                                         Сертификат участника

художественное отделение, выпускница

преподаватель  Сулимова С.В.

ТЕРЕШИНА ЕКАТЕРИНА                                                        Сертификат участника

художественное отделение, 4 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

НОВОЖИЛОВ ДАНИЛ                                                                 Сертификат участника

художественное отделение, 4 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

ПЛОТНИКОВА МАРИЯ                                                            Сертификат участника

художественное отделение, 4 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

РЫСТИН ЕГОР                                                                           Сертификат участника

художественное отделение, 2 класс

 

преподаватель  Мурадова Л.Н.

Поздравляем победителей

Национального патриотического конкурса

«Моя гордость – Россия»

12 декабря 2017 г.

ЛИПУНЦОВА ОЛЬГА                                                                   Лауреат I степени

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

ЗАГРЕБНЕВА СОФИЯ                                                                  Лауреат I степени

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

НАЗАРЕНКО ОЛЕСЯ                                                                    Лауреат II степени

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

КОЗАЧЕНКО ОЛЬГА                                                                    Лауреат II степени

художественное отделение, 2 класс

преподаватель  Мурадова Л.Н.

БОНДАРЕНКО МАРИЯ                                                               Лауреат I степени

художественное отделение, 2 класс

 

преподаватель  Мурадова Л.Н.

Поздравляем победителей

Зонального IV Открытого конкурса учащихся ДШИ и ДМШ Центрального Оренбуржья по общему фортепиано, г. Оренбург

23.12.2017

Крикунова Марья                                                    Лауреат II степени
Номинация: общее фортепиано

(преподаватель Бородина И.В.)

Канаева Софья                                                         Диплом III степени
Номинация: общее фортепиано

(преподаватель Мурзина М.В.)

Гаряева Рената                                                         Диплом II степени
Номинация: общее фортепиано

(преподаватель Белова Г.М.)

Крюченкова Дарья                                                  Лауреат I степени
Номинация: общее фортепиано

(преподаватель Богомаз А.А.)

Поздравляем победителей

Областного конкурса «Молодые дарования Оренбуржья» г. Оренбург

15.12.2017

Фещенко Дарья                                                        Диплом
(преподаватель Белова Г.М., Гиндалеева Н.Э.)

Рываненко Дарья                                                     Диплом
(преподаватель Бровикова О.А.)

Белова Г.М.                                                                Благодарственное письмо Правительство Оренбургской области, Министерство культуры и внешних связей

Гиндалеева Н.Э.                                                        Благодарственное письмо Правительство Оренбургской области, Министерство культуры и внешних связей

Бровикова О.А.                                                         Благодарственное письмо Правительство Оренбургской области, Министерство культуры и внешних связей

Поздравляем победителей

Международного конкурса-фестиваля

«Урал собирает друзей» г. Оренбург

30.11-03.12.2017

Фещенко Дарья                                                        Лауреат II степени
Номинация: Фортепиано

(преподаватель Белова Г.М.)

Таспаева Лина                                                          Диплом I степени
Номинация: Фортепиано

(преподаватель Белова Г.М.)

Семыкин Михаил                                                     Диплом I степени
Номинация: Фортепиано

(преподаватель Новикова Т.Н.)

Салтиев Александр                                                  Лауреат II степени
Номинация: Фортепиано

(преподаватель Демидова М.М.)

Сёмкина Мария                                                        Диплом I степени
Номинация: Фортепиано

(преподаватель Демидова М.М.)

Найденов Егор                                                          Лауреат III степени
Номинация: народные инструменты (аккордеон)

(преподаватель Спасенкова Н.В.)

Желтова Диана                                                         Диплом II степени

Номинация: народные инструменты (аккордеон)

(преподаватель Спасенкова Н.В.)

Поздравляем победителей

Международного конкурса-фестиваля

«Великая душа России»

16.11.2017

Матющенко Надежда                                                       Диплом
Номинация: Сольное пение

(преподаватель Гиндалеева Н.Э.)

Лацвиева Екатерина                                               Диплом
Номинация: Сольное пение

(преподаватель Гиндалеева Н.Э.)

Поздравляем победителей

Всероссийского конкурса юных художников

«Рисуем для дошколят»

В рамках Всероссийского детского благотворительного проекта «Флаг над Кремлём»

г.Дзержинский, Московская область,

2017

Мунжи Ангелина                                         Диплом Лауреата победителя и

(преподаватель Сулимова С.В.)                   1 место

 

Козаченко Ольга                                   Диплом Лауреата-призера

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и 2 место

 

Криволапова Юлия                              Диплом Лауреата-призера

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и 2 место

 

Степанникова Ульяна                          Диплом Лауреата-призера

(преподаватель Сулимова С.В.)              и 2 место

 

Бондаренок Мария                                Диплом Лауреата-призера

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и 3 место

 

Науменок Анастасия                             Диплом Лауреата-призера

(преподаватель Сулимова С.В..)             и 3 место

 

Рыстин Егор                                           Диплом Лауреата-призера

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и 3 место

 

Шайбекова Регина                                Диплом Лауреата-призера

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и 3 место

 

Даладова Вера                                       Диплом Лауреата-финалиста

(преподаватель Сулимова С.В.)              и спецприз

 

Евитченко Екатерина                            Диплом Лауреата-финалиста

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и спецприз

 

Загребнева София                                  Диплом Лауреата-финалиста

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и спецприз

 

Качагина Ульяна                                     Диплом Лауреата-финалиста

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и спецприз

 

Маринина Анастасия                              Диплом Лауреата-финалиста

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и спецприз

 

Туманова Валерия                                  Диплом Лауреата-финалиста

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и спецприз

 

Мозгунова Анастасия                             Диплом Лауреата и спецприз

(преподаватель Мурадова Л.Н.)

 

Вершинина Анастасия                           Диплом Лауреата и спецприз

(преподаватель Сулимова С.В.)

 

Назаренко Олеся                                     Диплом Лауреата

(преподаватель Мурадова Л.Н.)             и поощрительный приз

 

Яхудина Эмилия                                      Диплом Лауреата

(преподаватель Сулимова С.В.)             и поощрительный приз

 

Абдюкова Элина, Вдовиченко Яна,

Короткова Мария, Липунцова Ольга,

Лобанова Анастасия,                                       Дипломы лауреата

Новожилов Данил, Мусина Камилла,

Ревенок Кристина, Плотникова Мария,

Гузенко Алёна, Калинина Агата

(преподаватели Сулимова С.В., Мурадова Л.Н.)

 

Дедова Александра, Мурадов Егор,

Рождественская Арина,                                  Диплом

Фёдорова Яна, Сечин Кирилл,                     за успешное участие

Фролов Павел, Япиева Регина

(преподаватели Сулимова С.В., Мурадова Л.Н.)

 

Атларова Наталья,

Лях Жанна,

Санков Павел,                                                 Похвальные грамоты

Торопчина Екатерина,

Шуляковская Дарья,

Шумилина Анастасия.

(преподаватели Сулимова С.В., Мурадова Л.Н.)

 

Коваленко Любовь                                         Сертификат участника

(преподаватель Сулимова С.В.)

 

Педагоги Мурадова Любовь Николаевна и Сулимова Светлана Васильевна удостоены благодарственных писем и специальных призов, как самые автивные и самые успешных педагоги проекта.

 

Поздравляем победителей

Всероссийского конкурса детского рисунка

«Разноцветные капли»

июнь-сентябрь 2017

Шевчук Екатерина                                                  Диплом участника

(преподаватель Зенкина В.В.)

Чичкина София                                                       Диплом участника

(преподаватель Зенкина В.В.)

Любчич Екатерина                                                 Диплом участника

(преподаватель Зенкина В.В.)

Поздравляем победителя

ХХII Международного фестиваля-конкурса

«Musica Classica» г. Руза

18-22 ноября, 2017

Фещенко Дарья                                                                 Дипломант
Номинация: Фортепиано

(преподаватель Белова Галина Михайловна)

Поздравляем победителей

Международного конкурса «VinArt

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «Каблучок»                       Лауреат II степени

Вторая возрастная группа 11-13 лет

номинация: Народный танец

педагог Тишакова Т.А.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

 

ТИШАКОВОЙ ТАТЬЯНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

 

Поздравляем победителей

Чемпионата России по народным танцам (ПФО)

18 ноября 2017 г., город Нижний Новгород

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    БРОНЗА

Состав 1                                                                                               Лауреат I степени

номинация: Народный танец.

Детская возрастная категория.

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    БРОНЗА

Состав 2                                                                                              Лауреат I степени

номинация: Народный танец.

Детская возрастная категория.

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    БРОНЗА

номинация: Народный танец.                                                         Лауреат I степени

Юношеская возрастная категория.

руководитель Бобылева О.Г.

ГРАНТ

на участие во Всероссийском форуме педагогических работников

сферы культуры и искусства «Развитие»

БРОВИКОВОЙ ОЛЬГЕ АЛЕКСЕЕВНЕ

За верность профессии и активную педагогическую деятельность

 

Поздравляем победителей

VIII областного конкурса детского творчества «Салют вдохновение!» г. Оренбург

Ноябрь, 2017

Фещенко Дарья                                                        Лауреат I степени
Номинация: Фортепиано, соло 14-16 лет

(преподаватель Белова Г.М.)

Дмитриева Елизавета                                              Диплом участника
Номинация: Фортепиано, соло 7-9 лет

(преподаватель Белова Г.М.)

Таспаева Лина                                                          Диплом участника
Номинация: Фортепиано, соло 7-9 лет

(преподаватель Белова Г.М.)

Салтиев Александр                                                  Дипломант I степени
Номинация: Фортепиано, соло 7-9 лет

(преподаватель Демидова М.М.)

Крюченкова Дарья                                                   Дипломант III степени
Номинация: общее фортепиано, соло 12-13 лет

(преподаватель Богомаз А.А.)

Салтиев Александр                                                  Дипломант II степени
Номинация: академический вокал, соло 7-9 лет

(преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Мараховская М.Г.)

Матющенко Надежда                                                Лауреат III степени
Номинация: академический вокал, соло 12-13 лет

(преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Мараховская М.Г.)

Найденов Егор                                                         Дипломант I степени
Номинация: народные инструменты (аккордеон), соло 12-13 лет (преподаватель Спасенкова Н.В.)

Желтова Диана                                                        Лауреат III степени
Номинация: народные инструменты (аккордеон), соло 7-9 лет (преподаватель Спасенкова Н.В.)

Япарова Аделина                                                      Лауреат II степени
Номинация: народные инструменты (аккордеон), соло 10-11 лет (преподаватель Ходаковская А.В.)

Сводный хор                                                              Лауреат I степени

Номинация: Хор академический, 5-16 лет

 

(преподаватель Левченко О.К., концертмейстер Воронина Т.А.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Международного фестиваля-конкурса «Мой путь»

21-22 октября 2017 г., город Оренбург

НОВИКОВ ГЛЕБ                                                                                    Диплом I степени

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

КРЮЧЕНКОВА ДАША                                                                        Лауреат II степени

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

концертмейстер Донскова М.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                Лауреат II степени

в номинации: Народный танец

возрастная категория: смешанная

руководитель Бобылева О.Г., Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                Лауреат I степени

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 13-15 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                Лауреат I степени

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 7-9 лет

руководитель Бобылева О.Г.

СОЛИСТКИ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО АНСАМБЛЯ «ИЗУМРУД»              Диплом  I степени

РАЗДОБРЕЕВА УЛЬЯНА и ЯРЫГИНА ПОЛИНА

в номинации: Классический танец

возрастная категория: 7-9 лет

руководитель Бобылева О.Г., концертмейстер Тетерева И.П.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

БРОВИКОВОЙ ОЛЬГЕ АЛЕКСЕЕВНЕ

За высокий профессионализм, педагогический талант и преданность своему делу.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

БОБЫЛЕВОЙ ОЛЬГЕ ГЕННАДЬЕВНЕ

За высокий профессионализм, педагогический талант и преданность своему делу.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ТЕТЕРЕВОЙ ИРИНЕ ПЕТРОВНЕ

За высокий профессионализм, педагогический талант и преданность своему делу.

 

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ГИНДАЛЕЕВОЙ НАТАЛЬЕ ЭРНСТОВНЕ

За высокий профессионализм, педагогический талант и преданность своему делу.

 

Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта

«Планета талантов»

20-23 апреля 2017 г., г. Оренбург

ФЕЩЕНКО ДАРЬЯ                                                                                 Лауреат III степени

в номинации «Инструментальный жанр (фортепиано)

возрастная категория: 13-15 лет

преподаватель Белова Г.М.

ДМИТРИЕВА ЕЛИЗАВЕТА                                                                   Дипломант  II степени

в номинации «Инструментальный жанр (фортепиано)

возрастная категория: 9-12 лет

преподаватель Белова Г.М.

РЫВАНЕНКО ДАРЬЯ                                                                             Лауреат I степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд»

номинация: Современный танец

возрастная категория: 10-12 лет - Соло

руководитель Бровикова О.А.

ВЕРХОВЦЕВА СОФЬЯ                                                                           Диплом I степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд»

в номинации: ДМИ Классика

возрастная категория: 10-12 лет - Соло

руководитель Бровикова О.А.

Дуэт РАЗДОБРЕЕВА УЛЬЯНА, ЯРЫГИНА ПОЛИНА                    Диплом II степени

номинация: Классический танец

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                     Лауреат I степени

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 14-16 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                     Лауреат I степени

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 5-9 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                     Лауреат III степени

в номинации: Детский танец

возрастная категория: 5-9 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «Карамельки»                   Диплом  III степени

в номинации: Детский танец

возрастная категория: 5-9 лет

руководитель Тишакова Т.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «Каблучок»                       Диплом  II степени

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Тишакова Т.А.

Трио КОРОТИНА АНГЕЛИНА,

ИВАНОВА ДАША, НОСАКИНА УЛЬЯНА                                   Диплом  I степени

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Тишакова Т.А.

БОБЫЛЕВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА                    Диплом лучшего руководителя, хореографа

 

БРОВИКОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА                    Диплом лучшего руководителя, хореографа

 

XIII регионального конкурса – фестиваля юных вокалистов и вокально-хоровых ансамблей, хоровых коллективов академического направления «Весенние голоса»

5-6 апреля 2017 г., город Оренбург

 ХОР  МЛАДШИХ КЛАССОВ                        Лауреат III степени

преподаватель Неверова Т.Д.

концертмейстер Тетерева И.П.

ТЕТЕРЕВА ИРИНА  ПЕТРОВНА                Диплом «Лучший концертмейстер»

                                                                            

XХХVIII Открытого регионального фестиваля - конкурса   

 «Молодые музыканты Оренбуржья»

Специальность – Инструментальное исполнительство «Фортепиано»

7-8 апреля 2017 г., город Оренбург

РОДИОНОВ  ЯРОСЛАВ                        Лауреат I степени

преподаватель Демидова М.М.

МЕЩЕРЯКОВА  СОФЬЯ                     Лауреат II степени

преподаватель Новикова Т.Н.

ФЕЩЕНКО  ДАРЬЯ                              Диплом участника

преподаватель Белова Г.М.

XI Городского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Музыкальный калейдоскоп - 2017» Инструментальное направление

7-8 апреля 2017 г., город Оренбург

 СЕРГЕЕВА  СОФЬЯ                             Лауреат III степени

преподаватель Белова Г.М.

БРЫТКОВА АНАСТАСИЯ                   Лауреат III степени

преподаватель Валитова Н.Р.

КРЮЧЕНКОВА ДАРЬЯ                        Диплом I степени

преподаватель Богомаз А.А.

 

ИШБУЛАТОВА   ДИАНА                     Диплом II степени

преподаватель Мурзина М.В.     

 

 ЛЯШЕВСКАЯ  АЛЕНА                        Диплом III степени

 

преподаватель Федулова О.Г.

 ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ГОРОДА ОРЕНБУРГА «ДЕБЮТ - 2016»

ГУЗЕНКО  АЛЕНА                                          Диплом

преподаватель Сулимова С.В.

СУЛИМОВА СВЕТЛАНА  ВАСИЛЬЕВНА Диплом

за подготовку лауреата премии «Дебют»

V Зонального конкурса по теории и сольфеджио среди учащихся

ДМШ и ДШИ Бузулукского методического объединения

29 марта 2017 г., г. Бузулук

ФЕЩЕНКО  ДАРЬЯ  6 кл.                    Грамота за  I место

преподаватель Попова Е.Н.

ИВАНОВА  АЛИСА  2 кл.                     Грамота за II место

преподаватель Попова Е.Н.

КРИКУНОВА  МАРЬЯ  4 кл.                Грамота за участие

преподаватель Егорова Е.П.

КБРЫТКОВА  АНАСТАСИЯ  5 кл.      Грамота за участие

преподаватель Егорова Е.П.

VI Международного фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества

«Шелковый путь»

31 марта 2017 г., г. Оренбург

РЫВАНЕНКО ДАРЬЯ                                                       Лауреат III степени

номинация: Соло

руководитель Бровикова О.А.

РАЗДОБРЕЕВА УЛЬЯНА, ЯРЫГИНА ПОЛИНА          Диплом I степени

номинация: дуэт

руководитель Бобылева О.Г.

Х Областного конкурса учащихся ДХШ и ДШИ по академическим дисциплинам «Детская палитра» Номинация «Рисунок»

31 марта 2017 г., г. Оренбург

БОНДАРЕНКО  МАРИЯ              Лауреат

преподаватель  Мурадова Л.Н.            

НОВОЖИЛОВ  ДАНИЛ               Диплом  поощрительный

преподаватель Мурадова Л.Н.    

Поздравляем победителей

IХ Открытого регионального конкурса

юных вокалистов и вокальных ансамблей «СОЛОВУШКА»

24 марта 2017 г., город Бузулук

ЛАЦВИЕВА ЕКАТЕРИНА                                                                    Лауреат I степени

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

концертмейстер Донскова М.Г.

ЖЕРДЕВА ЕКАТЕРИНА                                                                      Лауреат I степени

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

концертмейстер Донскова М.Г.

МАТЮЩЕНКО НАДЕЖДА                                                                 Лауреат I степени

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

концертмейстер Донскова М.Г.

САЛТИЕВ АЛЕКСАНДР                                                                 Лауреат I степени

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

 

концертмейстер Донскова М.Г.

Поздравляем победителей

Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса

«ТУРНИР ТАЛАНТОВ»

12 марта 2017 г., город Оренбург

РЫВАНЕНКО ДАРЬЯ                                                                           Лауреат I степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд»

в номинации: «Современный танец»

возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Бровикова О.А.

ВЕРХОВЦЕВА СОФЬЯ                                                                          Дипломант II степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд»

в номинации: «Современный танец»

возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХРАПКОВА МАРИНА                                                                            Лауреат II степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд»

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 13-15 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: смешанная

руководитель Бобылева О.Г., Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат III степени

в номинации: «Театр моды» коллекция «Содружество»

возрастная категория: смешанная

руководители Бобылева О.Г., Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 7-9 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I и II степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 13-15 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 7-9 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I и III степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 10-12 лет

 

руководитель Бровикова О.А.

Поздравляем победителей

I Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества

«ЯРЧЕ СОЛНЦА ТАЛАНТЫ БЛИСТАЮТ»

16-20 февраля 2017 г., город Оренбург

ЛАЦВИЕВА ЕКАТЕРИНА                                                                    Лауреат I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано)

возрастная категория: 10-12 лет

преподаватель Воронина Т.А.

ЖЕЛТОВА ДИАНА                                                                                 Лауреат I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

возрастная категория: 6-9 лет

преподаватель Спасенкова Н.В.

НАЙДЕНОВ ЕГОР                                                                                  Лауреат I степени

в номинации «Инструментальный жанр» (аккордеон)

возрастная категория: 10-12 лет

преподаватель Спасенкова Н.В.

РЫВАНЕНКО ДАРЬЯ                                                                            Лауреат II степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд»

в номинации: «Современный танец»

возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Бровикова О.А.

ВЕРХОВЦЕВА СОФЬЯ                                                                          Дипломант III степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд»

в номинации: «Современный танец»

возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: смешанная

руководитель Бобылева О.Г., Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат II степени

в номинации: «Театр мод»

возрастная категория: смешанная

руководители Бобылева О.Г., Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат I степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 13-15 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат III степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 6-9 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат II степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                    Лауреат III степени

в номинации: «Народный танец»

возрастная категория: 10-12 лет

руководитель Бровикова О.А.

Поздравляем победителей

58 Международного фестиваля-конкурса детских,

юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда»

3-6 февраля 2017 г., город Оренбург

ФЕЩЕНКО ДАРЬЯ                                 Лауреат I степени

в номинации «Инструментальная музыка (фортепиано)

возрастная категория: 11-13 лет

преподаватель Белова Г.М.

РЫВАНЕНКО ДАРЬЯ                             Лауреат I степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд», «Такая, как ты»

в номинации: Современный танец

возрастная категория: 11-13 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХРАПКОВА МАРИНА                             Лауреат III степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд», Испанский танец «Арагонская хота»

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 14-16 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ВЕРХОВЦЕВА СОФЬЯ                         Дипломант II степени

Солистка хореографического ансамбля «Изумруд», «Фея Драже»

в номинации: Современный танец

возрастная категория: 11-13 лет

руководитель Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                Лауреат II степени

«Пуховый платок»

в номинации: Народный танец 

возрастная категория: смешанная

руководитель Бобылева О.Г., Бровикова О.А.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                Лауреат II степени

Казачий танец «Черноморочка», «Еврейский танец»

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 14-16 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                Лауреат III степени

«Русские матрёшечки»

в номинации: Народный танец

возрастная категория: 8-10 лет

руководитель Бобылева О.Г.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИЗУМРУД»                Лауреат III степени

«Содружество»

в номинации: Театр мод

возрастная категория: смешанная

 руководители Бобылева О.Г., Бровикова О.А.

 

Поздравляем победителей

XIII областного музыкального конкурса исполнителей «Разноцветные звуки»

27-30 января 2017 г. город Оренбург

Номинация: Пианисты (солисты)

Масленников Михаил                           Лауреат I степени

Преподаватель Новикова Т.Н.

Семкина Мария                                     Лауреат I степени

Преподаватель Демидова М.М.

Крикунова Марья                                  Лауреат I степени

Преподаватель Бородина И.В.

Дмитриева Елизавета                                    Лауреат II степени

Преподаватель Белова Г.М.

Лацвиева Екатерина                            Дипломант I степени

преподаватель Воронина Т.А.

Красных Елизавета                               Диплом участника

Преподаватель Белова Г.М.

Народные инструменты (солисты: баян, аккордеон)

Япарова Аделина                                     Лауреат I степени

Преподаватель  Ходаковская А.В.

Малолетков Виталий                                     Лауреат III степени

Преподаватель Спасенкова Н.В.

Асяев Тимур                                                Дипломант I cтепени

Преподаватель Зорин В.Г.

Народные инструменты (домра, гитара)

Набатчиков Владислав                         Лауреат II степени

Преподаватель Наумов П.А.

Попова Юлия                                         Лауреат I степени

Преподаватель Белова Д.А., концертмейстер Донскова М.Г.

Никульча Валентина                                     Лауреат I степени

Преподаватель Белова Д.А., концертмейстер Донскова М.Г.

Кадергулова Айна                                         Лауреат I степени

Преподаватель Белова Д.А., концертмейстер Донскова М.Г.

Ибрагимова Милена                                   Дипломант I степени

Преподаватель Зорин В.Г.

Академический вокал (солисты)

Жердева Екатерина                                       Дипломант II степени

Преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.

Фещенко Дарья                                              Диплом участника

Преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.

Лацвиева Екатерина                                       Дипломант III степени

Преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.

Матющенко Надежда                                     Диплом участника

 

Преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.

 

Поздравляем победителей

Международного конкурса-фестиваля

«Урал собирает друзей!»

01 декабря— 04 декабря 2016 года, г. Оренбург

номинация Фортепиано

Фещенко Дарья 13 лет                      GRAND-PRIX

(преподаватель Белова Г.М.)

номинация Общее фортепиано

Сергеева Софья 8 лет                        Дипломант I степени

(преподаватель Белова Г.М.)

Крикунова Марья 11 лет                  Лауреат III степени
(преподаватель Бородина И.В.)

 

Поздравляем победителей

VII областного конкурса детского творчества

«Салют вдохновение!»

г. Оренбург

номинация Фортепиано

Масленников Михаил 9 лет                                     Лауреат III степени

(преподаватель Новикова Т.Н.)

Гаряева Рената 10 лет                                               Диплом участника

(преподаватель Белова Г.М.)

Иванова Алиса 10 лет                                               Диплом участника

(преподаватель Донскова М.Г.)

Фещенко Дарья 13 лет                                             Лауреат II степени

(преподаватель Белова Г.М.)

Родионов Ярослав 15 лет                                         Лауреат I степени

(преподаватель Демидова М.М.)

номинация Общее фортепиано

Брыткова Анастасия 11 лет                                     Лауреат III степени

(преподаватель Валитова Н.Р.)

Сергеева Софья 7 лет                                                Дипломант I степени

(преподаватель Белова Г.М.)

Крикунова Марья 11 лет                                          Лауреат III степени

(преподаватель Бородина И.В.)

Ишбулатова Диана 11 лет                                         Диплом участника

(преподаватель Мурзина М.В.)

номинация Хоры (академические)

Младший хор (5-12 лет)                                            Лауреат III степени

(преподаватель Валитова Н.Р., концертмейстер Бородина И.В.)

номинация Академическое пение

Лацвиева Екатерина 11 лет                                    Лауреат III степени

(преподаватель Гиндалеева Н.Э.)

Матющенко Надежда 11 лет                                   Лауреат III степени

(преподаватель Гиндалеева Н.Э.)

Жердева Екатерина 15 лет                                      Диплом III степени

(преподаватель Гиндалеева Н.Э.)

номинация Народные инструменты (Ансамбли)

Оркестр русских народных инструментов Лауреат II степени (преподаватель Зорин В.Г.)

 

номинация Народные инструменты (Баян, Аккордеон)

Желтова Диана 8 лет                                          Диплом II степени

(преподаватель Спасенкова Н.В.)

Япарова Аделина 9 лет                                      Лауреат II степени

(преподаватель Ходаковская А.В.)

Найденов Егор 11 лет                                         Лауреат I степени

(преподаватель Спасенкова Н.В.)

номинация Струнные народные инструменты

Попова Юлия 13 лет                                              Лауреат II степени

(преподаватель Белова Д.А., концертмейстер. Донскова М.Г.)

Набатчиков Владислав 12 лет                              Лауреат I степени

(преподаватель Наумов П.А.)

Никульча Валентина 14 лет                                  Лауреат II степени

(преподаватель Белова Д.А., концертмейстер. Донскова М.Г.)

Кадергулова Айна 14 лет                                       Лауреат II степени

(преподаватель Белова Д.А., концертмейстер. Донскова М.Г.)

 

Поздравляем

преподавателей ДШИ № 6

с присуждением областной премии «Преподаватель года»

Белову Галину Михайловну

в номинации «Преподаватель

государственных и муниципальных образовательных

учреждений дополнительного образования детей»

Бровикову Ольгу Алексеевну

в номинации «Преподаватель

государственных и муниципальных образовательных

учреждений дополнительного образования детей»

Бобылеву Ольгу Геннадьевну

в номинации «Преподаватель

государственных и муниципальных образовательных 

учреждений в сфере культуры и искусства области, в возрасте до 35 лет»

 

Поздравляем победителей Х Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Страна Магнолий»

6-10 мая 2016, Сочи

Хореографический ансамбль «Изумруд» МБУДО ДШИ № 6 (руководители Бровикова Ольга Алексеевна и Бобылева Ольга Геннадьевна) принял участие в Х Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Страна Магнолий» г.Сочи. В конкурсе были представлены хореографические постановки в народной номинации: дебют до 8 лет преподавателей Бобылевой О.Г. и Бровиковой О.А., 11-12 лет, 13-15 лет, смешанная группа 8-15 лет, соло. Всего приняло участие 45 человек. Хореографический ансамбль «Изумруд» привез 7 Лауреатов I степени, 1 Лауреат II степени, Храпкова Марина стала дипломантом I степени. Танец «Маруся» преподавателя Бровиковой О.А. получил специальный приз: 20% скидку на поездку на Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Аква-Темп» г. Сочи, лето 2016.

Ансамбль «Изумруд» также принял участие в концерте, посвященному 9 мая на центральной площади г.Сочи с номерами «Содружество» (преподаватели Бровикова О.А., Бобылева О.Г.) и «Гуцульский танец» (преподаватель Бровикова О.А.) 

Крюченкова Даша – одна из участниц хореографического ансамбля «Изумруд» и учащаяся отделения сольного пения МБУДО ДШИ № 6 (преподаватель Гиндалеева Н.Э.), так же приняла участие в конкурсе и стала Дипломантом  II степени.

View the embedded image gallery online at:
http://dhi6.ru/nashi-dostizheniya.html#sigFreeId960b1368c0

Гала концерт и награждение: http://www.youtube.com/watch?v=-ws-qx8aRrQ&feature=player_embedded 

видео праздника 9 мая на концертной площадке в центре города Сочи: https://www.youtube.com/watch?v=gpow1ksD824

Поздравляем победителей 

Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!»

26-30 апреля 2016, г.Медногорск, Оренбургская область

1.      Корнилову Софью – Диплом III степени

Номинация эстрадный вокал (соло)

      Преподаватель Гиндалеева Н.Э.

2.     Салтиева Александра – Диплом I степени

Номинация эстрадный вокал (соло)

      Преподаватель Гиндалеева Н.Э.

3.      Крюченкову Дарью – Диплом III степени

Номинация эстрадный вокал (соло)

      Преподаватель Гиндалеева Н.Э.

4.      Матющенко Надежду – Диплом II степени

    Номинация академический вокал (соло)

    Преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.

5.      Матющенко Надежду – Диплом III степени

    Номинация эстрадный вокал (соло) 

Преподаватель Гиндалеева Н.Э.

 

Поздравляем победителей

Конкурса-фестиваля в рамках Международного проекта «Планета талантов»

22-24 апреля 2016, Оренбург

- Ишбулатова Диана                    Дипломант I степени

номинация Инструментальный жанр – фортепиано

преподаватель Мурзина М.В.

- Иванова Алиса                           Лауреат III степени

номинация Инструментальный жанр – фортепиано

преподаватель Донскова М.Г.

- Родионов Ярослав                     Лауреат II степени

номинация Инструментальный жанр – фортепиано

преподаватель Демидова М.М.

- Мещерякова Софья                   Лауреат I степени

номинация Инструментальный жанр – фортепиано

преподаватель Новикова Т.Н.

- Попова Юлия                             Дипломант  II степени

номинация Инструментальный жанр – домра

преподаватель Белова Д.А., концертмейстер Донскова М.Г.

- Кадергудова Айна                      Дипломант  I степени

номинация Инструментальный жанр – домра

преподаватель Белова Д.А., концертмейстер Донскова М.Г.

- Никульча Валентина                  Лауреат III степени

номинация Инструментальный жанр – домра

преподаватель Белова Д.А., концертмейстер Донскова М.Г.

 - Лацвиева Екатерина                    Дипломант  I степени

номинация Вокал академический

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.

 - Матющенко Надежда                   Дипломант  II  степени

номинация Вокал академический

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.

- Хлуденева Татьяна                    Лауреат III степени

номинация Вокал академический

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.

- Жердева Екатерина                    Лауреат II степени

номинация Вокал академический

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.

- Фещенко Дарья                           Лауреат III степени

номинация Вокал академический

преподаватель Гиндалеева Н.Э., концертмейстер Донскова М.Г.

- Бугаев Вячеслав                          Лауреат I степени

номинация Инструментальный жанр – аккордеон

преподаватель Спасенкова Н.В., концертмейстер Тетерева И.П.

- Абдуллин Даниил                        Лауреат II степени

номинация Инструментальный жанр – аккордеон

преподаватель Спасенкова Н.В.

- Япарова Аделина                         Лауреат III степени

номинация Инструментальный жанр – аккордеон

преподаватель Ходаковская А.В.

- Найденов Егор                               Лауреат II степени

номинация Инструментальный жанр – аккордеон 

преподаватель Спасенкова Н.В.

 

Поздравляем победителя

ХII Оренбургского Международного конкурса юных исполнителей им. Л. и М. Ростроповичей

18-22 апреля 2016, Оренбург

- Родионов Ярослав                      Лауреат II степени

преподаватель Демидова М.М.

 

Поздравляем победителей областного конкурса детских хоровых коллективов «Хоровая весна»

16 апреля 2016 г. Оренбург

- Сводный хор                                                        Лауреат I степени

руководитель Левченко О.К.,

концертмейстер Воронина Т.А.,

иллюстратор Белова Д.А.

скачать диплом

 

- Младший хор хорового отделения                  Лауреат III степени

руководитель Валитова Н.Р.,

концертмейстер Белова Г.М.

иллюстратор Зорин В.Г.

скачать диплом

Поздравляем победителей

IX областного хореографического

конкурса по народному танцу

5 апреля 2016, Оренбург

Хореографический ансамбль «Изумруд»              Лауреат I степени

Средняя группа

Еврейский танец

Преподаватель Бобылева О.Г.

Хореографический ансамбль «Изумруд»              Лауреат I степени

Младшая группа

Танец «Русские матрешечки»

Преподаватель Бобылева О.Г.

Хореографический ансамбль «Изумруд»              Лауреат III степени

Средняя группа

Казачий танец «Черноморочка»

Преподаватель Бобылева О.Г.

Храпкову Марину                                                 Лауреат II степени

Средняя группа (соло)

Испанский танец «Арагонская хота»

Преподаватель Бобылева О.Г.

Хореографический ансамбль «Изумруд»              Лауреат II степени

Младшая группа

Белорусский танец «Веселуха»

Преподаватель Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»              Лауреат II степени

Средняя группа

Танец «Ирландские мотивы»

Преподаватель Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»              Диплом

Младшая группа

Казачий танец «Маруся»

 

Преподаватель Бровикова О.А.

Поздравляем победителей городского конкурса-фестиваля музыкального творчества детей и юношества «Музыкальный калейдоскоп - 2016»

(инструментальное направление)

22 марта 2016 г. город Оренбург

1.      Хлуденева ТатьянаДиплом участника

Номинация «Фортепиано. Соло»

      Преподаватель Белова Галина Михайловна

2.      Фещенко ДарьяЛауреат II степени

Номинация «Фортепиано. Соло»

      Преподаватель Белова Галина Михайловна

3.      Дмитриева ЕлизаветаЛауреат III степени

Номинация «Фортепиано. Соло»

      Преподаватель Белова Галина Михайловна

4.      Ишбулатова ДианаДиплом участника

Номинация «Фортепиано. Соло»

      Преподаватель Мурзина Мария Васильевна

5.      Иванова АлисаДиплом участника

Номинация «Фортепиано. Соло»

      Преподаватель Донскова Марина Геннадьевна

6.      Белова Галина МихайловнаБлагодарственное письмо

За подготовку лауреата конкурса

 

Поздравляем победителей IХобластного конкурса учащихся ДХШ и ДШИ по академическим дисциплинам «Детская палитра»

(номинация «Композиция»)

март 2016, Оренбург

- Орлову Валерию                           Диплом участника

Преподаватель Сулимова С.В.

- Гузенко Алену                             Диплом участника

Преподаватель Сулимова С.В.

- Катьянову Анастасию                 Диплом участника

Преподаватель Зенкина В.В.

- Позднякову Веронику                 Диплом участника

Преподаватель Зенкина В.В.

- Кандаурову Ксению                     Диплом участника

Преподаватель Зенкина В.В.

Поздравляем победителей

ХХХVII Открытого регионального фестиваля-конкурса

"Молодые музыканты Оренбуржья"

Март 2016, Оренбург

- Родионов Ярослав                                   Лауреат I степени

номинация «Теория и сольфеджио»

преподаватель Попова Е.Н.

- Фещенко Даша                                        Лауреат III степени

номинация «Теория и сольфеджио»

преподаватель Попова Е.Н.

- Хлуденева Татьяна                                 Лауреат III степени

номинация «Теория и сольфеджио»

преподаватель Попова Е.Н.

- Крикунова Маша                                    Диплом за участие

номинация «Теория и сольфеджио»

преподаватель Егорова Е.П.

- Попова Юлия                                           Диплом и звание дипломанта

номинация «Струнные народные инструменты»

преподаватель Белова Д.А., концертмейстер Донскова М.Г.

- Найденова Егора                                      Диплом и звание дипломанта

номинация «Клавишные народные инструменты»

преподаватель Спасенкова Н.В.

- Бугаев Вячеслав                                     Лауреат III степени

номинация «Клавишные народные инструменты»

преподаватель Спасенкова Н.В., концертмейстер Тетерева И.П.

- Кадергудова Айна                                   Лауреат III степени

номинация «Струнные народные инструменты»

преподаватель Белова Д.А., концертмейстер Донскова М.Г.

- Никульча ВАлентина                             Лауреат II степени

номинация «Струнные народные инструменты»

преподаватель Белова Д.А., концертмейстер Донскова М.Г.

- Абдуллин Даниил                                    Лауреат III степени

номинация «Клавишные народные инструменты»

 

преподаватель Спасенкова Н.В.

Поздравляем победителей

Конкурса юных пианистов имени В.В. Кургаевой

20 марта 2016, Оренбург

- Родионова Ярослава                           Лауреат I степени

преподаватель Демидова М.М.

- Мещерякову Софью                            Лауреат I степени

преподаватель Новикова Т.Н.

- Фещенко Дарью                                  Лауреат IIIстепени

преподаватель Белова Г. М.

- Иванову Алису                                    Лауреат IIIстепени

преподаватель Донскова М.Г.

- Хлуденеву Татьяну                            Диплом участника 

преподаватель Белова Г.М.

Поздравляем победителей

III Открытого конкурса учащихся ДМШ и ДШИ Центрального Оренбуржья по общему фортепиано

12 марта 2016, Оренбург

1.      Ишбулатову Диану – Лауреат III степени

      преподаватель Мурзина  М.В.

2.      Крикунову Марию – Лауреат III степени

      преподаватель Белова Г.М.

3.      Крюченкову Дарью – Лауреат III степени

      преподаватель Богомаз А.А.

4.      Сотникову Викторию – Дипломант 

      преподаватель Бородина И.В.

 

Поздравляем лауреатов

премии Главы администрации г. Оренбурга «Дебют 2015»

04 марта 2016

Хореографический ансамбль «Изумруд»                 Диплом

преподаватель Бобылева О.Г.

Бобылеву Ольгу Геннадьевну                                     Диплом

за подготовку лауреата премии «Дебют»

 хореографического ансамбля «Изумруд»

Хлуденеву Татьяну                                                    Диплом

преподаватель Белова Г.М.

Белову Галину Михайловну                                      Диплом

за подготовку лауреата премии «Дебют»

Хлуденевой Татьяны

 

Поздравляем победителей XIIобластного музыкального конкурса юных исполнителей «Разноцветные звуки»

25-27 января 2016, Оренбург

1.      Абдуллина Даниила – Лауреат III степени

      Преподаватель Спасенкова Наталья Викторовна

2.      Малолеткова Виталия – Лауреат III степени

      Преподаватель Спасенкова Наталья Викторовна

3.      Лацвиеву Екатерину – Лауреат II степени

      Преподаватель Воронина Татьяна Анатольевна

 4.      Лацвиеву Екатерину – Лауреат III степени

      Преподаватель Гиндалеева Наталья Эрнстовна

      Концертмейстер Донскова Марина Геннадьевна

 5.      Попову Юлию – Лауреат I степени

      Преподаватель Белова Дарья Александровна

      Концертмейстер Донскова Марина Геннадьевна

 6.      Мещерякову Софью – Лауреат I степени

      Преподаватель Новикова Татьяна Николаевна

 7.      Рафикова Рафаэля – Диплом II степени

      Преподаватель Чебанюк Анна Дмитриевна

 8.      Рафикова Расула – Диплом III степени

      Преподаватель Чебанюк Анна Дмитриевна

 9.      Кишкину АннуДиплом I степени

      Преподаватель Белова Галина Михайловна

 10. Жердеву Екатерину Лауреат II степени

      Преподаватель Гиндалеева Наталья Эрнстовна

      Концертмейстер Донскова Марина Геннадьевна

 11. Родионова Ярослава Лауреат I степени

      Преподаватель Демидова Маргарита Михайловна

 12. Сулакову Екатерину – Диплом III степени

      Преподаватель Белова Галина Михайловна

 13. Никульча Валентину – Лауреат II степени

      Преподаватель Белова Дарья Александровна

      Концертмейстер Донскова Марина Геннадьевна

 14. Япарову Аделину Лауреат II степени

      Преподаватель Ходаковская Александра Владимировна

 15. Кипиченкову Елизовету Лауреат II степени

      Преподаватель Ходаковская Александра Владимировна

 16. Набатчикова Владислава Диплом I степени

      Преподаватель Наумов Петр Александрович

 17. Хижняк Матвея Диплом I степени

      Преподаватель Наумов Петр Александрович

 18. Годяеву Алену Лауреат III степени

      Преподаватель Наумов Петр Александрович

 

Поздравляем участников Десятого Детского фестиваля искусств

«Январские вечера»

23-29 января 2016, Оренбург

1.      Абдуллина Даниила – Грамота

      Преподаватель Спасенкова Наталья Викторовна

2.      Иванову Алису - Грамота

      Преподаватель Донскова Марина Геннадьевна

3.  Родионова Ярослава – Грамота

      Преподаватель Демидова Маргарита Михайловна

4.  Фещенко Дарью – Грамота

      Преподаватель Белова Галина Михайловна

5.  Смердову Кристину – Грамота

      Преподаватель Мурадова Любовь Николаевна

6.  Шайбекову Регину Грамота

      Преподаватель Мурадова Любовь Николаевна

7.  Захлебину Ксению – Грамота

      Преподаватель Мурадова Любовь Николаевна

8.  Кривопалову Юлию – Грамота

      Преподаватель Мурадова Любовь Николаевна

11.    Пересыпкину Жанну – Грамота

      Преподаватель Мурадова Любовь Николаевна

12.    Мельникову Ксению – Грамота

      Преподаватель Мурадова Любовь Николаевна

13.    Шевчук Екатерину – Грамота

      Преподаватель Мурадова Любовь Николаевна

14.    Кашаеву Руфину – Грамота

      Преподаватель Мурадова Любовь Николаевна

15.    Орлову Валерию – Грамота

      Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

16. Петрушина Никиту – Грамота

      Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

17.    Максимову Наталью – Грамота

      Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

18.    Япиеву Регину – Грамота

      Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

19.    Даладову Веру – Грамота

      Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

20.    Григорьеву Полину – Грамота

      Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

21.    Еретину Ольгу – Грамота

      Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

22.    Головко Илью – Грамота

      Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

23.    Гузенко Алену – Грамота

      Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

24.    Рычкова Андрея – Грамота

      Преподаватель Зенкина Вера Викторовна

25.    Назаренко Ольгу – Грамота

      Преподаватель Зенкина Вера Викторовна

26.    Саридис Анастасию – Грамота

      Преподаватель Зенкина Вера Викторовна

27.    Любчич Елену – Грамота

      Преподаватель Зенкина Вера Викторовна

28.    Позднякова Веронику – Грамота

      Преподаватель Зенкина Вера Викторовна

29.    Мунжи Ангелину - Грамота

     Преподаватель Сулимова Светлана Васильевна

Поздравляем победителей

VI областного конкурса детского творчества

«Салют, вдохновение!»

1. Фещенко Дарью – Лауреат II степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – фортепиано, 5 класс

Преподаватель Белова Галина Михайловна

2. Хлуденеву Татьяну, Фещенко Дарью - Лауреат I степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – фортепиано, ансамбли,

5 класс

Преподаватель Белова Галина Михайловна

3. Родионова Ярослава – Лауреат I степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – фортепиано, 7 класс

Преподаватель Демидова Маргарита Михайловна

4. Фещенко Дарью – Лауреат II степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – фортепиано, 5 класс

Преподаватель Белова Галина Михайловна

5. Оркестр народных инструментов (3-5 класс) - Лауреат III степени

Номинация: народные инструменты

Преподаватель Зорин Владимир Георгиевич

6. Хор - Лауреат III степени

Номинация: Академический вокал, хор

Руководитель – Валитова Наиля Равильевна

Концертмейстер – Белова Галина Михацловна,

                              Зорин Владимир Георгиевич

7. Орда Георгия – Дипломант II степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – скрипка

Преподаватель Юрина Татьяна Викторовна

Концертмейстер Федулова Ольга Григорьевна

 

8. Ишбулатову Диану - Лауреат III степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – общее фортепиано, 2 класс

Преподаватель Мурзина Мария Васильевна

 

9. Крикунову Машу - Дипломант III степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – общее фортепиано, 3 класс

Преподаватель Белова Галина Михайловна

10. Крюченкову Дарью - Дипломант I степени

Номинация: Инструментальное исполнительство – общее фортепиано, 4 класс

Преподаватель Богомаз Анастасия Андреевна

11. Попову Юлию – Лауреат I степени

Номинация: Струнные народные инструменты (домра)

Преподаватель Белова Дарья Александровна

Концертмейстер Донскова Марина Геннадьевна

12. Сафонова Кирилла – Дипломант II степени

Номинация: Струнные народные инструменты (гитара)

Преподаватель Наумов Петр Александрович

13. Хижняк Матвея – Дипломант I степени

Номинация: Струнные народные инструменты (гитара)

Преподаватель Наумов Петр Александрович

14. Найденова Егора – Лауреат II степени

Номинация: Народные инструменты, аккордеон

Преподаватель Спасенкова Наталья Викторовна

15. Кипиченкову Елизавету – Лауреат II степени

Номинация: Народные инструменты, аккордеон

Преподаватель Ходаковская Александра Владимировна

16. Рафикова Расула – Дипломант II степени

Номинация: Народные инструменты, баян

Преподаватель Чебанюк Анна Дмитриевна

Поздравляем победителей 

Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества

«Открытые странницы» г. Ярославль

Хореографический ансамбль «Изумруд»    Диплом, Лауреат I степени

в возрастной группе 13-15 лет

в номинации «Народный танец»

рук. Бобылева О.Г.

Солистку ансамбля танца «Изумруд»          Диплом, Лауреат II степени

Храпкову Марину

в возрастной группе 13-15 лет

в номинации «Народный танец»

рук. Бобылева О.Г.

Солистку ансамбля танца «Изумруд»         Диплом, Лауреат III степени

Храпкову Марину      

в возрастной группе 13-15 лет

в номинации «Народный танец»

рук. Бобылева О.Г.

Хореографический ансамбль «Изумруд»    Диплом, Лауреат I степени

в возрастной группе 13-15 лет

в номинации «Народный танец»

рук. Бобылева О.Г.

Хореографический ансамбль «Изумруд»    Диплом, Лауреат I степени

в возрастной группе – смешанная группа 4-15 лет

в номинации «Конкурс костюмов»

рук. Бобылева О.Г., Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»    Диплом, Лауреат I степени

в возрастной группе  - 9-10 лет

в номинации «Народный танец»

рук. Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»    Диплом, Лауреат II степени

в возрастной группе  - 9-10 лет

в номинации «Народный танец»

рук. Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»    Диплом, Лауреат III степени

в возрастной группе  - до 8 лет

в номинации «Дебют. Народный танец»

рук. Бровикова О.А.

Хореографический ансамбль «Изумруд»    Диплом, Лауреат III степени

в возрастной группе  - 11-12 лет

в номинации «Народный танец»

рук. Бровикова О.А.

Творческое объединение «Триумф» выражает благодарность

за высокий профессиональный уровень в подготовке участников Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Открытые страницы. Ярославль.»

 и плодотворное сотрудничество

Вертяковой Елене Иосифовне

Поповой Елене Николаевне

Бровиковой Ольге Алексеевне

Бобылевой Ольге Геннадьевне

 

Зорину Владимиру Георгиевичу

 

Поздравляем победителей

IX городского фольклорного фестиваля-конкурса

«Ты свети, свети, Ярило!»22-24 апреля

Ансамбль «Притяжение»                         Диплом II степени

В номинации «Народный танец»

(средняя возрастная категория)

преп. Бобылева О.Г.

Ансамбль «Возрождение»                        Диплом III степени

В номинации «Народный танец»

(средняя возрастная категория)

преп. Бровикова О.А.

Поздравляем

победителей открытого конкурса

юных пианистов От «пиано» до «форте»

18 апреля 2015, Оренбург

- Хлуденева Татьяна                                 Диплом Лауреат II степени

Номинация: инструментальный жанр – фортепиано, категория С

Преподаватель Белова Г.М.

- Фещенко Дарья                                        Диплом Лауреат III степени

 Номинация: инструментальный жанр – фортепиано, категория D 

Преподаватель Белова Г.М.

Поздравляем победителей

V Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Шелковый путь».

17 апреля 2015, Оренбург

Хореографический ансамбль «Притяжение» - Лауреат III степени

Номинация: «Народный танец 12-14 лет»

Руководитель Бобылева Ольга Геннадьевна

Диплом

Хореографический ансамбль «Притяжение» - Диплом III степени

Номинация: «Танцевальное предложение 12-14 лет»

Руководитель Бобылева Ольга Геннадьевна

Диплом

Хореографический ансамбль «Возрождение» - Диплом I степени

Номинация: «Народный танец 9-11 лет»

Руководитель Бровикова Ольга Алексеевна

Диплом

Хореографический ансамбль «Возрождение» - Диплом III степени

Номинация: «Танцевальное предложение 9-11 лет»

Руководитель Бровикова Ольга Алексеевна

Диплом

Храпкова Марина – ЛауреатIII степени

Номинация: «Соло 12-14 лет»

Руководитель Бобылева Ольга Геннадьевна

Диплом

Паршина ЕкатеринаДиплом I степени

Номинация: «Соло 9-11 лет»

Руководитель Бровикова Ольга Алексеевна

Концертмейстер Богомаз Анастасия Андреевна

Богомаз Анастасия АндреевнаДиплом I степени

Концертмейстер хореографического ансамбля «Возрождение»

Диплом

 

Поздравляем

победителей ХIIобластного конкурса-фестиваля

юных вокалистов, вокальных и вокально-хоровых ансамблей, хоровых коллективов академического направления

«Весенние голоса»

10 апреля 2015 г. город Оренбург

в номинации «Хоровые коллективы и вокально-хоровые ансамбли»

Хор хорового отделения                           Лауреат II степени

руководитель - Валитова Н.Р.,

концертмейстеры – Белова Г.М., Зорин В.Г., Баширова Э.М.

Хор хорового отделения                           Диплом за яркое исполнение песни о войне

руководитель - Валитова Н.Р.,

концертмейстер – Белова Г.М.

Хор младших классов                              Лауреат I степени

руководитель – Измалкова Л.Ю..,

концертмейстеры - Воронина Т.А., Зорин В.Г.

Измалкову Л.Ю.                                         Диплом «Лучшему дирижеру»

Хор старших классов                               Лауреат I степени

руководитель - Левченко О.К.,

концертмейстеры - Воронина Т.А., Зорин В.Г., Наумов П.А.

Хор старших классов                               Диплом за яркое исполнение песни о войне

руководитель - Левченко О.К.,

концертмейстер - Воронина Т.А.

Левченко О.К.                                             Диплом «Лучшему дирижеру»

 

Воронину Т.А.                                             Диплом «Лучшему концертмейстеру»

Международный конкурс вокалистов «Звездная рапсодия» (академическое пение)

3- 5 апреля 2015 г. город Санкт-Петербург

- Жердева Екатерина                                Диплом за участие

отделение сольного пения

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

- Лацвиева Екатерина                              Диплом "Надежда"

отделение сольного пения

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

 

- Гиндалеева Н.Э.                                      Диплом за лучшее исполнение арии И.С.Баха

Преподаватель сольного пения

концертмейстер Донскова М.Г.

 

Поздравляем победителей

ХХХVI Открытого региональный фестиваля-конкурса «Молодые музыканты Оренбуржья»

город Оренбург

- Родионов Ярослав                                   Лауреат II степени

в номинации «Фортепиано»

преподаватель Демидова М.М.

- Мещерякова Софья                               Лауреат II степени

в номинации «Фортепиано»

преподаватель Новикова Т.Н.

- Орда Георгий                                           Диплом за участие

в номинации «Оркестровые струнные инструменты»

преподаватель Юрина Т.В.

концертмейстер Тетерева И.П.

Поздравляем

Лауреатов премии главы администрации г.Оренбурга

"Дебют 2014"

1 апреля 2015 г.

Фещенко Дарью                                               Диплом

Фортепианное отделение,

преподаватель Белова Галина Михайловна

Белову Галину Михайловну                            Диплом

преподаватель по классу фортепиано

Найденова Егора                                              Диплом

Народное отделение,

преподаватель Спасенкова Наталья Викторовна

Спасенкову Наталью Викторовну                  Диплом

преподаватель по классу аккордеона

 

Поздравляем

Архипову Алену                   Диплом Министерства

                                Образования и науки РФ

 

Лауреат премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 г. №325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи»

 

 Поздравляем победителей

Международного фестиваля-конкурса талантливых детей «Калейдоскоп»

Израиль, Бат-Ям, 27 марта 2015 года

Дуэт «Сестры Дадаевы»                          Диплом 1 место

возраст 9-13 лет

преподаватель Гиндалеева Н.Э.

Дуэт приглашен на:

- VIII Международный фестиваль искусств «Орфей в Италии»

(Лидо-ди-Езоло-Венеция);

- V Международный фестиваль-конкурс русской культуры «Истоки», г. Москва

 

Поздравляем победителей VIIобластного конкурса учащихся ДХШ и ДШИ по академическим дисциплинам «Детская палитра»

25-26 марта 2015 г. город Оренбург

- Ткачева Анастасия                                 Диплом II степени, Диплом участника

Номинация «Живопись»

Преподаватель Сулимова С.В.

- Подрядова Екатерина                            Диплом III степени

Номинация «Живопись»

Преподаватель Мурадова Л.Н.

- Горбунова Екатерина                             Поощрительный диплом, Диплом участника

Номинация «Живопись»

Преподаватель Сулимова С.В.

- Архипова Алены                                     Диплом участника

Преподаватель Сулимова С.В.

- Ванюхова Ксения                                    Диплом участника 

Преподаватель Сулимова С.В.

Поздравляем победителей

Областного конкурса исполнительского мастерства преподавателей образовательных учреждений дополнительного образования детей ДШИ, ДМШ

19 марта 2015 г., г.Оренбург

Гиндалееву Наталью Эрнстовну – Лауреат I степени

Номинация «Вокал» «Сольное исполнительство»

Концертмейстер Донскова Марина Геннадьевна

Чусовитина Максима Андреевича – Лауреат I степени

Номинация «Сольное исполнительство»

Четверикову Олесю Алексеевну – Лауреат I степени

Номинация «Сольное исполнительство»

Концертмейстер Тетерева Ирина Петровна

Зорина В.Г., Чусовитина М.А. – Лауреат I степени

Дуэт баянистов

Ансамбль народных инструментов преподавателей - Лауреат II степени

(руководитель Зорин Владимир Георгиевич)

 

Поздравляем победителей

Зонального конкурса учащихся ДМШ и ДШИ

Центрального Оренбуржья

6-7 февраля 2015 г. город Оренбург

Родионова Ярослава – Лауреат I степени

Номинация: Сольное выступление (фортепиано)

Преподаватель Демидова М.М.

Лугачеву Евгению - Лауреат II степени

Номинация: Сольное выступление (фортепиано)

преподаватель Новикова Т.Н.

Хлуденеву Татьяну, Фещенко Дарью - Лауреат III степени

Номинация: Фортепианный ансамбль

Преподаватель Белова Г.М.

Найденова Егора - Лауреат I степени

Номинация: Клавишные народные инструменты (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

Абдуллина Даниила - Лауреат II степени

Номинация: Клавишные народные инструменты (аккордеон)

преподаватель Спасенкова Н.В.

Никульча Валентину - Лауреат III степени

Номинация: Струнные народные инструменты (домра)

преподаватель Ишбульдина Ю.Ф.

концертмейстер Донскова М.Г.

Кадергулову Айну - Лауреат III степени

Номинация: Струнные народные инструменты (домра)

преподаватель Ишбульдина Ю.Ф.

концертмейстер Донскова М.Г.

 

Поздравляем победителей областного конкурса исполнителей «Разноцветные звуки»

24-26 января 2015 г. город Оренбург

1. Мещерякову Софью - Лауреат I степени

Преподаватель Новикова Татьяна Николаевна

2. Исламова Артура - Лауреат II степени

Преподаватель Новикова Татьяна Николаевна

3. Артюхову Дарью - Лауреат II степени

Преподаватель Демидова Маргарита Михайловна

4. Кишкину АннуЛауреат III степени

Преподаватель Белова Г.М.

5. Крикунову Марию – диплом за участие

Преподаватель Белова Галина Михайловна

6. Лацвиеву Екатерину - 4 место

Преподаватель Воронина Татьяна Анатольевна

7. Жердеву Екатерину - Лауреат III степени

Преподаватель – Гиндалеева Наталья Эрнстовна

Концертмейстер – Донскова Марина Геннадьевна

8. Никульча Валентину – Лауреат I степени

Преподаватель – Ишбульдина Юлия Федоровна

Концертмейстер – Донскова Марина Геннадьевна

9. Попову Юлию - Лауреат II степени

Преподаватель – Ишбульдина Юлия Федоровна

Концертмейстер – Донскова Марина Геннадьевна

10. Богданову Анастасию - Лауреат II степени

Преподаватель – Ишбульдина Юлия Федоровна

Концертмейстер – Донскова Марина Геннадьевна

11.Сулейманову Камелию - Лауреат III степени

Преподаватель – Ишбульдина Юлия Федоровна

Концертмейстер – Донскова Марина Геннадьевна

12. Кадергулову Айну -- Лауреат III степени

Преподаватель – Ишбульдина Юлия Федоровна

Концертмейстер – Донскова Марина Геннадьевна

13. Япарову Аделину - Лауреат II степени

Преподаватель – Ходаковская Александра Владимировна

14. Кипиченкову Елизовету - Лауреат II степени

Преподаватель – Ходаковская Александра Владимировна

15. Лысенко Павла – Лауреат II степени

Преподаватель Зорин Владимир Георгиевич

 

16. Асяева Тимура – Лауреат III степени

Преподаватель Зорин Владимир Георгиевич

17. Сабирова Рамиля – Лауреат III степени

Преподаватель Зорин Владимир Георгиевич

18. Кишкину Екатерину – Дипломант I степени

Преподаватель  - Наумов Петр Александрович

Поздравляем победителей Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Урал собирает друзей»

12 – 15 декабря 2014 г. город Оренбург

- Младший хор                                                       Лауреат I степени

Номинация: Хоровое пение – академическое – младший состав

преподаватель Валитова Н. Р.,концертмейстеры: Белова Г. М., Зорин В.Г.

Валитова Наиля Равильевна                  Диплом «Лучший руководитель»

Белова Галина Михайловна                      Диплом «Лучший концертмейстер»

Зорин Владимир Георгиевич                    Диплом «Лучший концертмейстер»

- Фещенко Дарья                                                     Лауреат III степени

Номинация: инструментальный жанр – фортепиано (9-12 лет) - соло

преподаватель Белова Г. М.

Дуэт Фещенко Дарья, Хлуденева Татьяна           Лауреат II степени

Номинация:инструментальный жанр – фортепиано (9-12 лет) – Ансамбли –малые формы

преподаватель Белова Г. М.

- Сулакова Екатерина                                             Дипломант I степени

 Номинация: инструментальный жанр – фортепиано (5-8 лет) - соло

преподаватель Белова Г. М.

- Хлуденева Татьяна                                                           Лауреат III степени

Номинация: инструментальный жанр – фортепиано (9-12 лет) - соло

преподаватель Белова Г. М.

- Лугачева Евгения                                                 Лауреат II степени

Номинация: инструментальный жанр – фортепиано (9-12 лет) - соло

 преподаватель Новикова Т.Н.

- Родионов Ярослав                                                Лауреат III степени

Номинация: инструментальный жанр – фортепиано(13-15 лет) - соло

преподаватель Демидова М. М.

- Ишбулатова Диана                                                           Дипломант I степени

Номинация: инструментальный жанр – фортепиано (9-12 лет) - соло

преподаватель Мурзина М.В.